Ошибки в Программе «ДПС Захист звітності»

Подання звітності в електронному вигляді
olya_1808
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 27 травня 2011, 05:21
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення olya_1808 »

ДПС захист продлен до 1 августа, с сегодняшнего дня новые сертификаты, вот ссылка вдруг кому-нибудь понадобится : http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... na-adresa/

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

olya_1808 писав:ДПС захист продлен до 1 августа, с сегодняшнего дня новые сертификаты, вот ссылка вдруг кому-нибудь понадобится : http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... na-adresa/
А что нужно получать новые сертификаты? Старые не подходят? Что нужно с этим делать? Подскажите кто в курсе. Спасибо.

olya_1808
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 27 травня 2011, 05:21
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення olya_1808 »

я взяла тот который самый первый, у меня ключ бесплатный от ДПС. Там в зависимости от ключа. Скачайте и сохраните в программе в папку сертификаты. Ну я вообщем так сделала, у меня получилось и отчет по единому уже сдала и получила 2 квитанции без проблем

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

olya_1808 писав:я взяла тот который самый первый, у меня ключ бесплатный от ДПС. Там в зависимости от ключа. Скачайте и сохраните в программе в папку сертификаты. Ну я вообщем так сделала, у меня получилось и отчет по единому уже сдала и получила 2 квитанции без проблем
У меня самый первый не открывается. И не дает возможности сохранить. Пишет следующее:
Це не є сертифікатом центру сертифікації, тому він не може бути імпортований в список сертифікатів центрів сертифікації.
Тоже ключ бесплатный от ДПС.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1958
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

lblb_lblb писав:
olya_1808 писав:я взяла тот который самый первый, у меня ключ бесплатный от ДПС. Там в зависимости от ключа. Скачайте и сохраните в программе в папку сертификаты. Ну я вообщем так сделала, у меня получилось и отчет по единому уже сдала и получила 2 квитанции без проблем
У меня самый первый не открывается. И не дает возможности сохранить. Пишет следующее:
Це не є сертифікатом центру сертифікації, тому він не може бути імпортований в список сертифікатів центрів сертифікації.
Тоже ключ бесплатный от ДПС.
Сертификат Миндоходов действует с 4 июня 2013 года! Если вы его уже обновили - еще раз обновлять не нужно.

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

подскажите. пыталась отправить отчеты через ДПС захист звітності пишет сертифікат не дійсний. скачала заново. пишет тоже самое? может что-то упустила?

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

zerno писав:подскажите. пыталась отправить отчеты через ДПС захист звітності пишет сертифікат не дійсний. скачала заново. пишет тоже самое? может что-то упустила?
http://acskidd.gov.ua/news
05 липня 2013 | Створено новий розділ «Блокування, поновлення, скасування сертифікатів»
Шановні клієнти!
На офіційному інформаційному ресурсі АЦСК ІДД створено новий розділ «Блокування, поновлення, скасування сертифікатів» , в якому можна знайти вичерпну інформацію щодо зміни статусу посиленого сертифіката відкритого ключа, а саме його блокування, поновлення та скасування.

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

Добрый день!Подскажите,что делать!Сдаем отчеты в налоговую по месту регистрации ТОВ (ключи бесплатные ГНИ АЦСК ІДД)отправляем в "ДПС Захист Звітності"
но деку по воде нужно подать по неосновном месту регистрации, по месту использованию воды.Я должно заключить еще один договор,но уже с другой налоговой? Не вижу где это в "ДПС Захист Звітності" можно сделать
Не оформлять же заново ключи...

Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

oxys писав:Добрый день!Подскажите,что делать!Сдаем отчеты в налоговую по месту регистрации ТОВ (ключи бесплатные ГНИ АЦСК ІДД)отправляем в "ДПС Захист Звітності"
но деку по воде нужно подать по неосновном месту регистрации, по месту использованию воды.Я должно заключить еще один договор,но уже с другой налоговой? Не вижу где это в "ДПС Захист Звітності" можно сделать
Не оформлять же заново ключи...
В этой же проге новый договор на имя нов. налоговой и отправлять отчет, где налоговый номер и КОАТУ налоговой, куда идет отчет

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Да, с каждой налоговой должен быть заключен Договор.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”