Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

FyDD писав:
FyDD писав:Подскажите, кому то удавалось реально зарегистрировать ПН в Кабинете ?
у меня раньше не получилось
Плииииииз ! ! !
Я раньше пыталась, скажу вам это не кабинет, это глюк, ничего не получилось, тем более сейчас туда вообще зайти не могу со своими ключами. Если нужно зарегистрировать НН, то у меня получалось это сделать в айфине, в демо-версии, посмотрите их сайт, может еще есть возможность такая у них.

p.s. насчет входа в кабинет, отправила на электронную почту infozvit@sfs.gov.ua скриншот и кратко просьбу исправить ошибку. Давайте всем миром отправлять, а то сил уже нет, действительно год как-то заканчивается... не знаю как у кого а у меня уже голова кругом.#angry#

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

FyDD писав:
FyDD писав:Подскажите, кому то удавалось реально зарегистрировать ПН в Кабинете ?
у меня раньше не получилось
Плииииииз ! ! !
С ключами ДФС бесплатно в Сонате регистрировала. Формировала в ОПЗ, импортировала в Сонату, а там уже подписывала и отправляла на регистрацию.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Виктория Игоревна писав:
FyDD писав:
FyDD писав:Подскажите, кому то удавалось реально зарегистрировать ПН в Кабинете ?
у меня раньше не получилось
Плииииииз ! ! !
С ключами ДФС бесплатно в Сонате регистрировала. Формировала в ОПЗ, импортировала в Сонату, а там уже подписывала и отправляла на регистрацию.
Я айфин порекомендовала только потому что на своем опыте, ткнулась в сонату, а там нельзя перед отправкой НН открыть и посмотреть что ты регистрируешь, а в айфине можно. Конечно каждый волен сам выбирать что ему по душе, не навязываю и не рекламирую.

podv2004
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 25 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення podv2004 »


podv2004 пишет:
Звонила 0800501007 (направление 0) еще в понедельник после обеда, так сказали что присылайте скрины с экрана где написана ошибка Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP и они будут разбираться. И чем больше будет обращений, тем быстрее разберутся.


а куда отправлять?

сказали отправлять на их ящик: infozvit@sts.gov.ua

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

Елена_П писав:
FyDD писав:
FyDD писав:Подскажите, кому то удавалось реально зарегистрировать ПН в Кабинете ?
у меня раньше не получилось
Плииииииз ! ! !
Я раньше пыталась, скажу вам это не кабинет, это глюк, ничего не получилось, тем более сейчас туда вообще зайти не могу со своими ключами. Если нужно зарегистрировать НН, то у меня получалось это сделать в айфине, в демо-версии, посмотрите их сайт, может еще есть возможность такая у них.

p.s. насчет входа в кабинет, отправила на электронную почту infozvit@sfs.gov.ua скриншот и кратко просьбу исправить ошибку. Давайте всем миром отправлять, а то сил уже нет, действительно год как-то заканчивается... не знаю как у кого а у меня уже голова кругом.#angry#
Моя налоговая любезно предоставила мне всю информацию по платежам и отчетам по телефону. И в связи с проблемой входа в кабинет, сказали звоните по любому вопросу. Такие вежливые и отзывчивые, впечатление сложилось, что проблемы с кабинетом со стороны ДФС.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Виктория Игоревна писав:
Елена_П писав:
FyDD писав: Плииииииз ! ! !
Я раньше пыталась, скажу вам это не кабинет, это глюк, ничего не получилось, тем более сейчас туда вообще зайти не могу со своими ключами. Если нужно зарегистрировать НН, то у меня получалось это сделать в айфине, в демо-версии, посмотрите их сайт, может еще есть возможность такая у них.

p.s. насчет входа в кабинет, отправила на электронную почту infozvit@sfs.gov.ua скриншот и кратко просьбу исправить ошибку. Давайте всем миром отправлять, а то сил уже нет, действительно год как-то заканчивается... не знаю как у кого а у меня уже голова кругом.#angry#
Моя налоговая любезно предоставила мне всю информацию по платежам и отчетам по телефону. И в связи с проблемой входа в кабинет, сказали звоните по любому вопросу. Такие вежливые и отзывчивые, впечатление сложилось, что проблемы с кабинетом со стороны ДФС.
Та платежи и отчеты то такое, что можно и раз в месяц узнать, а вот регистрация НН в СЭА НДС и лимиты это совсем другое, думаю они не будут рассказывать мне каждые пять минут кто мне зарегистрировал НН )))

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

Елена_П писав:
Виктория Игоревна писав:
Елена_П писав: Я раньше пыталась, скажу вам это не кабинет, это глюк, ничего не получилось, тем более сейчас туда вообще зайти не могу со своими ключами. Если нужно зарегистрировать НН, то у меня получалось это сделать в айфине, в демо-версии, посмотрите их сайт, может еще есть возможность такая у них.

p.s. насчет входа в кабинет, отправила на электронную почту infozvit@sfs.gov.ua скриншот и кратко просьбу исправить ошибку. Давайте всем миром отправлять, а то сил уже нет, действительно год как-то заканчивается... не знаю как у кого а у меня уже голова кругом.#angry#
Моя налоговая любезно предоставила мне всю информацию по платежам и отчетам по телефону. И в связи с проблемой входа в кабинет, сказали звоните по любому вопросу. Такие вежливые и отзывчивые, впечатление сложилось, что проблемы с кабинетом со стороны ДФС.
Та платежи и отчеты то такое, что можно и раз в месяц узнать, а вот регистрация НН в СЭА НДС и лимиты это совсем другое, думаю они не будут рассказывать мне каждые пять минут кто мне зарегистрировал НН )))
Ну кому как. У меня с прошлой недели с Привата ушли платежи на акциз, в понедельник, пока еще можно было зайти, не было ни начислений по декларации ни поступлений на бюджет - сегодня уже начала нервничать.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Елена_П писав:
Виктория Игоревна писав:
FyDD писав: Плииииииз ! ! !
С ключами ДФС бесплатно в Сонате регистрировала. Формировала в ОПЗ, импортировала в Сонату, а там уже подписывала и отправляла на регистрацию.
Я айфин порекомендовала только потому что на своем опыте, ткнулась в сонату, а там нельзя перед отправкой НН открыть и посмотреть что ты регистрируешь, а в айфине можно. Конечно каждый волен сам выбирать что ему по душе, не навязываю и не рекламирую.
в демосонате можно наступить правой мышкой-экспорт в ПДФ- и посмотреть печатную форму

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

FyDD писав:
Елена_П писав:
Виктория Игоревна писав: С ключами ДФС бесплатно в Сонате регистрировала. Формировала в ОПЗ, импортировала в Сонату, а там уже подписывала и отправляла на регистрацию.
Я айфин порекомендовала только потому что на своем опыте, ткнулась в сонату, а там нельзя перед отправкой НН открыть и посмотреть что ты регистрируешь, а в айфине можно. Конечно каждый волен сам выбирать что ему по душе, не навязываю и не рекламирую.
в демосонате можно наступить правой мышкой-экспорт в ПДФ- и посмотреть печатную форму
И также можно сделать экспорт в ПДФ полученные НН. При отправке на регистрацию в строке есть данные НН - №, дата, контрагент, суммы. Нет возможности увидеть только номенклатуру.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

FyDD писав:
Елена_П писав:
Виктория Игоревна писав: С ключами ДФС бесплатно в Сонате регистрировала. Формировала в ОПЗ, импортировала в Сонату, а там уже подписывала и отправляла на регистрацию.
Я айфин порекомендовала только потому что на своем опыте, ткнулась в сонату, а там нельзя перед отправкой НН открыть и посмотреть что ты регистрируешь, а в айфине можно. Конечно каждый волен сам выбирать что ему по душе, не навязываю и не рекламирую.
в демосонате можно наступить правой мышкой-экспорт в ПДФ- и посмотреть печатную форму
Я конечно хотела воздержаться, но все же скажу свое мнение, в айфине бесплатно работала полгода, в сонате было месяц, потом покупать лицензию нужно, и чем еще привлекает меня айфин - это он-лайн сервис, можно с любого места где есть интернет зайти и не носить с собой базы и устанавливать программу, вы мне скажете что вот Сота тоже такой же сервис и он лучше, но я возможностями демо версии Соты не пользовалась, а в лицензионной версии работаю и каждый раз заново вводить пароли на ключи на любую операцию и тормозит - меня бесит. В айфине записывается и не требует повторно вводить пароли. Ну вообщем на вкус и цвет товарищей нет и т.д.#smile3#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”