Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

fin_o писав:
И.О. писав:
Sniper писав:Деньги на эл.счет отправила с самого утра, но до сих пор в вытяге и кабинете их нет.... Это только мне так повезло сегодня? Или как большие суммы им туда отправляешь, так они принципиально долго зачисляют....
+1 тоже деньги пока не защли((
+1 Вчера отправила до сих пор нет денег на счету.
У кого как?
Зачислились или тишина7
тихо, деньги не засветились в СЭА, спасибо бухгалтеру моего поставщика, вчера зарегили НН раньше срока и я смогла зарегить свою, был последний день регистрации вчера.
Пока выкрутились.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

И.О. писав:
fin_o писав:
И.О. писав: +1 тоже деньги пока не защли((
+1 Вчера отправила до сих пор нет денег на счету.
У кого как?
Зачислились или тишина7
тихо, деньги не засветились в СЭА, спасибо бухгалтеру моего поставщика, вчера зарегили НН раньше срока и я смогла зарегить свою, был последний день регистрации вчера.
Пока выкрутились.
Повезло, а я в первый раз влетела, да еще и по крупному.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Тюша писав:
И.О. писав:
fin_o писав: +1 Вчера отправила до сих пор нет денег на счету.
У кого как?
Зачислились или тишина7
тихо, деньги не засветились в СЭА, спасибо бухгалтеру моего поставщика, вчера зарегили НН раньше срока и я смогла зарегить свою, был последний день регистрации вчера.
Пока выкрутились.
Повезло, а я в первый раз влетела, да еще и по крупному.
Вы по оплате выписывали налоговую или по реализации?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

svetabez писав:
Тюша писав:
И.О. писав: тихо, деньги не засветились в СЭА, спасибо бухгалтеру моего поставщика, вчера зарегили НН раньше срока и я смогла зарегить свою, был последний день регистрации вчера.
Пока выкрутились.
Повезло, а я в первый раз влетела, да еще и по крупному.
Вы по оплате выписывали налоговую или по реализации?
По реализации, сейчас пытаемся сдвинуть на 1 день, чтобы сегодня был последним. Но шансов мало-клиент-монополист. Но денег на счету эл. счету все равно нет

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Тюша писав:
svetabez писав:
Тюша писав: Повезло, а я в первый раз влетела, да еще и по крупному.
Вы по оплате выписывали налоговую или по реализации?
По реализации, сейчас пытаемся сдвинуть на 1 день, чтобы сегодня был последним. Но шансов мало-клиент-монополист. Но денег на счету эл. счету все равно нет
Старайтесь договориться и на более поздний период, вдруг пойдут на встречу. У меня так в январе было, так контрагент адекватный попался, пошел навстречу

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

svetabez писав:
Тюша писав:
svetabez писав: Вы по оплате выписывали налоговую или по реализации?
По реализации, сейчас пытаемся сдвинуть на 1 день, чтобы сегодня был последним. Но шансов мало-клиент-монополист. Но денег на счету эл. счету все равно нет
Старайтесь договориться и на более поздний период, вдруг пойдут на встречу. У меня так в январе было, так контрагент адекватный попался, пошел навстречу
У нас так не получится, т.к. это не товар, а оказанная услуга по проведению конференции. Наш представитель заказчика сказал, что 99%, что не перенесут, но он все же пойдет к генеральному. Просто это заказчик-трансконтинетнтальная компания. У них такое не проходит, да еще и с постоплатой. Одним словом- полная ...опа. Но это мне вчера было плохо, а сегодня приняла "глициседика" и полегчало. Да и как говорил один персонаж известного фильма:"Помирать одному-страшно, а гурьбой-ерунда". Ну я влетела в штраф огромный, но как почитаю, что у людей машины не растомаживаются и т.п., то и думаю, это всего лишь деньги. Меня весь офис ходит успокаивает. И помогает.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Тюша писав:
svetabez писав:
Тюша писав: По реализации, сейчас пытаемся сдвинуть на 1 день, чтобы сегодня был последним. Но шансов мало-клиент-монополист. Но денег на счету эл. счету все равно нет
Старайтесь договориться и на более поздний период, вдруг пойдут на встречу. У меня так в январе было, так контрагент адекватный попался, пошел навстречу
У нас так не получится, т.к. это не товар, а оказанная услуга по проведению конференции. Наш представитель заказчика сказал, что 99%, что не перенесут, но он все же пойдет к генеральному. Просто это заказчик-трансконтинетнтальная компания. У них такое не проходит, да еще и с постоплатой. Одним словом- полная ...опа. Но это мне вчера было плохо, а сегодня приняла "глициседика" и полегчало. Да и как говорил один персонаж известного фильма:"Помирать одному-страшно, а гурьбой-ерунда". Ну я влетела в штраф огромный, но как почитаю, что у людей машины не растомаживаются и т.п., то и думаю, это всего лишь деньги. Меня весь офис ходит успокаивает. И помогает.
А шо делать остается, только ждать. Вместо глицичеда надо было коньячку тяпнуть грамм 50. У меня еще хоть два дня есть. Может повезет, должники мои зарегистрируют. А то штрафик тоже не маленький будет.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Тюша писав:
svetabez писав:
Тюша писав: По реализации, сейчас пытаемся сдвинуть на 1 день, чтобы сегодня был последним. Но шансов мало-клиент-монополист. Но денег на счету эл. счету все равно нет
Старайтесь договориться и на более поздний период, вдруг пойдут на встречу. У меня так в январе было, так контрагент адекватный попался, пошел навстречу
У нас так не получится, т.к. это не товар, а оказанная услуга по проведению конференции. Наш представитель заказчика сказал, что 99%, что не перенесут, но он все же пойдет к генеральному. Просто это заказчик-трансконтинетнтальная компания. У них такое не проходит, да еще и с постоплатой. Одним словом- полная ...опа. Но это мне вчера было плохо, а сегодня приняла "глициседика" и полегчало. Да и как говорил один персонаж известного фильма:"Помирать одному-страшно, а гурьбой-ерунда". Ну я влетела в штраф огромный, но как почитаю, что у людей машины не растомаживаются и т.п., то и думаю, это всего лишь деньги. Меня весь офис ходит успокаивает. И помогает.
Попроуйте разбить налоговую на части, потеря меньше будет на штрафе.
Можно старую налоговую корректировку временно сделать, особенно если не плательщик, или если есть хороший партнер которому не к спеху корректировку сделать

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

А я сьогодні податки по зп відправила. Цікаво чи не загубляться по дорозі
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”