Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

kalapynchik30 писав:Я пожаловаться:

07.03.17 подали новый договор в связи со сменой директора.
Вчера пришел отказ с комментарием:
Для укладення Договору про визнання електронних документiв необхiдно виконати вимоги Роздiлу 3 Iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд
Роздiл III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
Роздiл III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011 (Код: 1)

После долгих вызваниваний оказалось что они хотят видеть помимо бумажного вида отчета еще и ДОП СОГЛАШЕНИЕ сомнительного содержания.
Прямо было сказано что без доп соглашения договор не подпишут хоть и приняли бумажную форму в канцелярию.

Вот так.
На Урядову линию жалуйтесь. А как можно заключить доп соглашение не имея Договора? Ну а как были заложниками системы так и будем (Хоть НаССыров хоть нет)

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

kalapynchik30 писав:
Вена писав:А что это за доп.соглашение?
хотите, могу на мейл сбросить
Хочу nadejdashu1978@icloud.com

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

до закінчення ключів залишилося 4 дні.
я вже зробила нові.
якщо я сьогодні відправдю новий договір, то я ще зможу користуватися старими ключами до закінчення строку їх дії?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Inna Medvetska писав:до закінчення ключів залишилося 4 дні.
я вже зробила нові.
якщо я сьогодні відправдю новий договір, то я ще зможу користуватися старими ключами до закінчення строку їх дії?
нові ключі будуть діять через 4 дні, а договір повинні ними підписать.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Inna Medvetska писав:до закінчення ключів залишилося 4 дні.
я вже зробила нові.
якщо я сьогодні відправдю новий договір, то я ще зможу користуватися старими ключами до закінчення строку їх дії?
В прошлом году при одновременно и старых и новых ключах, я отправила повидомлення J1391102, и оно принялось за 2 дня.

Чертёнок
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 11 вересня 2013, 17:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Чертёнок »

Люди добрые! Подскажите, может я уже с ума схожу.... Получили новые ключи (уже по истечении срока действия старых - так уж получилось..), отправили Договор о признании электронных документов, а в ответ квитанция №1: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Виявлені помилки: Поле "Адреса" містить некоректні дані. Я уже как только эти "некорректные данные" не исправляла: и название улицы и старое, и новое; и местами меняла; и район/область добавляла. Что ОНО от меня хочет? Какие ещё некорректные данные могут быть?!!!! Будто играю в игру "Почувствуй себя идиотом"... Может кто сталкивался с подобной ситуацией или знает, в чем моя ошибка - подскажите, что делать. #wall#

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Ребекка писав:
Inna Medvetska писав:до закінчення ключів залишилося 4 дні.
я вже зробила нові.
якщо я сьогодні відправдю новий договір, то я ще зможу користуватися старими ключами до закінчення строку їх дії?
нові ключі будуть діять через 4 дні, а договір повинні ними підписать.
так я збираюся договір сьогодні відправити.
от він до п*ятниці підпишиться, але реєструвати податкові треба,ьот я і думаю, чи зможу я їх поки старими ключами підписувати, адже вони робочі ще поки

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Чертёнок писав:Люди добрые! Подскажите, может я уже с ума схожу.... Получили новые ключи (уже по истечении срока действия старых - так уж получилось..), отправили Договор о признании электронных документов, а в ответ квитанция №1: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Виявлені помилки: Поле "Адреса" містить некоректні дані. Я уже как только эти "некорректные данные" не исправляла: и название улицы и старое, и новое; и местами меняла; и район/область добавляла. Что ОНО от меня хочет? Какие ещё некорректные данные могут быть?!!!! Будто играю в игру "Почувствуй себя идиотом"... Может кто сталкивался с подобной ситуацией или знает, в чем моя ошибка - подскажите, что делать. #wall#
Спробуйте скопіювати ще адресу з реестру підприємств і організацій і обов"язково індекс напишіть

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Чертёнок писав:Люди добрые! Подскажите, может я уже с ума схожу.... Получили новые ключи (уже по истечении срока действия старых - так уж получилось..), отправили Договор о признании электронных документов, а в ответ квитанция №1: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Виявлені помилки: Поле "Адреса" містить некоректні дані. Я уже как только эти "некорректные данные" не исправляла: и название улицы и старое, и новое; и местами меняла; и район/область добавляла. Что ОНО от меня хочет? Какие ещё некорректные данные могут быть?!!!! Будто играю в игру "Почувствуй себя идиотом"... Может кто сталкивался с подобной ситуацией или знает, в чем моя ошибка - подскажите, что делать. #wall#
у вас e-mail какой ? *.RU ??

меняйте на любой, кроме *.RU и отправляйте еще раз

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Inna Medvetska писав:
Ребекка писав:
Inna Medvetska писав:до закінчення ключів залишилося 4 дні.
я вже зробила нові.
якщо я сьогодні відправдю новий договір, то я ще зможу користуватися старими ключами до закінчення строку їх дії?
нові ключі будуть діять через 4 дні, а договір повинні ними підписать.
так я збираюся договір сьогодні відправити.
от він до п*ятниці підпишиться, але реєструвати податкові треба,ьот я і думаю, чи зможу я їх поки старими ключами підписувати, адже вони робочі ще поки
При отправке уведомления, старые ключи действуют до конца. И пока ждете-можете ими пользоваться.А потом -новые.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”