Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Тюша писав:Дозвонилась до Медка, разругалась с консультатном по поводу того, что мне предложили самой звонить в техподдержку кабинета и самой все выяснять. Я настояла на том, чтобы мое обращение зафиксировали как жалобу, и официально отреагировали, т.к опять дело касается ключей именно "Украины" и им, как разработчикам весомее писать претензии ДФС от имени своих клиентов. Советую всем тоже настаивать именно на жалобе.#wall#
Ну вы даете...
Т.е. если не будет работать заправка и вы не сможете заправить машину - вы будете требовать от продавца автомобиля принять меры! (это ведь ваш автомобиль не заправляют на заправке) ?? #rolf# #rolf#

Иришка_75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 жовтня 2016, 21:33
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Иришка_75 »

а у меня сегодня вчерашнее "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат)" превратилось в " Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"(если не изменяет память это был прошлый вариант с ключами Украины)

Иришка_75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 жовтня 2016, 21:33
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Иришка_75 »

Только что зашла через мозилу по всем трем фирмам,может исправили уже

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Перезвонили мне из Медка и сообщили, что работают над этой проблемой и после обеда обещают все решить Ждемс.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

opz писав:
Тюша писав:Дозвонилась до Медка, разругалась с консультатном по поводу того, что мне предложили самой звонить в техподдержку кабинета и самой все выяснять. Я настояла на том, чтобы мое обращение зафиксировали как жалобу, и официально отреагировали, т.к опять дело касается ключей именно "Украины" и им, как разработчикам весомее писать претензии ДФС от имени своих клиентов. Советую всем тоже настаивать именно на жалобе.#wall#
Ну вы даете...
Т.е. если не будет работать заправка и вы не сможете заправить машину - вы будете требовать от продавца автомобиля принять меры! (это ведь ваш автомобиль не заправляют на заправке) ?? #rolf# #rolf#
даю или не даю, а сработало, мне перезвонили и отчитались о проделанной работе. Все заработало.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:
opz писав:
Тюша писав:Дозвонилась до Медка, разругалась с консультатном по поводу того, что мне предложили самой звонить в техподдержку кабинета и самой все выяснять. Я настояла на том, чтобы мое обращение зафиксировали как жалобу, и официально отреагировали, т.к опять дело касается ключей именно "Украины" и им, как разработчикам весомее писать претензии ДФС от имени своих клиентов. Советую всем тоже настаивать именно на жалобе.#wall#
Ну вы даете...
Т.е. если не будет работать заправка и вы не сможете заправить машину - вы будете требовать от продавца автомобиля принять меры! (это ведь ваш автомобиль не заправляют на заправке) ?? #rolf# #rolf#
даю или не даю, а сработало, мне перезвонили и отчитались о проделанной работе. Все заработало.
Да, действительно заработало.
Я, тоже утром посылала на эл.почту письмо и скрин.
А, может быть ДФСники пришли сегодня на работу, увидели сбой и опять исправили. Но, то что нужно жаловаться и писать письма и в МЕОК и в ДФС, это факт. Иначе никак. Только "пендель"

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Valentina писав:
Тюша писав:
opz писав: Ну вы даете...
Т.е. если не будет работать заправка и вы не сможете заправить машину - вы будете требовать от продавца автомобиля принять меры! (это ведь ваш автомобиль не заправляют на заправке) ?? #rolf# #rolf#
даю или не даю, а сработало, мне перезвонили и отчитались о проделанной работе. Все заработало.
Да, действительно заработало.
Я, тоже утром посылала на эл.почту письмо и скрин.
А, может быть ДФСники пришли сегодня на работу, увидели сбой и опять исправили. Но, то что нужно жаловаться и писать письма и в МЕОК и в ДФС, это факт. Иначе никак. Только "пендель"
"Если вы не отзоветесь - мы напишем в "Спортлото"!" (Высоцкий В.В.)

Мало того, сегодня и вторые квитанции из ПФУ приходить начали #ok#

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Подскажите, пож-та, как "затянуть" в Электр. кабинет отчет в xml.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

нива писав:Подскажите, пож-та, как "затянуть" в Электр. кабинет отчет в xml.
Не бачила таку функцію.... Робила через віконце "введення звітності"...

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Tasa писав:
нива писав:Подскажите, пож-та, как "затянуть" в Электр. кабинет отчет в xml.
Не бачила таку функцію.... Робила через віконце "введення звітності"...
Вот и я найти не могу.#blush# . У меня несколько ФОПов , не хочеться додаток 5 набирать вручную.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”