«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
shevchenco-sv
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 березня 2013, 09:56

Повідомлення shevchenco-sv »

Прохожий&Co писав:
shevchenco-sv писав:Народ!!! Помогите, пожалуйста! Не могу отправить отчеты из демо-версии Медка!!
У меня установлена демо-версия 10.00.206. После того, как я подписываю отчет, нажимаю "отправить", выбираю налоговую, окошко отправки исчезает, но отчет так и остается "готов к отправке". Сколько раз ни пробовала - одно и то же. Когда же пытаюсь после импорта сразу отправить (не подписывая предварительно), выдает ошибку и закрывается программа.

Ключи оформляли в Медке, ошибка
Прекращена работа программы "ezvit"


Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: ezvit.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.20347
Сигнатура проблемы 03: 52e139f1
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ca2b889
Сигнатура проблемы 07: 344b
Сигнатура проблемы 08: 15a
Сигнатура проблемы 09: System.UnauthorizedAccess
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Совет по переустановке сертификатов, программы, NET Framework ничего не дали. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???
А срок работы самого медка не истек? Если истек - платить.
Это демо-версия, которую я только сегодня установила.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

shevchenco-sv писав:
Прохожий&Co писав:
shevchenco-sv писав:Народ!!! Помогите, пожалуйста! Не могу отправить отчеты из демо-версии Медка!!
У меня установлена демо-версия 10.00.206. После того, как я подписываю отчет, нажимаю "отправить", выбираю налоговую, окошко отправки исчезает, но отчет так и остается "готов к отправке". Сколько раз ни пробовала - одно и то же. Когда же пытаюсь после импорта сразу отправить (не подписывая предварительно), выдает ошибку и закрывается программа.

Ключи оформляли в Медке, ошибка
Прекращена работа программы "ezvit"


Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: ezvit.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.20347
Сигнатура проблемы 03: 52e139f1
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ca2b889
Сигнатура проблемы 07: 344b
Сигнатура проблемы 08: 15a
Сигнатура проблемы 09: System.UnauthorizedAccess
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Совет по переустановке сертификатов, программы, NET Framework ничего не дали. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???
А срок работы самого медка не истек? Если истек - платить.
Это демо-версия, которую я только сегодня установила.
Я правильно понял: ключи у Вас платные, а медок ДЕМО ?

shevchenco-sv
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 березня 2013, 09:56

Повідомлення shevchenco-sv »

Прохожий&Co писав:
shevchenco-sv писав:
Прохожий&Co писав: А срок работы самого медка не истек? Если истек - платить.
Это демо-версия, которую я только сегодня установила.
Я правильно понял: ключи у Вас платные, а медок ДЕМО ?
Да, все совершенно верно

ЛГр1965
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 08 лютого 2014, 16:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ЛГр1965 »

Раньше работала всегда с лицензионным Медком и ключами УЦС. Сейчас установила Демо-версию (ключи УЦС), ЕСВ создала, подписала, отправила, все нормально, кв. 2 получила. Почитала форум, не могу понять, зачем нужно создавать декларацию ЕН в какой-то другой программе (н-р ОПЗ), затем импортировать в Демо-медок? Почему нельзя создать сразу в Медке, подписать и отправить?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

ЛГр1965 писав:Раньше работала всегда с лицензионным Медком и ключами УЦС. Сейчас установила Демо-версию (ключи УЦС), ЕСВ создала, подписала, отправила, все нормально, кв. 2 получила. Почитала форум, не могу понять, зачем нужно создавать декларацию ЕН в какой-то другой программе (н-р ОПЗ), затем импортировать в Демо-медок? Почему нельзя создать сразу в Медке, подписать и отправить?
- тем и отличаются лицензированные платные программы от бесплатных : в платных можно все и создать и отправить, а в бесплатных ограничены возможности (можно втянуть - но нельзя создать) - так сказать дареному коню в зубы...

- и так по ряду программ, не только по Медку

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Прохожий&Co писав:
Venera писав:Кто сталкивался с такой ошибкой в Медке: импортировала деку ед.налога для ФОП - не могу подписать, выдает ошибку: "підписання документів цього типу сертифікатами АЦСК ІДД ДПС заборонено"??#wall#
Я уже об этом писал - аналогичная ситуация. Отчет импортировал в "Единое окно" и отправил. А получил ВСЕ квитанции через ДПС. Посмотрите мои посты - там описано все детально.
Сделала нов.ДЕКУ по ЕН ФОП в "Едином окне" - пришла кв.1 звит не прийнято -не знайдено сертификат. Что теперь делать. Договор подписала и отправила, а при расшифровке повидомлення пишет, что это не отчет ФОПа и не открывает. Пожалуйста, помогите!#wall# #wall# #wall# #swoon# #swoon# #swoon#

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Скажите пожалуйста, что значить "Единое окно"?

сокол
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 851
З нами з: 23 січня 2012, 11:34
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення сокол »

Юлюшка писав:Скажите пожалуйста, что значить "Единое окно"?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst26811.aspx

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

sila67 писав:
Прохожий&Co писав:
Venera писав:Кто сталкивался с такой ошибкой в Медке: импортировала деку ед.налога для ФОП - не могу подписать, выдает ошибку: "підписання документів цього типу сертифікатами АЦСК ІДД ДПС заборонено"??#wall#
Я уже об этом писал - аналогичная ситуация. Отчет импортировал в "Единое окно" и отправил. А получил ВСЕ квитанции через ДПС. Посмотрите мои посты - там описано все детально.
Сделала нов.ДЕКУ по ЕН ФОП в "Едином окне" - пришла кв.1 звит не прийнято -не знайдено сертификат. Что теперь делать. Договор подписала и отправила, а при расшифровке повидомлення пишет, что это не отчет ФОПа и не открывает. Пожалуйста, помогите!#wall# #wall# #wall# #swoon# #swoon# #swoon#
Если по Договору не получена квитанция 2, то ничего отправить не получится. Отправьте еще раз Договор через Окно, НО, квитанции через него НЕ ПОЛУЧАЙТЕ! Получайте квитанции через ДПС. В ДПС - загрузите ВСЕ сертификаты по новой - и служебные и Ваши (двойные), настройте ящик, такой же как и в Окне. В Окне - тоже загрузите Ваши (двойные) сертификаты. Все будет работать. Успехов.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

как отправить в медке демо-версии баланс (форма 1) годовой (необходимо ж сдавать вместе с декл.прибыль)?
из 1с не экспортируется - не предусмотренно программно, а в медке (даже в демо-версии) можно создать баланс, но не отправляется такой баланс...
может создавать в ОПЗ (или какая другая программа) и импортировать в медок? какое название (цифры и латинские буквы) у этого электронного отчета?
а как вообще, юр.лицам к декл.по прибыли сдавать только баланс (форма 1) или и финансовый результат (форма 2)?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”