Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

buhgalter-2010 писав:еще как отконвертировать ключи если там 2 подписи?? по директору?
У директора може бути тільки один підпис.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

SonataEvol писав:
buhgalter-2010 писав:еще как отконвертировать ключи если там 2 подписи?? по директору?
У директора може бути тільки один підпис.
так у нас и бух и дир, по ком конвертировать? там же только одна графа подписи при конвертации!

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

buhgalter-2010 писав:
SonataEvol писав:
buhgalter-2010 писав:еще как отконвертировать ключи если там 2 подписи?? по директору?
У директора може бути тільки один підпис.
так у нас и бух и дир, по ком конвертировать? там же только одна графа подписи при конвертации!
Конвертується окремий підпис. Два підписи конвертуються два рази і отримуються два конвертовані ключі. І так далі.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Сейчас зашла в Кабинет, а в Стані розрахунків з бюджетом все по 0,00. Ни вчерашних платежей (не сильно и надеялась, но все же), ни переплат на 1.01.17...

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

@Nika@ писав:Сейчас зашла в Кабинет, а в Стані розрахунків з бюджетом все по 0,00. Ни вчерашних платежей (не сильно и надеялась, но все же), ни переплат на 1.01.17...
Вчора платила податки по з/платі - сьогодні всі проплати бачу в ел. кабінеті

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

ANKO писав:
@Nika@ писав:Сейчас зашла в Кабинет, а в Стані розрахунків з бюджетом все по 0,00. Ни вчерашних платежей (не сильно и надеялась, но все же), ни переплат на 1.01.17...
Вчора платила податки по з/платі - сьогодні всі проплати бачу в ел. кабінеті
Ви натисність на податок і все відкривається і все видно

elena_nik2006
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 07 січня 2017, 11:57
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення elena_nik2006 »

Добрый день. Я ФОП. Пытаюсь сдать отчет по единому налогу за год. После того как нажимаю кнопку "Подписать и отправить", ввожу сначала ключ подписи, ключ считывается, потом ключ печати. Тоже пишет, что ключ считан. Но справа вверху выскакивает окошко "Неправильный порядок подписи". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

elena_nik2006 писав:Добрый день. Я ФОП. Пытаюсь сдать отчет по единому налогу за год. После того как нажимаю кнопку "Подписать и отправить", ввожу сначала ключ подписи, ключ считывается, потом ключ печати. Тоже пишет, что ключ считан. Но справа вверху выскакивает окошко "Неправильный порядок подписи". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
После "Подписать и отправить" я ввожу ключ подписи-и все.Отчет попадает в налоговую на расчеты с бюджетом,в просмотр отчетности,приходят все квитанции,без ошибок.

elena_nik2006
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 07 січня 2017, 11:57
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення elena_nik2006 »

Нина1801 писав:
elena_nik2006 писав:Добрый день. Я ФОП. Пытаюсь сдать отчет по единому налогу за год. После того как нажимаю кнопку "Подписать и отправить", ввожу сначала ключ подписи, ключ считывается, потом ключ печати. Тоже пишет, что ключ считан. Но справа вверху выскакивает окошко "Неправильный порядок подписи". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
После "Подписать и отправить" я ввожу ключ подписи-и все.Отчет попадает в налоговую на расчеты с бюджетом,в просмотр отчетности,приходят все квитанции,без ошибок.
Я раньше так и сдавала, проблем не было. А сейчас не могу сдать. У меня ключ и на подпись и на печать. Но после того, как ввожу оба ключа, программа пишет, что неверный порядок подписи и отчет не отправляется.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

elena_nik2006 писав:
Нина1801 писав:
elena_nik2006 писав:Добрый день. Я ФОП. Пытаюсь сдать отчет по единому налогу за год. После того как нажимаю кнопку "Подписать и отправить", ввожу сначала ключ подписи, ключ считывается, потом ключ печати. Тоже пишет, что ключ считан. Но справа вверху выскакивает окошко "Неправильный порядок подписи". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
После "Подписать и отправить" я ввожу ключ подписи-и все.Отчет попадает в налоговую на расчеты с бюджетом,в просмотр отчетности,приходят все квитанции,без ошибок.
Я раньше так и сдавала, проблем не было. А сейчас не могу сдать. У меня ключ и на подпись и на печать. Но после того, как ввожу оба ключа, программа пишет, что неверный порядок подписи и отчет не отправляется.
зайдіть вверху справа, там де вхід- налаштування і подивіться чий підпис у вас відмічений

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”