Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Popen писав:#help# А можно ли из Кабинета распечатать квитанцию №2 к уже сданному отчету ?
смотрите в "входные/выходные документы"

Елена Ю
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 06 лютого 2017, 12:23
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена Ю »

Tasa писав:
Елена Ю писав:Два дня не могу могу попасть в Електронний кабінет платника c ключами Медок. ("Украина")
Причем, на прошлой неделю сдала через кабинет с этим же ключами и с этими же паролями ЕСВ- годовые за ФОП.
Теперь пишет, что
Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)
А с ключами АЦСК вхожу без проблем.
Может кто-то подскажет в чем проблема?
На жаль в такому режимі каінет працює весь час. Важко пдіказати. Я сьогодні заходила з ключами України - без проблем.
Пробуйте через інший браузер. Почистіть кеш і куки. Перечитайте вище тему - багато це обговорювали.
Спасибо большое! Бьюсь как рыба об лед(((
Только что попробовала зайти через Explorer.
Проскочила по одному ФОП, вошла в кабинет.
А потом тут же следующего- ну никак. Опять выдает ошибку!!!!
Ну как же так можно работать бухгалтеру((((

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Popen писав:#help# А можно ли из Кабинета распечатать квитанцию №2 к уже сданному отчету ?
Якщо звіт через кабінет подавали - "введення звітності" - справа світиться 2 конвертика типу - самий правий кв.2 #g_dance#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Подскажите как сейчас сдать декларацию по прибыли и баланс бесплатно? Оплатить лицензию нечем т.к. предприятие не работает.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Oska1302 писав:Подскажите как сейчас сдать декларацию по прибыли и баланс бесплатно? Оплатить лицензию нечем т.к. предприятие не работает.
FreeZvit + демо-Соната

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Первый раз зашла в кабинет, у меня акцизного налога нарахованно - 0, сплачено - 1430, переплата-1440, кто нибудь сталкивался? почему не насчитано налога и почему такая переплата? ( деятельность веду с сентября)
И еще, как проверить нет ли замечаний по отчетам? захожу в "перегляд звитности" и там только пишет разрешен только просмотр и все, это значит,что никаких ошибок нету, или что их просто не проверяли?

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Irra писав:Первый раз зашла в кабинет, у меня акцизного налога нарахованно - 0, сплачено - 1430, переплата-1440, кто нибудь сталкивался? почему не насчитано налога и почему такая переплата? ( деятельность веду с сентября)
И еще, как проверить нет ли замечаний по отчетам? захожу в "перегляд звитности" и там только пишет разрешен только просмотр и все, это значит,что никаких ошибок нету, или что их просто не проверяли?
Вам надо свериться с налоговой.У меня в том году была тоже похожая ситуация с акцизом, было два казуса:перепутано коды КОАТУУ и не списана сумма начисленного налога и это все по их вине.Но самое интересное,что ничего они не могут сделать,сказали,что бывают сбои в программе.У вас за 4 месяца отчеты не упали в расчеты-надо срочно в налоговую.Желаю удачи!!!

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Нина1801 писав:
Irra писав:Первый раз зашла в кабинет, у меня акцизного налога нарахованно - 0, сплачено - 1430, переплата-1440, кто нибудь сталкивался? почему не насчитано налога и почему такая переплата? ( деятельность веду с сентября)
И еще, как проверить нет ли замечаний по отчетам? захожу в "перегляд звитности" и там только пишет разрешен только просмотр и все, это значит,что никаких ошибок нету, или что их просто не проверяли?
Вам надо свериться с налоговой.У меня в том году была тоже похожая ситуация с акцизом, было два казуса:перепутано коды КОАТУУ и не списана сумма начисленного налога и это все по их вине.Но самое интересное,что ничего они не могут сделать,сказали,что бывают сбои в программе.У вас за 4 месяца отчеты не упали в расчеты-надо срочно в налоговую.Желаю удачи!!!
и что в итоге? Вам как-то убрали эту переплату, штрафи? сегодня позвонила, сказали проверят завтра в чем дело.

У меня одной кабинет вечером не работает? выбивает ошибка 503, хотя днем все было нормально

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

Irra писав: У меня одной кабинет вечером не работает? выбивает ошибка 503, хотя днем все было нормально
у меня тоже ошибка 503

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

LiK@ писав:
Irra писав: У меня одной кабинет вечером не работает? выбивает ошибка 503, хотя днем все было нормально
у меня тоже ошибка 503
Друзья, и у меня такое. Это очередной глюк. Ждем.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”