Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

RozaRoza писав:Посоветуйте что делать, беру на обслуживание фирму.. дир. как всегда жалуется, что нет денЁг, не морочить голову, сообщить о волшебной проГЕ МЕДОК за 400 гривнЁв в квартал и всё... или экономить их деньги и морочить себе голову??? или что-то не то в моих рассуждениях??? Да, и ещё интересует вопрос регистрации НН, будет импорт , регистрировать нужно будет каждую НН, это возможно без МЕДКА???????
Регистрировать налоговые возможно через ОПЗ+ДПС (или теперь какое-то "единое окно" вроде называется), или Сонату (1С если есть, хоть ломаная - в ней создаёте, через сонату регистрируете).

creator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2014, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення creator »

Зареєструвати податкову накладну імпортувавши її з іншої програми, а тут просто підписати можна?
Звіт по ЄСВ можна здати прямо з кабінета?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Если Вы про кабинет спрашиваете - то у меня не получалось, там даже в перечне документов нет налоговой накладной. Я налоговые регистрирую именно так, как написала выше: ОПЗ + ДПС или 1С + Соната. Ключи налоговские, образца до 01.01.2014.

ЕСВ Вы можете создать в демо-медке и либо через него же с этими ключами отправить, либо через Сонату отправить.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Зашла сегодня в кабинет со второго раза . Первый раз ошибку выдал. #wink#

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

29umka11 писав:Зашла сегодня в кабинет со второго раза . Первый раз ошибку выдал. #wink#
Повезло. Битый час пытаюсь зайти и никак.#g_cray2#

creator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2014, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення creator »

Так і не зайшов я в кабінет :( Поки прийшлось освоювати сонату :) Працює.

tanya73
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 квітня 2014, 12:05

Повідомлення tanya73 »

сделала 1ДФ в кабинете плательщика, отправила. Пришла квитанция №2, что все приняли без ошибок. А в окне "Звітність" по этому отчету в "статусе" стоит "містить помилки". Как реагировать на такое несовпадение ??

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Если б ключи от медка подходили к кабинету плательщика, зашел ради любопытства посмотреть что там да как.

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

Коллеги!!! Прошу вашей помощи! На днях получили новые ключи. Теперь осваиваю новое "единое окно" (ОПЗ+ДПС). Столкнулась с тем, что 1) форма налоговой накладной старая (ну, это ладно... сформировала и импортировала накладную из ОПЗ). Накладная подписалась и отправилась без проблем. 2) пришли квитанции, я их расшифровала, автоматически они переместились в архив. Но беда: не получается открыть квитанции!!!!! Открывается окно с предупреждением:"Даний документ не є звітністю ФО-П....." Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Срочно надо распечатать квитанцию о приеме налоговой в ЕРНН! Не оставайтесь равнодушными!!!! Заранее всем благодарна.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Zaza писав:Коллеги!!! Прошу вашей помощи! На днях получили новые ключи. Теперь осваиваю новое "единое окно" (ОПЗ+ДПС). Столкнулась с тем, что 1) форма налоговой накладной старая (ну, это ладно... сформировала и импортировала накладную из ОПЗ). Накладная подписалась и отправилась без проблем. 2) пришли квитанции, я их расшифровала, автоматически они переместились в архив. Но беда: не получается открыть квитанции!!!!! Открывается окно с предупреждением:"Даний документ не є звітністю ФО-П....." Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Срочно надо распечатать квитанцию о приеме налоговой в ЕРНН! Не оставайтесь равнодушными!!!! Заранее всем благодарна.
Дело в том, что в Едином окне пока только можно подписывать и отправлять отчеты, а квитанции расшифровывать через ДПС захист звітності, даже с с новыми ключами #search#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”