Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

При регистрации налоговой накладной - квитанция №1 ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Помилка-Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з,ясування причини помилки.
В налоговой трубку не берут. Звонить на пульс, жаловаться?

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 193 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

ВалерияV писав:При регистрации налоговой накладной - квитанция №1 ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Помилка-Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з,ясування причини помилки.
В налоговой трубку не берут. Звонить на пульс, жаловаться?
Если Вас это утешит, то у меня тоже самое. В "ресурсах" в комментах тоже многие жалуются.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

В других темах поднимался этот вопрос. Пишут те, кто дозвонился до ДФС, что проблемы на сервере.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. я в СОНАТЕ сдала отчет по ЕСВ за 06-15, пришла квитанция, что он принят. Но отчет и квитанцию я не успела распечатать (картридж был на заправке), теперь у меня проблемы с ноутбуком (синий экран с "шматюкалками"). наверное придется все переустанавливать и я сомневаюсь, что там останется этот и отчет и квитанции. Нельзя где-нибудь в ГНИ или ПФУ попросить, чтобы распечетали отчет и квитанцию. Сдавать по новой тааааак не хочется, п.ч установила програму на другой комп и теперь нужно будет все 25 чел. вручную ФИО, коды, з/п и т.д... Это все время............ У меня с утра сегодня истерика #wall# #wall# #wall# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# !!!!!

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Яночка писав:Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. я в СОНАТЕ сдала отчет по ЕСВ за 06-15, пришла квитанция, что он принят. Но отчет и квитанцию я не успела распечатать (картридж был на заправке), теперь у меня проблемы с ноутбуком (синий экран с "шматюкалками"). наверное придется все переустанавливать и я сомневаюсь, что там останется этот и отчет и квитанции. Нельзя где-нибудь в ГНИ или ПФУ попросить, чтобы распечетали отчет и квитанцию. Сдавать по новой тааааак не хочется, п.ч установила програму на другой комп и теперь нужно будет все 25 чел. вручную ФИО, коды, з/п и т.д... Это все время............ У меня с утра сегодня истерика !!!!!
квитанцию могут сбросить, а отчет не знаю. в контакт центре говорите, что не получили 2 квитанцию, они сбрасывают.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Яночка писав:Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. я в СОНАТЕ сдала отчет по ЕСВ за 06-15, пришла квитанция, что он принят. Но отчет и квитанцию я не успела распечатать (картридж был на заправке), теперь у меня проблемы с ноутбуком (синий экран с "шматюкалками"). наверное придется все переустанавливать и я сомневаюсь, что там останется этот и отчет и квитанции. Нельзя где-нибудь в ГНИ или ПФУ попросить, чтобы распечетали отчет и квитанцию. Сдавать по новой тааааак не хочется, п.ч установила програму на другой комп и теперь нужно будет все 25 чел. вручную ФИО, коды, з/п и т.д... Это все время............ У меня с утра сегодня истерика #wall# #wall# #wall# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# !!!!!
а папка с резервной копии сонаты не осталась?

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

вообще ноутбук не могу загрузить, пока не знаю

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Яночка писав:Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. я в СОНАТЕ сдала отчет по ЕСВ за 06-15, пришла квитанция, что он принят. Но отчет и квитанцию я не успела распечатать (картридж был на заправке), теперь у меня проблемы с ноутбуком (синий экран с "шматюкалками"). наверное придется все переустанавливать и я сомневаюсь, что там останется этот и отчет и квитанции. Нельзя где-нибудь в ГНИ или ПФУ попросить, чтобы распечетали отчет и квитанцию. Сдавать по новой тааааак не хочется, п.ч установила програму на другой комп и теперь нужно будет все 25 чел. вручную ФИО, коды, з/п и т.д... Это все время............ У меня с утра сегодня истерика #wall# #wall# #wall# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# !!!!!
если налоговую попросить они все распечатают и отчет и квитанции, они там немножко другие..

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

ВалерияV писав:При регистрации налоговой накладной - квитанция №1 ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. Помилка-Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з,ясування причини помилки.
В налоговой трубку не берут. Звонить на пульс, жаловаться?

а вы сегодня пробовали регистрировать? получается или нет?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Olya29 писав:
а вы сегодня пробовали регистрировать? получается или нет?
да сегодня НН нормально регистрируются

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”