«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
etherealdeath
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 травня 2014, 20:45
Подякували: 1 раз

Повідомлення etherealdeath »

В общем оказалось, что достаточно было подсунуть файлик global.xml из нормально установленного медка.

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

Помогите! Демо версия Медок, не могу зарегестрировать налоговую. Кто уже делал, медок версия 229

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

симона писав:Помогите! Демо версия Медок, не могу зарегестрировать налоговую. Кто уже делал, медок версия 229
Добрый день. Берете открываете вашу НН, далее меню Файл - отправить в ДПС. после чего так отправится, и далее будет так всегда!

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Вот с картинкой как регистрировать НН
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

789
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 06 травня 2014, 10:11

Повідомлення 789 »

Как в демо версию подтянуть ключи ДПИ или где можно посмотреть.Зарание Спасибо!

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

789 писав:Как в демо версию подтянуть ключи ДПИ или где можно посмотреть.Зарание Спасибо!
Заходите в медке Главное меню - администрирование - параметры системы - пидпыс
Выбираете центр сертификации АЦСК ИДД ДПС. потом заходите
Главное меню - администрирование -сертификаты. с сайта Мин доходов скачиваете свои сертификаты и добавляете их в медок нажав на листочек с плюсиком.
Дальше при подписи документа указываете каталоги с секретными ключами.

И главное с бесплатными ключами в медке можно отсылать только один ЕСВ

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

789 писав:Как в демо версию подтянуть ключи ДПИ или где можно посмотреть.Зарание Спасибо!
Администрирование-параметры системы-подписи- выбираете ЦСК (у вас налоговой) затем администрирование-сертификаты-и + добавляете с диска (предварительно нужно скачать с сайта ключей налоговой) настраиваете комплект подписей. Аналогично этому настройка ключей в Медке
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Баба Яга*
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 30 січня 2012, 07:38
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Баба Яга* »

Такой вопрос. Импортировала в медок реестр НН, нашла ощибку, удалила. Теперь хочу импортировать исправленный - не дает, пишет, что такой отчет уже есть в системе. Но я его нигде не могу найти. Раньше была корзина, ее надо было чистить. Теперь исчезла. Как удалить неправильный отчет до конца?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Баба Яга* писав:Такой вопрос. Импортировала в медок реестр НН, нашла ощибку, удалила. Теперь хочу импортировать исправленный - не дает, пишет, что такой отчет уже есть в системе. Но я его нигде не могу найти. Раньше была корзина, ее надо было чистить. Теперь исчезла. Как удалить неправильный отчет до конца?
Скажите вы где сейчас просматриваете реестр. Удалить его можно из реестра отчетов, и при этом, если он не отправлен, он удалятся полностью без корзины.
Если есть возможность, можете предоставить удаленный доступ для предоставления помощи.

Баба Яга*
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 30 січня 2012, 07:38
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Баба Яга* »

Игорь, такой возможности нет. Медок мне так и написал, что, мол, "удалил полностью без корзины". Но по факту не дает закачать новый, "уже есть в системе". Может, можно вручную почистить где-нибудь?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”