«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Какой информацией я располагаю, я ее и предоставляю.

За официальной информацией, пишите официальные письма в офис разработчика
понятно . .я не я корова не моя ... на неудобные вопросы - ответы не ко мне #search#



вот тут выше:

Игорь Специалист М.Е.Док пишет:
и еще раз говорю СОТА работает со всеми ключами

далее: SonataEvol пишет: "Безкоштовна Сота відправляє ПН на реєстрацію з будь-якими ключами?"

я переспросил:
звит пишет:
а как же ключи ивк , которые сейчас ключови системы?


а ответа уже нет ... хотя выше он якобы был.. когда переспросили - ответа уже нету ..

Игорь Специалист М.Е.Док - надо определятся - вот то первое было написано - будет подтверждено или мне (и другим ) в глазах просто померещилась фраза "СОТА работает со всеми ключами" ???

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

звит писав:
Игорь Специалист М.Е.Док - надо определятся - вот то первое было написано - будет подтверждено или мне (и другим ) в глазах просто померещилась фраза "СОТА работает со всеми ключами" ???
Повторяю еще раз, для тех кто на Бронепоезде

За официальной информацией к разработчику. Там вам и фирменные бланки и печати

Ко мне, если не возникают проблемы в программах медок и сота, я работаю с той информацией которую имею + мой личный опыт.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу получить в медке вытяг из реестра платника ПДВ, отправила запит, пришел следующий ответ: помилка імпорту інформаційної довідки ... Не знайдено реквізит "PERIOD_MONTH". Что это может значить?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2008
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:За официальной информацией к разработчику.
А ви хто? У вас навіть у ніку написано "спеціаліст Медок" :) То що ви тоді за спеціаліст, пане Ігор, якщо у вас немає офіційної інформації? Що дає вам право так називатися?
Якщо ви забули, я підкажу: ви - представник компанії "Інтелектуальний сервіс", офіційного партнера (дилера) розробників Медка (у вас навіть на сайті є відповідний сертифікат). Звичайно, судячи з назви та спеціалізації навіть їжачку зрозуміло, що у розробників та вашої компанії один кінцевий власник, просто бізнес розділений для мінімізації податків. Але це ви будете жваво відкидати).

І, до речі, якщо ви не знаєте (а ви добре знаєте) - на питання до розробника (наприклад на форумі медка) щодо тарифів та платних/безкоштовних можливостей медка та соти користувачеві кажуть "з такими питаннями зверніться до вашого дилера".

ПС. Це треба мати стільки зневаги до власних та майбутніх клієнтів, щоб не відповісти навіть на пряме питання щодо можливостей сервісу... Черговий раз переконуюсь, що головне завдання медка та соти - ввести клієнтів в оману та вибити з них якнайбільше грошей.

ППС. Не треба це повідомлення клеймити "війною між програмами зі звітності", оскільки тут немає нічого необґрунтованого - все по суті.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

СветланаИ писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу получить в медке вытяг из реестра платника ПДВ, отправила запит, пришел следующий ответ: помилка імпорту інформаційної довідки ... Не знайдено реквізит "PERIOD_MONTH". Что это может значить?
глобально к нам с такой ошибкой обращений пока небыло

скорей всего какой-то косяк с xml файлом запроса.
а пробовали скопировать обновить поля и снова отправить?
если не поможет, обратитесь в обслуживающую фирму чтобы они просмотрели отправляемую хмл запроса

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

SonataEvol писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:За официальной информацией к разработчику.
А ви хто? У вас навіть у ніку написано "спеціаліст Медок" :) То що ви тоді за спеціаліст, пане Ігор, якщо у вас немає офіційної інформації? Що дає вам право так називатися?
Якщо ви забули, я підкажу: ви - представник компанії "Інтелектуальний сервіс", офіційного партнера (дилера) розробників Медка (у вас навіть на сайті є відповідний сертифікат). Звичайно, судячи з назви та спеціалізації навіть їжачку зрозуміло, що у розробників та вашої компанії один кінцевий власник, просто бізнес розділений для мінімізації податків. Але це ви будете жваво відкидати).

І, до речі, якщо ви не знаєте (а ви добре знаєте) - на питання до розробника (наприклад на форумі медка) щодо тарифів та платних/безкоштовних можливостей медка та соти користувачеві кажуть "з такими питаннями зверніться до вашого дилера".

ПС. Це треба мати стільки зневаги до власних та майбутніх клієнтів, щоб не відповісти навіть на пряме питання щодо можливостей сервісу... Черговий раз переконуюсь, що головне завдання медка та соти - ввести клієнтів в оману та вибити з них якнайбільше грошей.

ППС. Не треба це повідомлення клеймити "війною між програмами зі звітності", оскільки тут немає нічого необґрунтованого - все по суті.
я не понимаю, толи я не доходчиво пишу, толи вы сами не читаете что тут пишется!!?

Тут я оказываю помощь в работе с программами, уже не раз пользователи форума писали, что нет желания читать эти переписки, так почему из раза в раз этот вопрос поднимается?

Далее не устраивают ответы на форуме разработчика, не пишите.

по этому чтобы не было как вы говорите "войны", прошу вернутся в свою тему и консультировать клиентов ПО СОНАТА. #topcls#
думаю дальнейшее продолжение данной темы уже ставит один вопрос - зачем на это форуме я и Вы? помогать бухгалтерам или что-то иное?


Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2008
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Так ви все-таки відповісте, чи можна у безкоштовній Соті з іншими ключами (окрім АЦСК Україна) відправляти ПН на реєстрацію?
У вас на сайті написано, що Сота - одна з ваших спеціалізацій. Смішно вважати, що ви не знаєте її можливостей та обмежень.
Мені не треба офіційний лист розробника, підкріплений мокрими печатками. Конкретне питання, проста відповідь.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

SonataEvol писав:Так ви все-таки відповісте, чи можна у безкоштовній Соті з іншими ключами (окрім АЦСК Україна) відправляти ПН на реєстрацію?
У вас на сайті написано, що Сота - одна з ваших спеціалізацій. Смішно вважати, що ви не знаєте її можливостей та обмежень.
Мені не треба офіційний лист розробника, підкріплений мокрими печатками. Конкретне питання, проста відповідь.
"В залежності від типу ваших ключів, сертифікати ви можете отримати на
сайтах:
· АЦСК «Україна»
· АЦСК «ІДД ДФС»
· АЦСК «MASTERKEY»
· АЦСК ТОВ «КС» -касательно данный сертфиикатов с 04.2016 они не поддерживаются
· АЦСК Укрзалізниця
· АЦСК Держінформ’юст"

информация предоставлена из инструкции пользователя СОТА страница 16
источник общедоступный.

Почему им не воспользовались я не могу понять.
Я работаю по предоставленной информации, а не придумываю из головы.

Если у наших клиентов возникают вопросы мы помогаем им решать. А Вам, если вы как официальный представитель ПО СОНАТА, разговаривать непосредственно с Разработчиком данного ПО, так как материалы которыми мы располагаем идут от него.




Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Всем добрый день. Я вот читаю-читаю все переписки, и поняла такую вещь:
Есть у меня лицензия на Медок "отчетность", предприятие к сожалению простаивает, модуль ЭДО не покупали, т.к. незачем было, да и сейчас нецелесообразно в финансовом плане. Один раз в три месяца возможно потребуется пару НН зарегистрировать. Для этого мне нужно установить СОТУ и в ней есть возможность зарегистрировать НН? А лицензию на СОТУ тоже надо покупать или нет?
Если не надо лицензию на СОТУ, то тогда резонный вопрос, зачем так все перекрутили, что имея лицензию Медка за 1260грн, мне нужно чего-то там с СОТОЙ еще ковыряться, чтобы там бесплатно зарегить НН, тратить время и нервы. По-моему это уже нонсенс какой-то, обычное выкачивание денег?
На форуме Медка, написала конечно что я о них думаю, открыто, но в ответ в меня полетели камни, мол "скажите спасибо", что несколько месяцев или лет (незнаю))) вы бесплатно пользовались регистрацией НН с лицензией отчетность (!). От "такого" сервиса я в шоке. Продлевать заканчивающиеся лицензии не будем, перейдем на другое ПО, и не то что там дорого, а за такое отношение к клиентам.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Елена_П писав:Всем добрый день. Я вот читаю-читаю все переписки, и поняла такую вещь:
Есть у меня лицензия на Медок "отчетность", предприятие к сожалению простаивает, модуль ЭДО не покупали, т.к. незачем было, да и сейчас нецелесообразно в финансовом плане. Один раз в три месяца возможно потребуется пару НН зарегистрировать. Для этого мне нужно установить СОТУ и в ней есть возможность зарегистрировать НН? А лицензию на СОТУ тоже надо покупать или нет?
Если не надо лицензию на СОТУ, то тогда резонный вопрос, зачем так все перекрутили, что имея лицензию Медка за 1260грн, мне нужно чего-то там с СОТОЙ еще ковыряться, чтобы там бесплатно зарегить НН, тратить время и нервы. По-моему это уже нонсенс какой-то, обычное выкачивание денег?
На форуме Медка, написала конечно что я о них думаю, открыто, но в ответ в меня полетели камни, мол "скажите спасибо", что несколько месяцев или лет (незнаю))) вы бесплатно пользовались регистрацией НН с лицензией отчетность (!). От "такого" сервиса я в шоке. Продлевать заканчивающиеся лицензии не будем, перейдем на другое ПО, и не то что там дорого, а за такое отношение к клиентам.
Лицензия локального медка пока подходит к сервису СОТА

Что касается обслуживания, это конечно целиком ваш выбор


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”