Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Из нескольких записей для своих нужд статистикой (и другими тоже) выбирается с наибольшим номером в периоде (т.е. поданный позже, если он принят).

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Я так и делаю!!! А как в ОПЗ заполнить дальше!!!!! У меня не получаеться закачть в отчетность!!!!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

kinna писав:Я так и делаю!!! А как в ОПЗ заполнить дальше!!!!! У меня не получаеться закачть в отчетность!!!!
Что у вас не получается? Вчера на ваш вопрос вам Inkognito ответил... Непонятно, что вы хотите закачать, заполнить и для чего...

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, пожалуйста, скачала арм звит 10.00.119 с сайта ПФ,
позволяет ли эта программа выгрузить отчет в нужном формате и отправить в эл. виде?
(ключи и программа для подписания отчетности от ИВК)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) АРМ, урезанная версия демки Медка. Лучшее использовать последний, т.к. он позволяет отправлять по электронке, а АРМ - нет.
2) Нет, с ключами ИВК несовместим, насколько мне известно.
3) Если у Вас ключи ИВК, то у этого разработчика есть своя программа. Насчет совместимости ИВК с АРТ-Звитом неуверне точно, но вроде бы работает.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

inkognito писав:1) АРМ, урезанная версия демки Медка. Лучшее использовать последний, т.к. он позволяет отправлять по электронке, а АРМ - нет.
2) Нет, с ключами ИВК несовместим, насколько мне известно.
Подскажите, пожалуйста, где скачать демо медок

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »


Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

READYN писав:
inkognito писав:1) АРМ, урезанная версия демки Медка. Лучшее использовать последний, т.к. он позволяет отправлять по электронке, а АРМ - нет.
2) Нет, с ключами ИВК несовместим, насколько мне известно.
Подскажите, пожалуйста, где скачать демо медок
Якщо скачаєте Медок яка буде там версія ( будь яка) то зразу не ставте 119, а загружайте в послідовності http://www.me-doc.com.ua/index.php?opti ... e&id=47,до 120.а то 119 від ПФ обрізана. це з особистого досвіду...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Пришло время продлевать МЕДОК. Юр. лицо без НДС 4 группа. обороты - пару тысяч в квартал. Счет МЕДКА-160 грн подписи (ну это понятно) и 1260 грн. за программу. Это ж вообще КАПЕЦ!!! Раньше мне было удобно с МЕДКОМ, потому что меня "вела" отличный менеджер Виктория, которая сидела в Дарницкой налоговой. Всегда поможет и подскажет. Акты выполненных работ всегда можно было у нее забрать без проблем (т.к. МЕДОК отказывается слать их по почте, и требовал обычно приезжать к ним на Подол). Сейчас еще узнаю что всех из налоговых повыгоняли (у них борьба с корупцией). Серьезно задумываюсь спрыгивать с Медка- сервисы их мне не нужны.

На какую программу посоветуете перейти? Расматриваю сейчас вариант Мастеркей, все таки бесплатная программа и ключи по 79 грн. Статистику (у меня только баланс) сдавать можно?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”