Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Лакомка писав:У меня те же злоключения с пакетной отправкой.Вернулась дека с "Помилка - пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністтю заявлених у пакеті пов'язаних документів" Додаток забраковали сразу.
Тогда получается, что поштучно отправлять нельзя... Несмотря на "обещания" ждать, типа, недокомплекта до 0:00 #g_witch#

Вера Ивановна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 лютого 2012, 04:33
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вера Ивановна »

Полагаю, что можно и поштучно. Но всё равно: в деке должна быть указана связь (link) на додатки, а в додатках - связь с декой...
У меня все это есть. все линки на месте #agree#
Очень интересно бы знать кто-то отправил ндс сформированный пакетом в опз?
есть ли положительная квитанция 2?

Потому что опыт есть, когда глюки не наши. Проходили.#search#

Вера Ивановна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 лютого 2012, 04:33
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вера Ивановна »

Popen писав:
Лакомка писав:У меня те же злоключения с пакетной отправкой.Вернулась дека с "Помилка - пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністтю заявлених у пакеті пов'язаних документів" Додаток забраковали сразу.
Тогда получается, что поштучно отправлять нельзя... Несмотря на "обещания" ждать, типа, недокомплекта до 0:00 #g_witch#
Все похоже на то, что там косяки в коде приложений-додатков, т.к. оно сразу не принимается и мгновенный возврат идет,
а там наверху ждут до 0 часов, пока исправишь и пошлешь новый и тогда все учтется в пакет сложится. Только вот что там можно править, когда все итак правильно с нашей стороны?#aggr#

Вера Ивановна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 лютого 2012, 04:33
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вера Ивановна »

Я уже занялась заумным мудроствованием. почитала про элемент LINKED_DOCS/DOC. И не понятно, как это работает.#beee#
Если есв пакет формируется у нас в программе и все пакетом туда наверх идет, все понятно.
Если с помощью этого атрибута он складывается наверху, то мы отправляет отдельно файлы, в которых есть ссылки.

Но возможно он формируется у нас, но для такой пакетной отправки тогда наверное должен обновится тот, кто пересылает. Я не помню чтобы обновлялся ивк, у нас их электронные ключи.

Похоже что никто пока не знает в чем причина, об успешных отправках пакетов от опз не слышно.
Кому-то удалось, отзовитесь#search#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Именно из-за этих непоняток в "ОПЗ", сегодня намереваюсь оплатить лицензию "Медка"!!! #hi#
P.S. Прасю рекламой не считать...

Лакомка
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 грудня 2013, 10:34

Повідомлення Лакомка »

Я исполняла "танец с бубнами"- по разному сохраняла пакет в OPZ, досылала разные исправленные додатки. Они возвращались сразу, а сама дека вернулась на следующий день.Думаю, что если надо было отправлять только деку без приложения, то она бы у меня прошла (хотя бы одна из множества посланных :)) Попроще бы сделали, для чайников. А то второй день убиваю на разбирательства.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:Именно из-за этих непоняток в "ОПЗ", сегодня намереваюсь оплатить лицензию "Медка"!!! #hi#
P.S. Прасю рекламой не считать...
А, подождать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Valentina писав:
Popen писав:Именно из-за этих непоняток в "ОПЗ", сегодня намереваюсь оплатить лицензию "Медка"!!! #hi#
P.S. Прасю рекламой не считать...
А, подождать?
Сейчас акция и 241.20грн/год (для ФОПа) - небольшая плата за уцелевшие нервные клетки...#g_crazy# #g_hospita

na-ta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 03 липня 2011, 11:15
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення na-ta »

Прошу совета. Хочу сдавать отчеты и регистрировать НН через ОПЗ. Прог-ма стоит, обновления есть все. Какие мои действия для получения ключей, сертификатов. Или какую другую программу лучше установить. Пользовалась лицензионным Медком. И если поставить несколько программ - ключи нужны под каждую.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

na-ta писав:Прошу совета. Хочу сдавать отчеты и регистрировать НН через ОПЗ. Прог-ма стоит, обновления есть все. Какие мои действия для получения ключей, сертификатов. Или какую другую программу лучше установить. Пользовалась лицензионным Медком. И если поставить несколько программ - ключи нужны под каждую.
Можете почитать на этой ветке... http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics1.aspx
Но если вы уже пользвались медком, то в чем состоит ваш вопрос? Кстати, "ОПЗ" ничего не регистрирует, в ней можно только создавать отчетность (НН в т.ч.).
Я, например, пользуюсь "ОПЗ", "Медок-демо"+ЭЦП от "УСЦ".

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”