Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

svbuh писав:Спасибо.А кто то знает как в Арт звит Плюс подписать и новыми и старыми ключами уведомления.?
а этого никто не знает, даже сама налоговая (хоть и написали в "инструкции") - как подписать и старыми и новыми ключам одновременно, особенно если учесть, что одновременно НЕ могут работать два комплекта ключей#wall# . Ваши новые уже есть но они же наверное еще не работают, так ведь ?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

звит писав:
svbuh писав:Спасибо.А кто то знает как в Арт звит Плюс подписать и новыми и старыми ключами уведомления.?
а этого никто не знает, даже сама налоговая (хоть и написали в "инструкции") - как подписать и старыми и новыми ключам одновременно, особенно если учесть, что одновременно НЕ могут работать два комплекта ключей#wall# . Ваши новые уже есть но они же наверное еще не работают, так ведь ?
Мало того: обычно оба комплекта выдает один и тот-же АЦСК и из двух комплектов ключей только один действующий, а второй или уже утратил силу, или еще не начал действовать. #wall#

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

ну их регинирировали в сервисном центре Арт звит, но отправлять я с ними не могу....пока нет на них договора с налоговой, а в налоговой еще старые действуют до 15 числа.....

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

И что потом делать 15 числа? там же еще у налоговой 5 дней? Я хотела заранее зарегистрировать новые ключи

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

Вот что мне ответили. http://forum.masterkey.ua/index.php?top ... icseen#new

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

svbuh писав:ну их регинирировали в сервисном центре Арт звит, но отправлять я с ними не могу....пока нет на них договора с налоговой, а в налоговой еще старые действуют до 15 числа.....
Вот...

Вчера получил новые ЭЦП, при этом старые ЭЦП пришлось "скасуваты" - подписать новый договор удалось только сегодня, т.к. вчера в ГНИ все еще действовали старые ЭЦП. Но вчера отправить "повидомлення" с новыми ЭЦП тоже не получалось, т.к. его надо подписать и старыми ЭЦП, и новыми - а как это сделать никто не знает #g_cray2#

Пы.сы.
Ключи - ГФС, программа - Соната

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

да бред это все ... тот, кто писал инструкции для повидомлення в дфс похоже вообще не имеет понятия приниципа оформления и работы ЭЦП ... НЕ БЫВАЕТ ОДНОВРЕМЕННО ДЕЙСТВУЮЩИХ сертификатов и старых и новых .. работают или те или другие .. никак повидомлення не послать .. а вот что делать когда в квитанции -1 на новый договор пишется не принято и указано что старый договор (или вообще сертификат) якобы действующий - непонятно ... "пакращення" однако ...

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

Да но мне в Арт звите дали официальный ответ вот такой: Добрый день. У вас в настройках организации должны быть установлены старые ключи.
При подписи заявления вам будет предложено считать ключи в отдельном окне, тут необходимо указать новые ключи. А старыми программа подпишет автоматически.

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

Также есть видио от медка https://www.youtube.com/watch?v=kcdK7WFSEkU

svbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2015, 12:47

Повідомлення svbuh »

Кто что посоветует что делать? 15,12,2015 заканчиваются старые ключи, новые с 01.12.2015 но договор на них не заключается так как страрые действуют. Что делать?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”