Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Popen писав:Соблазнять - это долго! Прямо с порога быка за рога: мол, так и так... ключи подождут, а я уже согласна!!!#blush#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Popen писав:
Gera28 писав:Так я до 15 не успею купить ключи-у на этим занимаеться всего 1-мальчик....(Соблазнять мне теперь его что-ли????#sigh#
Соблазнять - это долго! Прямо с порога быка за рога: мол, так и так... ключи подождут, а я уже согласна!!!#blush#

#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Gera28 писав:
Popen писав:
Gera28 писав:Так я до 15 не успею купить ключи-у на этим занимаеться всего 1-мальчик....(Соблазнять мне теперь его что-ли????#sigh#
Соблазнять - это долго! Прямо с порога быка за рога: мол, так и так... ключи подождут, а я уже согласна!!!#blush#

#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Могу Даже попасть в ТОП 10..... Бухгалтера в возрасте-много....#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

Добрый вечер всем , освоившим бесплатные электронные ключи.
Мой вопрос в следующем : эти ключи только налоговую отчетность подписывают , или ПФ и статистику тоже ? и работают ли с медком ? очень не хочется от медка отказываться .Думаю -вот может на фопов стоит получить ,но у них есть найм , так что пенс.фонд тоже нужен

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

А навіщо при наявності Медка Вам бесплатні ключі ЄЦП?

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

Фирма такой счет выставила на почти недействующее предприятие ,думаю как быть может на ключах секономить

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Бесплатные ключи на данный момент подписывают ТОЛЬКО налоговую отчетность и работают только в специальной бесплатной программке (будь она неладна). Спрашивала в ПФУ, планируется ли внедрять эти ключи - сказали "не-а"

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

Спасибо, вывод один-раз руководство оплачивает медок со всеми прилагаемыми то нечего пока и метаться

Иннуша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 17 січня 2012, 05:13
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Иннуша »

Обещали, что IFIN будет отправлять эти отчеты в пенсионный с ключами налоговой. Но я уже дня 3 жду, когда пенсионный подпишет договор. Придется все равно ехать. В налоговую эти ключи сдают нормально. Проблем больших нет. а в пенсионный мне все равно приходится сдавать расчеты при каждом получении з/платы, иначе банк не дает деньги. так что какая разница есть ключи для сдачи в пенсионный или нет?

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

У меня три фопа в разных районах в нагрузку к основному предприятию ,если еще в пенсионный мотаться из за них работать некогда, к тому же в медке комфортно нн регистрировать , хотим отсканировать подписи руков.и печать и попробовать документооборот в электронном виде вместо почтовых отправлений.Я бы и сама непрочь нн получать в электронном виде ,а то перед декларацией просишь выслать хотябы скан.,не все оперативно работают .

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”