«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
zoz
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 07 лютого 2014, 19:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення zoz »

[/quote]
Отчеты готовлю - в ОПЗ, отправляю их - "Единым окном", квитанции получаю - ДПС.
Можно, конечно, и готовить отчеты в "Окне" и сразу отправлять. Просто не хочется бороться в "Окне" с тем, что уже работает в ОПЗ.
Только что получил квитанцию №2 по 1ДФ - с помощью ДПС "напрямую" - все читается.
Успешно принимаются в ДПС и другие отчеты.
Главное - в ДПС загрузить все эти двойные сертификаты для новых ключей.
[/quote]

Помогите, пожалуйста, а как это "единым окном" ? а "квитанции получаю - ДПС" ? я раньше отправляла все в медке, но сейчас он не дает это делать... пишет "не поддерживается в демоверсии" #g_cray#

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

zoz писав:
Отчеты готовлю - в ОПЗ, отправляю их - "Единым окном", квитанции получаю - ДПС.
Можно, конечно, и готовить отчеты в "Окне" и сразу отправлять. Просто не хочется бороться в "Окне" с тем, что уже работает в ОПЗ.
Только что получил квитанцию №2 по 1ДФ - с помощью ДПС "напрямую" - все читается.
Успешно принимаются в ДПС и другие отчеты.
Главное - в ДПС загрузить все эти двойные сертификаты для новых ключей.
[/quote]

Помогите, пожалуйста, а как это "единым окном" ? а "квитанции получаю - ДПС" ? я раньше отправляла все в медке, но сейчас он не дает это делать... пишет "не поддерживается в демоверсии" #g_cray# [/quote]

Ну, то что появилось такое ПО "Единое окно" Вы в курсе? Ответы Ваши пожалуйста динамичнее. Можем?

zoz
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 07 лютого 2014, 19:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення zoz »

знаю Сонату, Ifin, медок... "Единое окно" не знаю... какие туда ключи подходят? у меня УСЦ 2013г

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

zoz писав:знаю Сонату, Ifin, медок... "Единое окно" не знаю... какие туда ключи подходят? у меня УСЦ 2013г
ПО "Единое окно" - это новая ОПЗ с возможностью наложения подписей и отправки отчетов. Это ПО налоговой.
Это ПО работает только с ключами налоговой (Миндоходов).

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

zoz писав:знаю Сонату, Ifin, медок... "Единое окно" не знаю... какие туда ключи подходят? у меня УСЦ 2013г
Если у вас ключи "УСЦ", то чего ж вы мучаетесь с Окнами, Сонатами и Ай-финами (если, конечно, у вас не статистика) ???
Делайте отчет в ОПЗ, импорт в демо-Медок и т.д.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Popen писав:
zoz писав:знаю Сонату, Ifin, медок... "Единое окно" не знаю... какие туда ключи подходят? у меня УСЦ 2013г
Если у вас ключи "УСЦ", то чего ж вы мучаетесь с Окнами, Сонатами и Ай-финами (если, конечно, у вас не статистика) ???
Делайте отчет в ОПЗ, импорт в демо-Медок и т.д.
Я никого не защищаю, но отправка отчетов в "Окне" проходит на УРА. Нет здесь мучений. А вот по приему квитанций - была проблема, а может быть и есть. Что в этом плане изменилось в новой версии "Окна" не знаю - не представилась мне такая возможность. Если уже исправили - от меня "Окну" - благодарность. В ближайшее время - это выяснится.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
ОПЗ оновите до 1.30.30 - форма 107 - только там - тут есть на сайте тема...

http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27132.aspx

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
Установила Единое окно. Возможно в эту программу скопировать карточки из ОПЗ? Или нужно всех заново перенабирать?#wall#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
Какая у Вас версия ОПЗ?.Загрузите последнюю.
Попробуйте зайти в Довідники-довідники документів и поставить галочку в Документи податкової звітності-ЗБЕРЕГТИ.


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”