Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Lenamerey
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 грудня 2011, 04:05

Повідомлення Lenamerey »

#smile3# Не поеду никуда уже такое было,дел хватает и без этих маразматиков, которые все это придумывают,они что то меняют поправки делают без всяких штрафов,а мы как саперы.Девочки с наступающем Вас всех Новым Годом,дай бог вам здоровья...#drinks#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

вот мне тоже не понятно, как они представляют себе работу сервера с нового года? как они думают справляться в этим количеством документов?#laugh#
нас как налогоплательщиков не должны волновать их технические неисправности. тем более за наш счет!#g_cray#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Люди что делать? Есть только первая квитанция , в налоговой говорят, что у них все есть... Ехать или не ехать- вот в чем вопрос!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Берса писав:Люди что делать? Есть только первая квитанция , в налоговой говорят, что у них все есть... Ехать или не ехать- вот в чем вопрос!
Ехать не надо, попросите, что-бы вам продиктовали №№, если через пару дней не придут квитанции, можно просто подъехать и поставить штампики или попросить , чтобы они еще раз отправили ответы вам.

Lenamerey
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 грудня 2011, 04:05

Повідомлення Lenamerey »

Да наворотили они,ощущаю себя подопытным кроликом,теоретики хреновые...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Берса писав:Люди что делать? Есть только первая квитанция , в налоговой говорят, что у них все есть... Ехать или не ехать- вот в чем вопрос!
я дозванивалась в гни и просила повторно выслать №2, мне со второго раза доходили.

Теща51
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 грудня 2011, 02:13

Повідомлення Теща51 »

А куда исчезают сообщения по этой теме? Вижу только стр.10

Naddin2006
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 серпня 2011, 08:11

Повідомлення Naddin2006 »

Ну и денёк! В НИ сказали, что у них ничего не работают, звоните позднее, где-то через час... "Спасибо" им большое - и так еле дозвонились!!! Пришли квитанции Додатка5, Податкова и Реестр-глухо,нет даже первой квитанции!((( Может еще раз отправить(продублировать)...???Как вы думаете? Help!!!!!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Naddin2006 писав:Ну и денёк! В НИ сказали, что у них ничего не работают, звоните позднее, где-то через час... "Спасибо" им большое - и так еле дозвонились!!! Пришли квитанции Додатка5, Податкова и Реестр-глухо,нет даже первой квитанции!((( Может еще раз отправить(продублировать)...???Как вы думаете? Help!!!!!!
Я прошлый месяц 5 дней ждала квитанции, потом продублировала отчет. Так квитанции посыпались сразу - и за первый отчет и за "продублированый". Если один отчет примут, то другой с таким же номером не примут, так что не задвоится.

mikrmila
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 04 квітня 2011, 04:48

Повідомлення mikrmila »

У меня тоже (отправляла с арт-звита) тишь, да гладь, да божья благодать - вообще ничего, только что-о мне от этой благодати - мандражно становится! #russian#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”