Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

inkognito писав:С этого нужно было начинать, что отчет импортирован...какие вопросы к Медку, если ХМЛ формирует сторонняя программа (это просто информация на будущее).
Тогда обратите внимание на период создания отчета. Если 1С обновленная, то год неправильный. Иначе - 1С не обновленная. Версия и конфигурация какая? Могу проверить.
Спасибо, inkognito, я поняла.
Период - правильный
Неделю назад приходил программист, наобновлял.
Сейчас посмотрю в медке прошлый месяц, сделаю вручную.


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Навряд ли программист мог наобновлять "наоборот" (понизить вресию 1С, откатив на год или более назад) #smile3# т.к. этот отчет относится к т.н. "Регламентированной отчетности", поэтому если в прошлом периоде с этой 1С проблем не было, то навряд ли программист является причиной ошибки.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

inkognito писав:Навряд ли программист мог наобновлять "наоборот" (понизить вресию 1С, откатив на год или более назад) #smile3# т.к. этот отчет относится к т.н. "Регламентированной отчетности", поэтому если в прошлом периоде с этой 1С проблем не было, то навряд ли программист является причиной ошибки.
Мне сложно сказать, что это за глюк.
Только что выгрузила повторно, опять J0200111.
А в прошлом месяце выгружалось правильно, по нескольким фирмам,
J0200112.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Elisa писав:
Бюгюльмэ писав: Не понятно почему додатки и реестр приняли, новая форма деки - значит и новая форма приложений, во всяком случае по кодам.
Спасибо всем за ответы, я тоже не ожидала такого, думала - пройдет, так пройдет, нет - буду ждать новую форму.
Все дело в том, что в медке этой новой формы пока нет.
Вы наверное создали в 1С файл Деки по НДС , которая сдавалась до февраля 2012г. Я, когда то тоже открыла в Регламентируемых отчётах период предыдущего года и создала отчёт. Хорошо вовремя спохватилась. Проверьте в своих Реглам отчётах, в каком периоде создана эта Дека за январь 2013г.
А по додаткам наверное файлы прежние.
А, прибыль сдавала старую ЗВІТНУ с додатками ( приняли). Потом через несколько дней пересдала Декларацию ЗВІТНУ новую без додатков( опять приняли). Сказали всё нормально. Файлы додатков не менялись и их не нужно сдавать ещё раз.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Таки глюк 1С.
Создала в медке J0200112.
Уже ПРИНЯТО, всем спасибо, а inkognito. - особая благодарность.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Может кому пригодится: Наш Бестик может с ОПЗ подтягивать Деку по ФОП с додатками, шифровать и подписывать. Начала обновлять Медок, разозлилась и решила рискнуть. И вуаля 5 сек отчет сдан#curtsey# Интересно, а другие отчеты кто то пробовал?

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

*Людок* писав:Может кому пригодится: Наш Бестик может с ОПЗ подтягивать Деку по ФОП с додатками, шифровать и подписывать. Начала обновлять Медок, разозлилась и решила рискнуть. И вуаля 5 сек отчет сдан#curtsey# Интересно, а другие отчеты кто то пробовал?
Я пробувала, уточнюючу Деку по землі за 2012рік, також все добре.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

LyudMila76 писав:
*Людок* писав:Может кому пригодится: Наш Бестик может с ОПЗ подтягивать Деку по ФОП с додатками, шифровать и подписывать. Начала обновлять Медок, разозлилась и решила рискнуть. И вуаля 5 сек отчет сдан#curtsey# Интересно, а другие отчеты кто то пробовал?
Я пробувала, уточнюючу Деку по землі за 2012рік, також все добре.
Ну по старым формам отчета понятно, что ОН их понимает, а вот дека ФОП то новая?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

*Людок* писав:
LyudMila76 писав:
*Людок* писав:Может кому пригодится: Наш Бестик может с ОПЗ подтягивать Деку по ФОП с додатками, шифровать и подписывать. Начала обновлять Медок, разозлилась и решила рискнуть. И вуаля 5 сек отчет сдан#curtsey# Интересно, а другие отчеты кто то пробовал?
Я пробувала, уточнюючу Деку по землі за 2012рік, також все добре.
Ну по старым формам отчета понятно, что ОН их понимает, а вот дека ФОП то новая?
Только демо-МЕДОК :)

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию: вчера отправляла отчет 1-услуги в статистику, случайно отправила два раза. в ответ пришли две квитанции №2, с разными регистрационными номерами.
дозвониться в прием отчетности в статистику невозможно, кто-нибудь в курсе у них новый отчет перекрывает предыдущий или задваивает?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”