Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

opz писав:
iris-b писав:не могу понять как сайт госказначейства связан с моим электронным счетом, открытом в нем? я хочу воспользоваться своими деньгами, и меня не должен волновать тот факт, что у них что-то где-то не срабатывает! это мои деньги!!! а самое тупое -это то, что нет другой альтернативы для регистрации нн. Захотели - задержали деньги в пути, захотели - наказали ..жадных.. и непредусмотрительных предпринимателей...я зла!ррррррр
Вероятно как-то связаны... или хакнули не только сайт. Во всяком случае 6 декабря казначейство не принимало и не проводило платежи из-за технических проблем.
Просто кто-то из ,,умных,, перепутал слова ,,сайт,, и ,,сервер,,

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Кошмар. На работу идти не хочу. Уже выпила успокаивающее

Irinka_D
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 26 січня 2012, 03:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення Irinka_D »

Интересно работает:вчерашних денег на казнач.счету нет, но в пределах остатка налоговые регистрируются, и по новому запросу приходит сумма правильная (за минусом на регистрацию). тоесть частично что-то работает

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Тюша писав:Кошмар. На работу идти не хочу. Уже выпила успокаивающее

Берегите себя. Не наша в этом вина. Не приятно, но уже ничего не поделаешь#g_dance# #g_dance#

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Irinka_D писав:Интересно работает:вчерашних денег на казнач.счету нет, но в пределах остатка налоговые регистрируются, и по новому запросу приходит сумма правильная (за минусом на регистрацию). тоесть частично что-то работает
У них работает то, что им выгодно. Штрафы-то не отменят. Сидят и ручки потирают. А нам, бухгалтерам, добавится еще седой волос

Irinka_D
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 26 січня 2012, 03:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення Irinka_D »

в связи с форс-мажорными событиями должны штрафы на этот период отменить!!!!

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Irinka_D писав:в связи с форс-мажорными событиями должны штрафы на этот период отменить!!!!
Разбежались отменять, им чем больше, тем лучше и премии еще получат

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

svetabez писав:
Irinka_D писав:Интересно работает:вчерашних денег на казнач.счету нет, но в пределах остатка налоговые регистрируются, и по новому запросу приходит сумма правильная (за минусом на регистрацию). тоесть частично что-то работает
У них работает то, что им выгодно. Штрафы-то не отменят. Сидят и ручки потирают. А нам, бухгалтерам, добавится еще седой волос
1. лимит контролирует ДФС, списание лимита идет в ДФСе.
2. Пополнение лимита на сумму перечисленных средств на счецсчет НДС производит ДФС на основании ведомостей от Казначейства.
А вот этих самых ведомостей Казначейство для налоговой вчера и сегодня не направило из-за проблем на сервере.



Irinka_D
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 26 січня 2012, 03:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення Irinka_D »

svetabez писав:
Irinka_D писав:в связи с форс-мажорными событиями должны штрафы на этот период отменить!!!!
Разбежались отменять, им чем больше, тем лучше и премии еще получат
Смотря на какой срок этот бардак затянется, если сегодня заработает, то не отменят, а если несколько дней--то уж очень большое колличество людей пострадает от нерегистрации налоговых.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Практик писав:
svetabez писав:
Irinka_D писав:Интересно работает:вчерашних денег на казнач.счету нет, но в пределах остатка налоговые регистрируются, и по новому запросу приходит сумма правильная (за минусом на регистрацию). тоесть частично что-то работает
У них работает то, что им выгодно. Штрафы-то не отменят. Сидят и ручки потирают. А нам, бухгалтерам, добавится еще седой волос
1. лимит контролирует ДФС, списание лимита идет в ДФСе.
2. Пополнение лимита на сумму перечисленных средств на счецсчет НДС производит ДФС на основании ведомостей от Казначейства.
А вот этих самых ведомостей Казначейство для налоговой вчера и сегодня не направило из-за проблем на сервере.

Совершенно верно. В этом основная прблема

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”