Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

У меня не помогло...

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Lar4ik писав:1-ДФ (ОПЗ) не хочет отправлять. Пишет - не в периоде. Может это связано с тем, что форму ещё не обновили. Если по их календарю посмотреть, то она активируется в мае. Потому наверно пишет- не в периоде.
1ДФ в ОПЗ обновили. только что сформировала и отправила через Сонату

"не в периоде" у Вас выскакивает скорее всего потому что при создании отчета (в самом начале) в окошке Вы указали неправильный период: или указав "квартал" Вы указали неправильный номер квартала, или вместо "квартал" выбрали "месяц".

у меня такое было. пришлось удалять отчет и делать заново

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Boiko писав:Спасибо, появилось такое свойство. Никогда его не встречал раньше... изменил, сохранил, запустил от имени Админа, два сертификата + 1 ключ, внес пароль - ошибка 400 выше.
попробуйте очистить кеш в браузере. мне помогла очистка кеша в IE, хотя я пользуюсь только Chrome (очистка кеша в нем погоды мне не сделала). связи, конечно, между IE и кабинетом я не увидела, но помогло и теперь спокойно захожу в кабинет
до этого ошибка 400 выскакивала в течении недель 2-3

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

agony писав:
Boiko писав:Спасибо, появилось такое свойство. Никогда его не встречал раньше... изменил, сохранил, запустил от имени Админа, два сертификата + 1 ключ, внес пароль - ошибка 400 выше.
попробуйте очистить кеш в браузере. мне помогла очистка кеша в IE, хотя я пользуюсь только Chrome (очистка кеша в нем погоды мне не сделала). связи, конечно, между IE и кабинетом я не увидела, но помогло и теперь спокойно захожу в кабинет
до этого ошибка 400 выскакивала в течении недель 2-3
Спасибо, чистил с помощью CCleaner, не помогло.
Видимо оставлю попытки, а то так дойду до обрядов экзорцизма.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

agony писав:
Lar4ik писав:1-ДФ (ОПЗ) не хочет отправлять. Пишет - не в периоде. Может это связано с тем, что форму ещё не обновили. Если по их календарю посмотреть, то она активируется в мае. Потому наверно пишет- не в периоде.
1ДФ в ОПЗ обновили. только что сформировала и отправила через Сонату

"не в периоде" у Вас выскакивает скорее всего потому что при создании отчета (в самом начале) в окошке Вы указали неправильный период: или указав "квартал" Вы указали неправильный номер квартала, или вместо "квартал" выбрали "месяц".

у меня такое было. пришлось удалять отчет и делать заново
Период поставила -квартал

Через Сонату сдала. Кв 2 пришла-принято. Но в сонате, там, где отчёты - звыт не прийнятий. Дозвонилась в налоговую - отчёт видят, повторно отправлять не надо.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Boiko писав:
agony писав:
Boiko писав:Спасибо, появилось такое свойство. Никогда его не встречал раньше... изменил, сохранил, запустил от имени Админа, два сертификата + 1 ключ, внес пароль - ошибка 400 выше.
попробуйте очистить кеш в браузере. мне помогла очистка кеша в IE, хотя я пользуюсь только Chrome (очистка кеша в нем погоды мне не сделала). связи, конечно, между IE и кабинетом я не увидела, но помогло и теперь спокойно захожу в кабинет
до этого ошибка 400 выскакивала в течении недель 2-3
Спасибо, чистил с помощью CCleaner, не помогло.
Видимо оставлю попытки, а то так дойду до обрядов экзорцизма.
#rolf#
Даже не знаю, что посоветовать. У меня в самом начале была подобная история. Ещё раз просмотрите настройки http://knp.minrd.gov.ua/Help.aspx
Может, у Вас какой-нибудь "прокси-"#g_haha# #g_haha# ?
А с другим плательщиком не пробовали войти? Это всегда так, или были удачные попытки входа в Кабинет?
Зображення

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Яков писав:
Boiko писав:
agony писав: попробуйте очистить кеш в браузере. мне помогла очистка кеша в IE, хотя я пользуюсь только Chrome (очистка кеша в нем погоды мне не сделала). связи, конечно, между IE и кабинетом я не увидела, но помогло и теперь спокойно захожу в кабинет
до этого ошибка 400 выскакивала в течении недель 2-3
Спасибо, чистил с помощью CCleaner, не помогло.
Видимо оставлю попытки, а то так дойду до обрядов экзорцизма.
#rolf#
Даже не знаю, что посоветовать. У меня в самом начале была подобная история. Ещё раз просмотрите настройки http://knp.minrd.gov.ua/Help.aspx
Может, у Вас какой-нибудь "прокси-"#g_haha# #g_haha# ?
А с другим плательщиком не пробовали войти? Это всегда так, или были удачные попытки входа в Кабинет?
Всегда так.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Lar4ik писав:Я все эти дни заходила, правда вечером. Может перегруз.
Но отправить получилось только единый налог (отчёт вижу).
1-ДФ (ОПЗ) не хочет отправлять. Пишет - не в периоде. Может это связано с тем, что форму ещё не обновили. Если по их календарю посмотреть, то она активируется в мае. Потому наверно пишет- не в периоде.

По ЕСВ информация в кабинете не обновилась(начислено, перечислено),но отчёт (АРМ + Соната) вижу.
По ПДФО апрельскую проплату вижу, а отчёта (ОПЗ+Соната) не вижу.
В сервисах выберите Розрахунки з бюджетом. Появится ещё одно окно Особові рахунки. В них - итоги по налогам. Дважды щёлкните по нужному налогу и откроется третье окно Особовий рахунок с подробной информацией по данному налогу.
1-ДФ пока у них старая форма (только что проверил). Поэтому новая форма не будет импортироваться (Кабинет его не распознает), а создавать и отпралять на старой форме из самого Кабинета из-за тормознутости разработчиков - нет смысла.
Я отправлял созданный в ОПЗ 1-ДФ через Сонату

Из сданных отчётов по одному из ФЛ-П (есть вторые квитанции с номером и отметкой прийнято):
4 Додаток по ЕСВ за март Кабинет видит,
а 1-ДФ за 1 квартал нет. А не видит, потому что база бланков в нём не обновлена
Меня это не удивляет
Зображення

creator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2014, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення creator »

Не знаю чи в цьому причина, але з одного компа зайшов там де у платника були нові ключі по 2 сертифіката на підпис. З 3 інших де ще старі ключів одна і та ж помилка Server returned an invalid SOAP fault. Please see InnerException for vjre details.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Яков писав:
Lar4ik писав:Я все эти дни заходила, правда вечером. Может перегруз.
Но отправить получилось только единый налог (отчёт вижу).
1-ДФ (ОПЗ) не хочет отправлять. Пишет - не в периоде. Может это связано с тем, что форму ещё не обновили. Если по их календарю посмотреть, то она активируется в мае. Потому наверно пишет- не в периоде.


1-ДФ пока у них старая форма (только что проверил). Поэтому новая форма не будет импортироваться (Кабинет его не распознает), а создавать и отпралять на старой форме из самого Кабинета из-за тормознутости разработчиков - нет смысла.
Я отправлял созданный в ОПЗ 1-ДФ через Сонату

Из сданных отчётов по одному из ФЛ-П (есть вторые квитанции с номером и отметкой прийнято):
4 Додаток по ЕСВ за март Кабинет видит,
а 1-ДФ за 1 квартал нет. А не видит, потому что база бланков в нём не обновлена
Меня это не удивляет
вечером зашла в кабинет - уже всё есть (кроме 1-дф). И начислено ЄСВ за март и все апрельские оплаты))) 1-дф наверно увижу, когда версия обновится






Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”