Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Тюша писав:
opz писав:
звит писав:перенесу сюда, тк в другой ветке уже на 4 страницы вниз уплыло:

http://kyiv.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/294245.html ДФС В Киеве обещает теперь рассматривать договора в течение максимум двух рабочих дней ... ну посмотрим что на практике выйдет ...
Свежо предание, но верится с трудом...

А остальные инспекции??
Пусть первые отзовутся, кому подписали договор за 2 дня.
Мне за 2 подписали это было в апреле

Vitusja2007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 27 травня 2013, 05:31
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Vitusja2007 »

Тюша писав:
opz писав:
звит писав:перенесу сюда, тк в другой ветке уже на 4 страницы вниз уплыло:

http://kyiv.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/294245.html ДФС В Киеве обещает теперь рассматривать договора в течение максимум двух рабочих дней ... ну посмотрим что на практике выйдет ...
Свежо предание, но верится с трудом...

А остальные инспекции??
Пусть первые отзовутся, кому подписали договор за 2 дня.
Я вчера в 15 часов отправила договор и в 22 часа уже был подписан и я получила квитанцию №2

Vitusja2007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 27 травня 2013, 05:31
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Vitusja2007 »

julia.shundiak1992 писав:
Vitusja2007 писав:
звит писав: Точно НЕ Малихіна

На сьогоднішній день виконуючим обов'язки начальника ДПІ у Голосіївському районі ГУ ДФС у м. Києві є Кушнарьова Юлія Валеріївна. Саме цю посадову особу слід зазначити
так відповіли на сайті податкової
Так и есть, в мае тоже она уже была. Сайт ДФС как всегда "актуален".
А я в конце мая звонила в налоговою и мне сказали другого человека. у среду звонила в налоговой сказали, что не знают кого писать ..... написала на главный сайт налоговой и там уже ответили кого писать в договор.

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Подскажите пожалуйста. У нас закончился срок действия ключей. Мы купили новые.
для сдачи отчетов в налоговую и регистрации налоговых накладных я отправляю по новой Договор про визнання електронних документів.
А для того чтоб сдавать ЕСВ нужно по новой отправлять Карту приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ???
Заранее спасибо за помощь

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Katerinap_ko писав:Подскажите пожалуйста. У нас закончился срок действия ключей. Мы купили новые.
для сдачи отчетов в налоговую и регистрации налоговых накладных я отправляю по новой Договор про визнання електронних документів.
А для того чтоб сдавать ЕСВ нужно по новой отправлять Карту приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ???
Заранее спасибо за помощь
У всех по разному, я как-то отправляла, потому-то отчет не принялся. Потом и не надо было, когда новые получала. В любом случае если отправите, плохо не будет

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Katerinap_ko писав:Подскажите пожалуйста. У нас закончился срок действия ключей. Мы купили новые.
для сдачи отчетов в налоговую и регистрации налоговых накладных я отправляю по новой Договор про визнання електронних документів.
А для того чтоб сдавать ЕСВ нужно по новой отправлять Карту приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ???
Заранее спасибо за помощь
ні

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Katerinap_ko писав:Подскажите пожалуйста. У нас закончился срок действия ключей. Мы купили новые.
для сдачи отчетов в налоговую и регистрации налоговых накладных я отправляю по новой Договор про визнання електронних документів.
А для того чтоб сдавать ЕСВ нужно по новой отправлять Карту приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ???
Заранее спасибо за помощь
Картка приэднання обязательна только в случае подачи старых отчетов (до мая 2016) формата E04H.pfz или их корректировок за те же старые периоды
С июня 2016 подается ЕСВ по форме J300 . xml - это полноценный документ ДФС формата - требуется только договор с ДФС

Olganicolaevna
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 28 листопада 2012, 05:52
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Olganicolaevna »

Добрый день!Вновь создали предприятие.Отправила Договор про вызнання электронных документов.Больше недели назад.Нет ответа о принятии-не принятии.Что делать?Какие дальнейшие действия.Спасибо!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Olganicolaevna писав:Добрый день!Вновь создали предприятие.Отправила Договор про вызнання электронных документов.Больше недели назад.Нет ответа о принятии-не принятии.Что делать?Какие дальнейшие действия.Спасибо!!!
Звоните в свою ДФС. Уточняйте.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Тюша писав:
Olganicolaevna писав:Добрый день!Вновь создали предприятие.Отправила Договор про вызнання электронных документов.Больше недели назад.Нет ответа о принятии-не принятии.Что делать?Какие дальнейшие действия.Спасибо!!!
Звоните в свою ДФС. Уточняйте.
В мене була така ситуація. Відправила повторно. Відповідь в квит 1, що даний договір присутній. На перший договір квит 2 так і не було. Відправила якийсь звіт - прийнявся без проблем. Це було у березні. Так і здаю все без підтвердження прийому договору.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”