Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

denchik писав:Спасибо, за ссылки, оказывается проблема старая, а решения так и нет. Несмотря на письма бизнес-омбудсмена, налоговая с нового года с новой силой гнет свое.
Может писать " Звернення до ДФС?"
Никто не запрещает вам писать куда угодно. Но ГФС/ГНИ будут морозиться до последнего - все их отписки сводятся к одному: "я не я и лошадь не моя".
А вам надо отчитываться! поэтому как вам быть - можете решить только вы сами. Но даже ауди/видео-запись разговора с руководством ГНИ где они будут требовать что-то заключить/купить/подписать и т.д. к делу не пришьешь - в суде эту запись скорее всего не признают доказательством.

Валентина 84
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 10 листопада 2015, 10:37
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Валентина 84 »

Добрый день! Подскажите, пжл, сколько на практике подписывается договор на электронную отчетность г. Киев Шевсенковский район ( что законодательно 5 дней знаю)? Если сделали новые ключи (старые закончились), нужно ли подписывать новый договор?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Валентина 84 писав:Добрый день! Подскажите, пжл, сколько на практике подписывается договор на электронную отчетность г. Киев Шевсенковский район ( что законодательно 5 дней знаю)? Если сделали новые ключи (старые закончились), нужно ли подписывать новый договор?
5 дней, договор нужен, если закончились старые ключи. Я в 2016 году рискнула и сделала новые ключи, когда старые ключи еще действовали. И подала Повидомлення. Все прошло в Шевченковсой ДФС за 2 дня.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Валентина 84 писав:Добрый день! Подскажите, пжл, сколько на практике подписывается договор на электронную отчетность г. Киев Шевсенковский район ( что законодательно 5 дней знаю)? Если сделали новые ключи (старые закончились), нужно ли подписывать новый договор?
Договір треба. Зі строками - як повезе.

mari11144
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 02 листопада 2012, 07:27
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення mari11144 »

Natalenna писав:Колеги, Мастеркей мені зробив такі ключі, що забув у сертифікаті вказати ДРФО директора. І що тепер? Сиджу я, як дура, біля компа, дивлюся на них і розумію, що договір сьогодні я не відправлю...
У нас такое было недавно,в Арт звит не смогли из -за этого загрузить новые ключи,по телефону решали 2 дня,пока они не признали,что это их "косяк", пришлось диру ехать снова в офис Мастер кея,чтоб там по новой записали ключи на диски.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Валентина 84 писав:Добрый день! Подскажите, пжл, сколько на практике подписывается договор на электронную отчетность г. Киев Шевсенковский район ( что законодательно 5 дней знаю)? Если сделали новые ключи (старые закончились), нужно ли подписывать новый договор?
отправил договор в понедельник как раз в шевченковскую дфс, сейчас конец среды квит 2 еще нет
а еще оказывается индекс толи сами себе толи почта поменяли на 04107 (всю жизнь помню на баггоутовской был 04050) ... еще и до кучи не подписать могут из-за этого нового вылезшего индекса ...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

mari11144 писав:
Natalenna писав:Колеги, Мастеркей мені зробив такі ключі, що забув у сертифікаті вказати ДРФО директора. І що тепер? Сиджу я, як дура, біля компа, дивлюся на них і розумію, що договір сьогодні я не відправлю...
У нас такое было недавно,в Арт звит не смогли из -за этого загрузить новые ключи,по телефону решали 2 дня,пока они не признали,что это их "косяк", пришлось диру ехать снова в офис Мастер кея,чтоб там по новой записали ключи на диски.
Теж 2 дні вирішували, переробили сертифікат, старий видалила, новий загрузила. Відправила на підпис, чекаю))))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Доброго дня! Хтось відправляв нові ключі повідомленням? Через який час приходила квитанція №2? (при умові ще дійсного договору)

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

ЛюдмилаВас писав:Доброго дня! Хтось відправляв нові ключі повідомленням? Через який час приходила квитанція №2? (при умові ще дійсного договору)
На следующий день пришла. Очень удобно.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Olgabux писав:
ЛюдмилаВас писав:Доброго дня! Хтось відправляв нові ключі повідомленням? Через який час приходила квитанція №2? (при умові ще дійсного договору)
На следующий день пришла. Очень удобно.
Вчера отправила, пока еще жду.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”