Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Очень давно пользуюсь медком, паралельно пробовала ОПЗ и другое, все не то, на сегодня самая лучшая программа для сдачи отчетов в эл. виде как для меня это- для юр. лиц. медок, а для фоп 2,3 группы без сотрудников СОТА, у них очень хорошая техническая и консул. поддержка, я даже когда то бузок пробовала для сдачи отчетов в статистику, жесть((, после если фоп или директор не хочет оплачивать лицензию медок или сота (фоп 240, юр. ед. налог. 699) я таких вести не беру, надо себя уважать и экономить свое время, а не играться с ОПЗ, кабинетом (который толком не работает) создавать в одной программе подом через демо версии отправлять....

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »


Не могу зайти в кабинет. Конец года - ничего нельзя проверить. У кого-то получается зайти?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Shim писав: Не могу зайти в кабинет. Конец года - ничего нельзя проверить. У кого-то получается зайти?
Вже декілька днів проблема, у всякому разі з медковськими ключами видає "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"
Чекаємо далі...

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Предлагаю дружно писать на infozvit@sfs.gov.ua , мой текст и скриншот - можете использовать его, т.к. проблема одинаковая у всех.
Письмо
Здравствуйте.

Уже несколько дней не могу войти в ЭКП с ключами АЦСК "Украина". Вижу такую ошибку - скриншот приложен

Зображення

Т.к. с этими же ключами всё работает через Медок и другие программы, то проблема явно с ЭКП.

Чините.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Елена_П писав:Я конечно хотела воздержаться, но все же скажу свое мнение, в айфине бесплатно работала полгода, в сонате было месяц, потом покупать лицензию нужно
У Сонаті можна безкоштовно працювати хоч усе життя, тільки деякі функції будуть обмежені. Я так розумію, з Айфіном така сама ситуація - навряд чи вони надають безкоштовно півроку користування повним функціоналом сервісу.
Елена_П писав:В айфине записывается и не требует повторно вводить пароли. Ну вообщем на вкус и цвет товарищей нет и т.д.#smile3#
А ви розумієте, що при цьому ваші ключі разом з паролями повинні зберігатися на серверах Айфіну? І будь-який зловмисник/хакер/недобросовісний адміністратор даних може відправити куди завгодно будь-який офіційний документ, завірений вашими підписами :) Наприклад, зареєструвати ПН на кілька мільйонів. Або просто продати ключі з паролями у треті руки.

ПС. Я теж нічого не рекламую, просто намагаюся показати предмети обговорення з різних боків.


До попереднього повідомлення:
Т.к. с этими же ключами всё работает через Медок и другие программы, то проблема явно с ЭКП.
На державному сервісі e-data теж ці ключі не працюють, принаймні без шаманства. У Сонаті та Арт-звіті працюють не завжди, залежить від дати випуску ключа. У сертифікованому державою ПЗ "ІІТ Користувач" - аналогічно.
Тож, не звалюйте все на кабінет. Зрозуміло, що вам впарили недоключі за гроші і тепер ви намагаєтесь якось вийти з цієї ситуацій "з честю". Але це не означає, що ці ключі добрі, а все на світі погане :)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

p.s. насчет входа в кабинет, отправила на электронную почту infozvit@sfs.gov.ua скриншот и кратко просьбу исправить ошибку. Давайте всем миром отправлять, а то сил уже нет, действительно год как-то заканчивается... не знаю как у кого а у меня уже голова кругом.#angry# [/quote]

Також відправила скріншоти на дану електрону адресу, та прохання надати можливість працювати з ключами Аккредитованого центру сертифікації ключів «Україна».

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Tasa писав:
Shim писав: Не могу зайти в кабинет. Конец года - ничего нельзя проверить. У кого-то получается зайти?
Вже декілька днів проблема, у всякому разі з медковськими ключами видає "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"
Чекаємо далі...
то же самое. второй день не могу зайти в кабинет.

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Учетное дело писав:Предлагаю дружно писать на infozvit@sfs.gov.ua , мой текст и скриншот - можете использовать его, т.к. проблема одинаковая у всех.
Письмо
Здравствуйте.

Уже несколько дней не могу войти в ЭКП с ключами АЦСК "Украина". Вижу такую ошибку - скриншот приложен

Зображення Т.к. с этими же ключами всё работает через Медок и другие программы, то проблема явно с ЭКП. Чините.
Я тоже отправила скриншот. Только они уже все понапивались шампанского, обсуждают новогодние подарки и плевать на наши скриншоты!

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

SonataEvol писав:
Елена_П писав:Я конечно хотела воздержаться, но все же скажу свое мнение, в айфине бесплатно работала полгода, в сонате было месяц, потом покупать лицензию нужно
У Сонаті можна безкоштовно працювати хоч усе життя, тільки деякі функції будуть обмежені. Я так розумію, з Айфіном така сама ситуація - навряд чи вони надають безкоштовно півроку користування повним функціоналом сервісу.
Елена_П писав:В айфине записывается и не требует повторно вводить пароли. Ну вообщем на вкус и цвет товарищей нет и т.д.#smile3#
А ви розумієте, що при цьому ваші ключі разом з паролями повинні зберігатися на серверах Айфіну? І будь-який зловмисник/хакер/недобросовісний адміністратор даних може відправити куди завгодно будь-який офіційний документ, завірений вашими підписами :) Наприклад, зареєструвати ПН на кілька мільйонів. Або просто продати ключі з паролями у треті руки.
ПС. Я теж нічого не рекламую, просто намагаюся показати предмети обговорення з різних боків.
Рекламируете-рекламируете! А пугать меня или кого-то еще, кто не понимает, про сохранение ключей на сервере - это с вашей стороны по меньшей мере глупо, ключи сохраняются у меня на диске, а сертификаты во всеобщем доступе. Говорить о том какая программа и чьи ключи лучше - тоже не имеет смысла, потому что всегда были монополисты и лоббисты своих бизнес-проектов, не станет АЦСК Украины, станет какая-нибудь АЦСК Свобода например, и будут там все ключи покупать, а я если честно кроме Украины и ключей налоговой никаких не знаю, ну еще может Мастер-Кей, все это увы не вечно, а программа Соната - ну не понравилась она мне, и уже никогда не понравится, это как знаете - первое впечатление и осадок на всю жизнь. Я делюсь опытом работы своей в различных ПО, а не являюсь каким-либо дилером или распространителем ПО. В этом мы с вами и отличаемся.

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Shim писав:
Учетное дело писав:Предлагаю дружно писать на infozvit@sfs.gov.ua , мой текст и скриншот - можете использовать его, т.к. проблема одинаковая у всех.
Письмо
Здравствуйте.

Уже несколько дней не могу войти в ЭКП с ключами АЦСК "Украина". Вижу такую ошибку - скриншот приложен

Зображення Т.к. с этими же ключами всё работает через Медок и другие программы, то проблема явно с ЭКП. Чините.
Я тоже отправила скриншот. Только они уже все понапивались шампанского, обсуждают новогодние подарки и плевать на наши скриншоты!
Тоже отправила скриншоты аж с двух адресов.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”