Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

glavbux писав:У всех проблемы с налоговой. А у меня из налоговой пришли все квитанции и все хорошо, правда через 8 часов, а вот из ПФУ до сих пор нет 2 квитанции. Хотя отчет отправлен 15 марта в 11 утра. У кого-нибудь еще с ПФУ есть проблемы? Может кто-то что-то знает об этом?
проблемма с квитанциями ГНИ,а с ПФУ вроде как обычно,на след.день квитанция пришла №2

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

glavbux писав:У всех проблемы с налоговой. А у меня из налоговой пришли все квитанции и все хорошо, правда через 8 часов, а вот из ПФУ до сих пор нет 2 квитанции. Хотя отчет отправлен 15 марта в 11 утра. У кого-нибудь еще с ПФУ есть проблемы? Может кто-то что-то знает об этом?
Тоже отправляла 15 в ПФ и Налоговую. Из ПФ - кв. 1. Из налоговой все кроме кв.2 на саму декл. Мне еще завтра нужно отправлять - сразу сбрасывать на флеш и ехать #g_witch# Любят они устроить - редко, но метко!!!!!!!!#g_hospita Привязан к компу все выходные. Утром - пришло-непришло, вечер - ну есть?#g_cray2#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

скажіть якщо в понеділок не прийдуть квит№2 їхати з флешкою, а яким числом нести їм деку тим, що відправляли ? чи з новим числом?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

На форуме мастеркей пишут, что проблемы с подачей отчетности в налоговую, связаны с внедрением новой системы http://www.kmu.gov.ua/control/publish/a ... =244657979
У тех, у кого Арт-звит, квитанции в "читабельном" виде будут после ближайшего обновления #g_crazy# как обычно, это обновление должно было быть в конце минувшей недели #g_crazy#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

asv писав:скажіть якщо в понеділок не прийдуть квит№2 їхати з флешкою, а яким числом нести їм деку тим, що відправляли ? чи з новим числом?
Для начала надо звонить. Бывает у них сформирована кв., а нам не пришла. Я думаю тем числом, которым отправляли. Если чего то не будет хватать - втянут.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Evelina писав:На форуме мастеркей пишут, что проблемы с подачей отчетности в налоговую, связаны с внедрением новой системы http://www.kmu.gov.ua/control/publish/a ... =244657979
У тех, у кого Арт-звит, квитанции в "читабельном" виде будут после ближайшего обновления #g_crazy# как обычно, это обновление должно было быть в конце минувшей недели #g_crazy#
Что-то зачастили менять программы в конце отчетного периода. Неужели нет возможности менять с 20-го числа?
Я так понимаю, что хотят по Закону теоретически ло 20-го числа , а практически до 10 получается сдавать нужно.
Пенсионный можно сделать и до 5-го, вот с НДС как быть?

Мне так пояснили, что уже установлен в программу налоговой новый реестр НН. Налогоплательщики подают по "старой" форме. Поспешили налоговики установить себе новую форму ,а теперь идет нестыковка.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Дарция писав: Что-то зачастили менять программы в конце отчетного периода. Неужели нет возможности менять с 20-го числа?
Я так понимаю, что хотят по Закону теоретически ло 20-го числа , а практически до 10 получается сдавать нужно.
Пенсионный можно сделать и до 5-го, вот с НДС как быть?
Мне так пояснили, что уже установлен в программу налоговой новый реестр НН. Налогоплательщики подают по "старой" форме. Поспешили налоговики установить себе новую форму ,а теперь идет нестыковка.
Дык нечему тут удивляться: работают проФФессионалы...#g_witch#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

дякую всім, все тільки що прийшло, все читається! йшло цілу добу....

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

asv писав:дякую всім, все тільки що прийшло, все читається! йшло цілу добу....
везуха #g_cray#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

ой а скільки нервів.... та ну їх..
Бажаю і щоб вам прийшли, гарного дня!#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”