МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

КАРАВУЛ!!!!!!!!!!!
Что же сегодня такой день паганый!
Ничего не приходит с ГНИ
Отправила н/н целую кучу,звит по НДС,реестр -ни ответа ни привета,
даже повидомлення нет про отримання,стан "в дорозі" с 15,30ч
а утром все работало в оба конца...странно...#g_cray2#

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Отправила в налоговую Договір про визнання ел. док., получила квитанцию №1, а на мейл пришло еще письмо от ДПС України с прикрепленными файлами в формате "RPL", при их открытии открывается АРМ звит страхувальника. Это нормально?#dntknw#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Романтика писав:Отправила в налоговую Договір про визнання ел. док., получила квитанцию №1, а на мейл пришло еще письмо от ДПС України с прикрепленными файлами в формате "RPL", при их открытии открывается АРМ звит страхувальника. Это нормально?#dntknw#
Как-бы да, но не совсем. Т.к. АРМ звит страхувальника - это урезанный БестЗвит, и тип файла "RPL" - может указывать как на "АРМ звит страхувальника" так и "БестЗвит".

Вы при помощи какой программы отправили договор? Вот с помощью этой-самой программы и забирайте почту из ящика. Если вы в ГНИ и ПФУ отправляете разными программами - лучше всего иметь для ГНИ и ПФУ отдельные e-mail

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

opz писав: Как-бы да, но не совсем. Т.к. АРМ звит страхувальника - это урезанный БестЗвит, и тип файла "RPL" - может указывать как на "АРМ звит страхувальника" так и "БестЗвит".

Вы при помощи какой программы отправили договор? Вот с помощью этой-самой программы и забирайте почту из ящика. Если вы в ГНИ и ПФУ отправляете разными программами - лучше всего иметь для ГНИ и ПФУ отдельные e-mail
Я должна получать квитанции через Медок, а те файлы которые приходят на мейл игнорировать?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Романтика писав:
opz писав: Как-бы да, но не совсем. Т.к. АРМ звит страхувальника - это урезанный БестЗвит, и тип файла "RPL" - может указывать как на "АРМ звит страхувальника" так и "БестЗвит".

Вы при помощи какой программы отправили договор? Вот с помощью этой-самой программы и забирайте почту из ящика. Если вы в ГНИ и ПФУ отправляете разными программами - лучше всего иметь для ГНИ и ПФУ отдельные e-mail
Я должна получать квитанции через Медок, а те файлы которые приходят на мейл игнорировать?
МЕДОК сам должен забирать e-mail
Больше ничем в этот ящик лазить не нужно!!!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Киевляне(Шевченковская ГНИ) кто-то смог сегодня что-то зарегить ???
У меня с МЕДком глюки...регулярно...#g_mad#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Лимончик писав:Киевляне(Шевченковская ГНИ) кто-то смог сегодня что-то зарегить ???
У меня с МЕДком глюки...регулярно...#g_mad#
Вчера все квитанции пришли через 20сек.(Шевченковская ГНИ), ну и скорость, сегодня не пробовала.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Катя7ak писав:
Лимончик писав:Киевляне(Шевченковская ГНИ) кто-то смог сегодня что-то зарегить ???
У меня с МЕДком глюки...регулярно...#g_mad#
Вчера все квитанции пришли через 20сек.(Шевченковская ГНИ), ну и скорость, сегодня не пробовала.
буквально 14-15/05 у меня все застопорилось
Звонила в ГНИ они сами мне квитанции сбрасывали сказали глюк
сегодня правда посл.дни по НДС может из-за этого?#g_mad#

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

В Медке работаю первые дни и столкнулась с такой проблемой: импортировала реестр НДС, декларацию, додаток 5. Но после проверки додаток 5 стал красным из-за округлений (расхождение по некоторым контрагентам на 1 коп.). Что делать дальше?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Бывает такое. Нажмите F5 или кнопку "оновити поля" и сохраните отчет. Можно ещё попробовать отменить автоматический расчет (в меню Правка)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”