Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Tasa писав:
zoltan писав:Доброго дня ! Я 2 рази відправляю на статистику заявку на ЕПЦ і ні повідомлень ні квитанцій немає, підкажіть будь-ласка в чому причина ?
Це ви зовсім нові ключі отримали і раніше не користувалися по підприємству ?
так

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

zoltan писав:
Tasa писав:
zoltan писав:Доброго дня ! Я 2 рази відправляю на статистику заявку на ЕПЦ і ні повідомлень ні квитанцій немає, підкажіть будь-ласка в чому причина ?
Це ви зовсім нові ключі отримали і раніше не користувалися по підприємству ?
так
Может у них опять отключен сервер, обычно кв. моментально от туда приходят

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

IRINAST писав:
zoltan писав:
Tasa писав: Це ви зовсім нові ключі отримали і раніше не користувалися по підприємству ?
так
Может у них опять отключен сервер, обычно кв. моментально от туда приходят
Вот кстати я вчера искала в Медке этот бланк, думала отправить в статистику уведомление о новых ключах и не нашла, а сейчас увидела ваш пост, открываю Медок и прям сразу мне этот бланк открылся), я отправила, через пять минут пришел ответ кв.2 - принято.

ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

ПОМОГИТЕ!


Есть ли возможность регистрации н/н без подписанного договора про визнання ел. документів?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

ИРИНА_ОК писав:ПОМОГИТЕ!


Есть ли возможность регистрации н/н без подписанного договора про визнання ел. документів?
Нету, к сожалению

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

ЛюдмилаВас писав:
zoltan писав:Доброго дня ! Я 2 рази відправляю на статистику заявку на ЕПЦ і ні повідомлень ні квитанцій немає, підкажіть будь-ласка в чому причина ?[/quote
]
А що це за заявка і для чого?
Присоединяюсь. Что это за заявка такая? Никогда такую не отправляла, только в налоговую договор. #secret# Можете код формы указать?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

YuliyaDol писав:Присоединяюсь. Что это за заявка такая? Никогда такую не отправляла, только в налоговую договор. #secret# Можете код формы указать?
Подається коли вперше почитаєте звітуватись в ел виді по підприємству http://art-zvit.com.ua/ru/FAQ/20
Я подавала 1 раз колись по ФОПу
https://www.masterkey.ua/download/dog_DSSU.pdf

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

YuliyaDol писав:
ЛюдмилаВас писав:
zoltan писав:Доброго дня ! Я 2 рази відправляю на статистику заявку на ЕПЦ і ні повідомлень ні квитанцій немає, підкажіть будь-ласка в чому причина ?[/quote
]
А що це за заявка і для чого?
Присоединяюсь. Что это за заявка такая? Никогда такую не отправляла, только в налоговую договор. #secret# Можете код формы указать?
Если не отправляли, то у Вас все гуд. S 1391101-это заявка на регистрацию ЕЦП. Я когда получаю новые ключи обязательно отправляю в статистику, без него отчеты не принимаются. Но, когда-то шел спор на форуме, что и без него работает статистика и принимает все чудесно. Я не знаю на что это влияет, некоторые шлют ее, а другие нет, и у всех все работает.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

ИРИНА_ОК писав:ПОМОГИТЕ!


Есть ли возможность регистрации н/н без подписанного договора про визнання ел. документів?
Накладные не пробовал, но отчетность принимается через электронный кабинет без договора.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1894
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 890 разів

Повідомлення Андрій61 »

IRINAST писав:
YuliyaDol писав:
ЛюдмилаВас писав: Присоединяюсь. Что это за заявка такая? Никогда такую не отправляла, только в налоговую договор. #secret# Можете код формы указать?
Если не отправляли, то у Вас все гуд. S 1391101-это заявка на регистрацию ЕЦП. Я когда получаю новые ключи обязательно отправляю в статистику, без него отчеты не принимаются. Но, когда-то шел спор на форуме, что и без него работает статистика и принимает все чудесно. Я не знаю на что это влияет, некоторые шлют ее, а другие нет, и у всех все работает.
Есть Ньюанс: если ключи фискалов - этот бланк нада отправлять, если ключи АЦСК Украина - НЕ НАДО! Про остальные ключи не знаю, пусть пишут их представители!!
Началась такая байда в статистике с 2015 года......., раньше не было(хоть бланк выдуман в 2011)!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”