Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Как у вас регистрируются сегодня налоговвые накладные? Полный глухарь ни на запити ни на регистрацию?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Olyshka писав:Как у вас регистрируются сегодня налоговвые накладные? Полный глухарь ни на запити ни на регистрацию?
НН не регала, запыты прилетают моментально

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Olyshka писав:Как у вас регистрируются сегодня налоговвые накладные? Полный глухарь ни на запити ни на регистрацию?
хреново

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Olyshka писав:Как у вас регистрируются сегодня налоговвые накладные? Полный глухарь ни на запити ни на регистрацию?
зареєструвалась за 2хв.

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Вчера отправила деку по НДС, еще ни одна из квитанций не пришла. Может кто тоже вчера отправлял, как у вас обстоят дела с квитанциями?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Oska писав:Вчера отправила деку по НДС, еще ни одна из квитанций не пришла. Может кто тоже вчера отправлял, как у вас обстоят дела с квитанциями?
Вчера отправила вечером деку, 1 кв. пришла еще вчера, 2кв-сегодня утром. Хотя в эл. кабинете еще вчера дека была принята с №.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Oska писав:Вчера отправила деку по НДС, еще ни одна из квитанций не пришла. Может кто тоже вчера отправлял, как у вас обстоят дела с квитанциями?
вчера и пришли обе квитанции

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Вставлю и я свои пять копеек. Отправила сегодня отчет по ЕСВ. Пришли только повидомлення и кв.№1. Квитанции №2 нет. В эл.кабинете я свой отчет уже вижу. А пенсионный фонд говорит, что они еще моего отчета не видят. Опять заварушка у них что ли?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IrinD писав:Вставлю и я свои пять копеек. Отправила сегодня отчет по ЕСВ. Пришли только повидомлення и кв.№1. Квитанции №2 нет. В эл.кабинете я свой отчет уже вижу. А пенсионный фонд говорит, что они еще моего отчета не видят. Опять заварушка у них что ли?
так кв. 2 всегда чуть позже приходит. Иногда на второй день. Это нормально.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Тюша писав:
IrinD писав:Вставлю и я свои пять копеек. Отправила сегодня отчет по ЕСВ. Пришли только повидомлення и кв.№1. Квитанции №2 нет. В эл.кабинете я свой отчет уже вижу. А пенсионный фонд говорит, что они еще моего отчета не видят. Опять заварушка у них что ли?
так кв. 2 всегда чуть позже приходит. Иногда на второй день. Это нормально.
Приползла квитанция по новой форме. Написано, что ДФС прийняла пакет в 14.22 рег.№ такой-то, а в помилках (видно другого места не нашлось) написано, что дані завантажено в 17.15 и рег№ совсем другой. Я так поняла, что в этой квитанции они теперь пытаются 2 ответа написать, один от имени ДФС, а второй, который в помилках, от имени ПФУ. В принципе это логично, так как этот отчет принимают сразу 2 структуры, поэтому и ответа два, но оформлено кошмарно, как всегда.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”