«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Олеся26 писав:А чьи у вас ключи?
Бесплатные ключи от налоговой. Я скачала демку, теперь ввожу там все данные, сохраняю папку где у меня подпись дирека, потом дальше загрузка сетрификатов, и все что то оно висит и ни подтягивает сертификат.

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

Vlasta писав:
Олеся26 писав:А чьи у вас ключи?
Бесплатные ключи от налоговой. Я скачала демку, теперь ввожу там все данные, сохраняю папку где у меня подпись дирека, потом дальше загрузка сетрификатов, и все что то оно висит и ни подтягивает сертификат.
Пробуйте сначала в підписах там где центр сертифікації ключів установить АЦСК ІДД ДПС, а потом уже подтянуть сертифікати.

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Олеся26 писав:
Vlasta писав:
Олеся26 писав:А чьи у вас ключи?
Бесплатные ключи от налоговой. Я скачала демку, теперь ввожу там все данные, сохраняю папку где у меня подпись дирека, потом дальше загрузка сетрификатов, и все что то оно висит и ни подтягивает сертификат.
Пробуйте сначала в підписах там где центр сертифікації ключів установить АЦСК ІДД ДПС, а потом уже подтянуть сертифікати.
Там я скачала сертификат свой, поместила его в папку, он просто не подтигивается, или он долго там устанавливается, не могу понять.

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

Vlasta писав:
Олеся26 писав:
Vlasta писав:Бесплатные ключи от налоговой. Я скачала демку, теперь ввожу там все данные, сохраняю папку где у меня подпись дирека, потом дальше загрузка сетрификатов, и все что то оно висит и ни подтягивает сертификат.
Пробуйте сначала в підписах там где центр сертифікації ключів установить АЦСК ІДД ДПС, а потом уже подтянуть сертифікати.
Там я скачала сертификат свой, поместила его в папку, он просто не подтигивается, или он долго там устанавливается, не могу понять.
Долго не должен, что-то не то делаете. В каком вы окне сейчас?

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

В каком вы окне сейчас?[/quote]Пишу все по этапно : регистрация нового предприятия, далее загрузить сертификат с диска, я туда загружаю сертификат, далее загрузка сертификатов он его не подтягивает, и кнопка далее не активна!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Подскажите плиз хочу отправить отчет по ЕСВ, при отправке пишет мне відсутній сертифікат шифрування. Необхідно завантажити сертифікат шифрування або універсальний сертифікат до реєстру сертифікатів???? Что дальше надо сделать ни как не могу понять,может кто сталкивался помоги....

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Vlasta писав:Подскажите плиз хочу отправить отчет по ЕСВ, при отправке пишет мне відсутній сертифікат шифрування. Необхідно завантажити сертифікат шифрування або універсальний сертифікат до реєстру сертифікатів???? Что дальше надо сделать ни как не могу понять,может кто сталкивался помоги....
Вот и у меня та же проблема, я создала ЧП с бесплатными ключами - и даже договор не могу отправить....

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 890
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

АДМІНІСТРУВАННЯ - ПАРАМЕТРИ СИСТЕМИ - ПІДПИС...
Який сертифікаційний центр у вас там виставлено?
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Venera писав:
Vlasta писав:Подскажите плиз хочу отправить отчет по ЕСВ, при отправке пишет мне відсутній сертифікат шифрування. Необхідно завантажити сертифікат шифрування або універсальний сертифікат до реєстру сертифікатів???? Что дальше надо сделать ни как не могу понять,может кто сталкивался помоги....
Вот и у меня та же проблема, я создала ЧП с бесплатными ключами - и даже договор не могу отправить....
Договор я успешно отправила в Айфине, попробуйте договор от туда отправить!

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Capitoshechka писав:АДМІНІСТРУВАННЯ - ПАРАМЕТРИ СИСТЕМИ - ПІДПИС...
Який сертифікаційний центр у вас там виставлено?
У меня АЦСК ІДД ДПС - у меня бесплатные ключи ЧП-шника...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”