Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Inna49 писав:сказали,что ГНИ обновила формы квитанции с 06.02.13г,поэтому приходит непонятно что.......а по поводу реестров сказали - обращайтесь в свои районные ГНИ
Я звонила в Печерскую, они сказали что проблема с сервером и реестры не доходят. Форма старая за февраль, а наверное конфликт с новой ...............

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Вчера отправила деку с реестром. По деке пришли все квитанции, а по реестру не пришла кв. №2. При расшифровке в ДПС - захист зв. файлы невозможно было прочитать. Сегодня вдруг появилось обновление ДПС - зах зв. И сразу все прочиталось. Но вот с реестром по сей же час проблема - так и нет кв №2. Отправила я старую версию реестра (выгрузила из 8С) правда в обновленной ОПЗ (версия14). И две квитанции пришли, а последней нет. Позвонила в ГНИ - говорит - Вам нужно вернуться в версию 13. Тогда получиться. И порекомендовали вернуться - это сначала удалить ОПЗ и по новой установить. Вот и не знаю что же делать. Если кто нашел выход попроще - подскажите.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

а Вы же из 1С реестр выгружали?Зачем возвращаться в старую версию ОПЗ?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Inna49 писав:а Вы же из 1С реестр выгружали?Зачем возвращаться в старую версию ОПЗ?
В том то и дело, что реестр старой версии. И две квитанции получены. А где третья - неизвестно. Районная ГНИ не получила отчет. Получается, что новая версия ОПЗ "конфликтует" со старым реестром. Или может что-то не так со мной.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

да это не с Вами не так,а у них проблеммы, по реестру уже сутки нет квитанции№2, дозвониться в районную не могу,в Киеве говорят ,что проблемма на районном уровне

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Inna49 писав:да это не с Вами не так,а у них проблеммы, по реестру уже сутки нет квитанции№2, дозвониться в районную не могу,в Киеве говорят ,что проблемма на районном уровне
Ну сутки подожду. Да и отправлю нову звітну. А потом еще и еще. И так до 20-го. Время еще есть. Может одумаются - наверное, что этот случай не единичен.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Позвонила в Соломенскую налоговую в отдел ел.отчетности - сказали, да, конфликт старых и новых форм отчетности(реестр в пути вторые сутки), то же и о прочтении квитанции №2 по деке и дод.5, обещали в течении суток исправить ситуацию, подождем.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Катя7ak писав:Позвонила в Соломенскую налоговую в отдел ел.отчетности - сказали, да, конфликт старых и новых форм отчетности(реестр в пути вторые сутки), то же и о прочтении квитанции №2 по деке и дод.5, обещали в течении суток исправить ситуацию, подождем.
Звонила в Печерскую ГНИ г.Киева, ответ тот же . Реестры не доходят. В квитанции № 2 ошибка. Хотя Декларации и Додаток № 5 до них дошли и приняты. Сказали ждать сутки - до завтра утром перезвонить, если не дойдет реестр и Квитанции. Будем ждать. Хотелось раньше сдать, что бы им сервер не грузить (как они говорят) 20 числа, так только проблем на голову прибавилось, если нужно будет "звітну нову" подавать. ВРЕМЕНИ ЖАЛКО !!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

друзья, прочитала все, и задумалась, отправлять сегодня отчеты или подождать?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Тюша писав:друзья, прочитала все, и задумалась, отправлять сегодня отчеты или подождать?
Подождать)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”