Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Очень интересует к кому идти, инспектор не в курсе, отдел прием отчетности тоже ничего не понимает, к начальнику инспекции?

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

buhgalter2 писав:Очень интересует к кому идти, инспектор не в курсе, отдел прием отчетности тоже ничего не понимает, к начальнику инспекции?
Ожидайте запрос с налоговой. (возможно даже на электронную почту) и скорее всего рабочая группа. Доп соглашение не подписывали?

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

julia.shundiak1992 писав:
buhgalter2 писав:Очень интересует к кому идти, инспектор не в курсе, отдел прием отчетности тоже ничего не понимает, к начальнику инспекции?
Ожидайте запрос с налоговой. (возможно даже на электронную почту) и скорее всего рабочая группа. Доп соглашение не подписывали?
нет, доп сог не подписывали
а что за рабочая группа?

Дозвонилась опять в отдел электронной отчетности. Говорят у них все нормально, опять советуют переподать договор. Попробую, но смысла в этом не вижу, так как на прошлой неделе уже подавала и пришел отказ.

Отчет попробовала сдать по ЕСВ, тоже самое - отчет не принят.

На каком уровне эти блокировки ставят, может нужно в областную гни звонить?

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

buhgalter2 писав:
julia.shundiak1992 писав:
buhgalter2 писав:Очень интересует к кому идти, инспектор не в курсе, отдел прием отчетности тоже ничего не понимает, к начальнику инспекции?
Ожидайте запрос с налоговой. (возможно даже на электронную почту) и скорее всего рабочая группа. Доп соглашение не подписывали?
нет, доп сог не подписывали
а что за рабочая группа?

Дозвонилась опять в отдел электронной отчетности. Говорят у них все нормально, опять советуют перепадать договор. Попробую, но смысла в этом не вижу, так как на прошлой неделе уже подавала и пришел отказ.

Отчет попробовала сдать по ЕСВ, тоже самое - отчет не принят.

На каком уровне эти блокировки ставят, может нужно в областную гни звонить?
Рабочая группа- это куда приходит с запрашиваемыми документами директор и там все начальство налоговой устраивает допрос о его деятельности. Могут просто запросить документы. По Киеву почти всегда, если приходит запрос, то с ним на рабочую группу.

В отделе отчетности, могут говорить, что все хорошо, т.к. договор не разорван, а приостановлен. У меня так в прошлом году было, отчеты сдать не могу та же ошибка, что и у Вас. звоню в отдел электронной отчетности, а они мне "У вас все подписано". Замкнутый друг.

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Вы дождались запроса с налоговой или сами пошли к ним?
Я просто боюсь, что это может затянутся, а у меня НН не зарегистрированы за март.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

buhgalter2 писав:Вы дождались запроса с налоговой или сами пошли к ним?
Я просто боюсь, что это может затянутся, а у меня НН не зарегистрированы за март.
Я работаю с несколькими предприятиями, в 2017 сначало не могу отчеты сдать, потом приходят письма, о том , что приостановлен договор, а после запрос. В 2016, как только обнаруживала, что не могу сдать отчеты, звонила всем, чтобы решить проблему, но успехом это не увенчалось. У всех все хорошо, но отчеты сдать я не могла. В вашем случае не опускайте руки, а звоните куда только можно.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

julia.shundiak1992 писав:
buhgalter2 писав:Вы дождались запроса с налоговой или сами пошли к ним?
Я просто боюсь, что это может затянутся, а у меня НН не зарегистрированы за март.
Я работаю с несколькими предприятиями, в 2017 сначало не могу отчеты сдать, потом приходят письма, о том , что приостановлен договор, а после запрос. В 2016, как только обнаруживала, что не могу сдать отчеты, звонила всем, чтобы решить проблему, но успехом это не увенчалось. У всех все хорошо, но отчеты сдать я не могла. В вашем случае не опускайте руки, а звоните куда только можно.
Попробуйте на горячую линию в Киев звякнуть может подскажут куда обратиться.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Только дозвонилась в Киев. Сказали, что это вопрос к районной ГНИ, нужно сказать чтобы обратили внимание на "статус документа" - это про договор.
Что-то мне кажется они меня гоняют по замкнутому кругу.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

buhgalter2 писав:Только дозвонилась в Киев. Сказали, что это вопрос к районной ГНИ, нужно сказать чтобы обратили внимание на "статус документа" - это про договор.
Что-то мне кажется они меня гоняют по замкнутому кругу.
Судя по ошибке, договор просто приостановлен. Вам нужно узнать на основании чего договор приостановили.

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

julia.shundiak1992 писав:
buhgalter2 писав:Только дозвонилась в Киев. Сказали, что это вопрос к районной ГНИ, нужно сказать чтобы обратили внимание на "статус документа" - это про договор.
Что-то мне кажется они меня гоняют по замкнутому кругу.
Судя по ошибке, договор просто приостановлен. Вам нужно узнать на основании чего договор приостановили.
у кого бы это узнать только?! везде отсылают, говорят никаких причин нет, все нормально все должно работать. Уже голова взрывается.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”