Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Тюша писав:
Ksena_K писав:только что вошла в каюинет по предприятию с ключами от налоговой, а вот по предприятию с ключами АЦСК Украина (сконвертированными в кей-6) не пускает, ошибка HTTP в протоколе
Может эта ошибка именно для ключей Украина? У меня именно они. Но до вчера проблем не было.
У меня тоже АЦСК Украина. Ошибку с протоколом выдает со вчерашнего дня. Будем ждать.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Оптимист1 писав:
Тюша писав:
Ksena_K писав:только что вошла в каюинет по предприятию с ключами от налоговой, а вот по предприятию с ключами АЦСК Украина (сконвертированными в кей-6) не пускает, ошибка HTTP в протоколе
Может эта ошибка именно для ключей Украина? У меня именно они. Но до вчера проблем не было.
У меня тоже АЦСК Украина. Ошибку с протоколом выдает со вчерашнего дня. Будем ждать.
аналогично

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Оптимист1 писав:
Тюша писав:
Ksena_K писав:только что вошла в каюинет по предприятию с ключами от налоговой, а вот по предприятию с ключами АЦСК Украина (сконвертированными в кей-6) не пускает, ошибка HTTP в протоколе
Может эта ошибка именно для ключей Украина? У меня именно они. Но до вчера проблем не было.
У меня тоже АЦСК Украина. Ошибку с протоколом выдает со вчерашнего дня. Будем ждать.
Может быть не ждать , а куда то жаловаться?
Я,понимаю, что это почти что "в рельсу", но всё таки.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Дозвонилась в Медок, сказали, что про такую проблему знают и сейчас ведутся работы по устранению этой проблемы. Работы ведутся на стороне ДФС.

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Такая же фигня. И проблемы именно с ключами АЦСК "Украина", т.к. с ключами налоговой заходит. Ждем.

Вот интересно - сервис portmone.com.ua как вообще присосался к кабинету со своими конскими комиссиями? Почему не LiqPay, например. Эх.

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Тюша писав:
Ksena_K писав:только что вошла в каюинет по предприятию с ключами от налоговой, а вот по предприятию с ключами АЦСК Украина (сконвертированными в кей-6) не пускает, ошибка HTTP в протоколе
Может эта ошибка именно для ключей Украина? У меня именно они. Но до вчера проблем не было.
ТОже самое, до сегодняшнеого дня всё было ОК. Идея Эл. кабинета классная, быстрее чем Медок и все остальные программы, но что опять с ключами?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Подскажите, кому то удавалось реально зарегистрировать ПН в Кабинете ?
у меня раньше не получилось

gala2408
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2016, 19:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення gala2408 »

Ключи АЦСК Украина стали непригодны для входа в электронный кабинет 26 декабря 2016 около 15.00.

Выдает ошибку: Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP

АЦСК Украина провела какие-то технически работы, что-то проверили и якобы передали информацию разработчикам электронного кабинета, что у АЦСК Украина никаких изменений и проблем нет. Так они отвечают по телефону 206-72-10 "счастливым" обладателям их ключей. Говорят: звоните разработчикам электронного кабинета.
Звоним сюда: При виникненні питань з приводу користування ЕКП можна звернутися за телефоном 0800501007
Отвечают: у нас ничего не менялось, все остальные ключи работают, только ваши с ацск украина не работают. Вы у них купили ключи? С вас взяли деньги? Звоните им, пусть сделают вам так, чтоб ключи работали.

Замкнутый круг.
Никто ничего не намерен предпринимать!

Уже сожалею, что покупала эти ключи.....

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

gala2408 писав:Ключи АЦСК Украина стали непригодны для входа в электронный кабинет 26 декабря 2016 около 15.00.

Выдает ошибку: Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP

АЦСК Украина провела какие-то технически работы, что-то проверили и якобы передали информацию разработчикам электронного кабинета, что у АЦСК Украина никаких изменений и проблем нет. Так они отвечают по телефону 206-72-10 "счастливым" обладателям их ключей. Говорят: звоните разработчикам электронного кабинета.
Звоним сюда: При виникненні питань з приводу користування ЕКП можна звернутися за телефоном 0800501007
Отвечают: у нас ничего не менялось, все остальные ключи работают, только ваши с ацск украина не работают. Вы у них купили ключи? С вас взяли деньги? Звоните им, пусть сделают вам так, чтоб ключи работали.

Замкнутый круг.
Никто ничего не намерен предпринимать!

Уже сожалею, что покупала эти ключи.....
Я надеюсь, что вопрос разрешится положительно. Я в Медок все время звоню, оставила жалобу, мне сегодня утром перезвонил начальник отдела и тоже сообщила, что они решают этот вопрос. Остается только ждать.

podv2004
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 25 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення podv2004 »

Звонила 0800501007 (направление 0) еще в понедельник после обеда, так сказали что присылайте скрины с экрана где написана ошибка Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP и они будут разбираться. И чем больше будет обращений, тем быстрее разберутся.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”