«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Кукушонок писав: Подскажите пожалуйста что делать: отчет по ЕСВ за январь не могу отправить через Медок. Медок демо версия. ключи бесплатные - налоговая
в Квитанции 1 пишет:
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату).
Переформуйте і надішліть його повторно.
А вообще:
1.Договор Вы заключали, или нет?
2.Правильные реквизиты (4-значные) ГНИ?
3.Подписали именно нужным ключом, или ключом другого СПД?
4.Сертификаты действующие?
Зображення

ГалинаМо
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 22 грудня 2011, 11:19
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ГалинаМо »

Дорогие коллеги, решила разобраться самостоятельно с бесплатными ключами, получала их в сентябре 2013г. Хочу отправить отчет по ЕСВ. Прочитала ваш практикум на форуме , получилось подтянуть сертификаты, ключи, не могу понять только, какой пароль вводить при отправке. При оформлении лизензион. Медка мы оговариваем пароль, при бесплатных ключах этого не было. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

ГалинаМо писав:Дорогие коллеги, решила разобраться самостоятельно с бесплатными ключами, получала их в сентябре 2013г. Хочу отправить отчет по ЕСВ. Прочитала ваш практикум на форуме , получилось подтянуть сертификаты, ключи, не могу понять только, какой пароль вводить при отправке. При оформлении лизензион. Медка мы оговариваем пароль, при бесплатных ключах этого не было. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Пароль вводите тот который вводили при получении ключей в налоговой.

123432
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 02 січня 2013, 11:45
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення 123432 »

Подскажите, вот такое сообщение в МЕДКЕ при подписании отчета ЕСВ бесплатными ключами: Відсутні налаштування комплекта підписів! Перехожу в налаштування,выбираю комплект директор-печать, а там подписи не сохраняются... При закрытии окна опять то-же самое...

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 890
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

123432 писав:Подскажите, вот такое сообщение в МЕДКЕ при подписании отчета ЕСВ бесплатными ключами: Відсутні налаштування комплекта підписів! Перехожу в налаштування,выбираю комплект директор-печать, а там подписи не сохраняются... При закрытии окна опять то-же самое...
Учите мат.часть.#rtfm#
прежде всего в вашем случае нужно начать с центра сертификации ключей - выставить в параметрах центр Налоговой. Здесь на форуме уже ТОННЫ информации с пошаговой настройкой всей этой кухни.
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

123432
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 02 січня 2013, 11:45
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення 123432 »

Центр сертификации : АЦСК ИДД ДПС выставлен. Я уже больше года отправляю ЕСВ в демке, а сейчас получила новые ключи и вот...

123432
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 02 січня 2013, 11:45
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення 123432 »

Capitoshechka писав:
123432 писав:Подскажите, вот такое сообщение в МЕДКЕ при подписании отчета ЕСВ бесплатными ключами: Відсутні налаштування комплекта підписів! Перехожу в налаштування,выбираю комплект директор-печать, а там подписи не сохраняются... При закрытии окна опять то-же самое...
Учите мат.часть.#rtfm#
прежде всего в вашем случае нужно начать с центра сертификации ключей - выставить в параметрах центр Налоговой. Здесь на форуме уже ТОННЫ информации с пошаговой настройкой всей этой кухни.
Лучше бы помогли! Умничать все могут.

Inusia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 14 січня 2014, 12:17
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Inusia »

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, у меня такая проблема:сделала деку по НДС в ОПЗ (версия1.30 .31), импортирую в Медок-демо (версия 10.00.198) - пишет ошибка импорта файла. Отсутствует файл .tgr

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

А почему Медок не обновляете? Версии-то уже далеко вперёд ушли.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Capitoshechka писав:
123432 писав:Подскажите, вот такое сообщение в МЕДКЕ при подписании отчета ЕСВ бесплатными ключами: Відсутні налаштування комплекта підписів! Перехожу в налаштування,выбираю комплект директор-печать, а там подписи не сохраняются... При закрытии окна опять то-же самое...
Учите мат.часть.#rtfm#
прежде всего в вашем случае нужно начать с центра сертификации ключей - выставить в параметрах центр Налоговой. Здесь на форуме уже ТОННЫ информации с пошаговой настройкой всей этой кухни.
В "Администрировании, сертификаты" втяните сертификаты
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”