«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

sila67 писав:
sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
Установила Единое окно. Возможно в эту программу скопировать карточки из ОПЗ? Или нужно всех заново перенабирать?#wall#
- зачем ? просто форма 106 деки - уже устарела, обновите ОПЗ до 1.30.30 сделайте 107 и спокойно (но пакетом! ) отправьте ...

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Лилия-НИКА писав:
sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
ОПЗ оновите до 1.30.30 - форма 107 - только там - тут есть на сайте тема...

http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27132.aspx
Так в этой версии и не могу найти.
В те#swoon# ме написано, что нужно самому редактировать старый бланк. Других вариантов нет?!

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получила беспл. ключи на очередного ЧП, до этого все нормально сдавала, в этот раз почему-то не расшифровывается квитанции, отчет и договор про визнання отправила в ДПС (отчет втянула из ОПЗ), все подписывается нормально. Пришли две квитанции№1 и повидомлення ничего не могу открыть, что делать идти в налоговую, она у нас сегодня работает!

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

sila67 писав:
Лилия-НИКА писав:
sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
ОПЗ оновите до 1.30.30 - форма 107 - только там - тут есть на сайте тема...

http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27132.aspx
Так в этой версии и не могу найти.
В те#swoon# ме написано, что нужно самому редактировать старый бланк. Других вариантов нет?!
после обновления до версии 1.30.30 - поставьте птичку в справочнике все док-ты налог.отчетности

- старую форму отчета удалите и делайте заново новую

- я поняла - Вы смотрите на гриф "затверджено" - он старый при просмотре (по ошибке)!!! - но при печати - на бланке будет утврждено - новый приказ- и при сохранении файла будет форма 107 - проверьте !!!

shevchenco-sv
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 березня 2013, 09:56

Повідомлення shevchenco-sv »

Народ!!! Помогите, пожалуйста! Не могу отправить отчеты из демо-версии Медка!!
У меня установлена демо-версия 10.00.206. После того, как я подписываю отчет, нажимаю "отправить", выбираю налоговую, окошко отправки исчезает, но отчет так и остается "готов к отправке". Сколько раз ни пробовала - одно и то же. Когда же пытаюсь после импорта сразу отправить (не подписывая предварительно), выдает ошибку и закрывается программа.

Ключи оформляли в Медке, ошибка
Прекращена работа программы "ezvit"


Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: ezvit.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.20347
Сигнатура проблемы 03: 52e139f1
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ca2b889
Сигнатура проблемы 07: 344b
Сигнатура проблемы 08: 15a
Сигнатура проблемы 09: System.UnauthorizedAccess
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Совет по переустановке сертификатов, программы, NET Framework ничего не дали. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Кто сталкивался с такой ошибкой в Медке: импортировала деку ед.налога для ФОП - не могу подписать, выдает ошибку: "підписання документів цього типу сертифікатами АЦСК ІДД ДПС заборонено"??#wall#

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

sila67 писав:
sila67 писав:Пожалуйста, помогите. Не могу найти вторые сутки в ОПЗ новую деку про майн.стан по ФОПу (0100107). Из айФина и Демо-Медка не отправляется. 0100106 -приходит ответ НЕ ПРИЙНЯТО.#wall# #wall# #wall#
Установила Единое окно. Возможно в эту программу скопировать карточки из ОПЗ? Или нужно всех заново перенабирать?#wall#
Так как, в "Едином окне" появился отчет в ПФУ, карточка предприятия пополнилась инфой о ПФУ. Поэтому - перенабирать.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Venera писав:Кто сталкивался с такой ошибкой в Медке: импортировала деку ед.налога для ФОП - не могу подписать, выдает ошибку: "підписання документів цього типу сертифікатами АЦСК ІДД ДПС заборонено"??#wall#
Я уже об этом писал - аналогичная ситуация. Отчет импортировал в "Единое окно" и отправил. А получил ВСЕ квитанции через ДПС. Посмотрите мои посты - там описано все детально.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

shevchenco-sv писав:Народ!!! Помогите, пожалуйста! Не могу отправить отчеты из демо-версии Медка!!
У меня установлена демо-версия 10.00.206. После того, как я подписываю отчет, нажимаю "отправить", выбираю налоговую, окошко отправки исчезает, но отчет так и остается "готов к отправке". Сколько раз ни пробовала - одно и то же. Когда же пытаюсь после импорта сразу отправить (не подписывая предварительно), выдает ошибку и закрывается программа.

Ключи оформляли в Медке, ошибка
Прекращена работа программы "ezvit"


Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: ezvit.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.20347
Сигнатура проблемы 03: 52e139f1
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ca2b889
Сигнатура проблемы 07: 344b
Сигнатура проблемы 08: 15a
Сигнатура проблемы 09: System.UnauthorizedAccess
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Совет по переустановке сертификатов, программы, NET Framework ничего не дали. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???
А срок работы самого медка не истек? Если истек - платить.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Юлюшка писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получила беспл. ключи на очередного ЧП, до этого все нормально сдавала, в этот раз почему-то не расшифровывается квитанции, отчет и договор про визнання отправила в ДПС (отчет втянула из ОПЗ), все подписывается нормально. Пришли две квитанции№1 и повидомлення ничего не могу открыть, что делать идти в налоговую, она у нас сегодня работает!
Посмотрите мои прошлые посты - там описано детально. И отправлять отчеты через ДПС не нужно было - там написано - не принято, неверный формат. Отправьте через Единое окно, а принимать квитанции - через ДПС.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”