«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

Подскажите пожалуйста, теперь как мне сказали в медке отчеты можно будет отправлять из демо-версии только затягивая их ( из 1С или опз)и не открывая, НН регистрировать будет нельзя Поэтому думаю оформить бесплатные ключи и пользоваться Сонатой. А что с пенсионным в опз его можно формировать и придется Медком пользоваться? Кто как делает?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ok писав:Подскажите пожалуйста, теперь как мне сказали в медке отчеты можно будет отправлять из демо-версии только затягивая их ( из 1С или опз)и не открывая, НН регистрировать будет нельзя Поэтому думаю оформить бесплатные ключи и пользоваться Сонатой. А что с пенсионным в опз его можно формировать и придется Медком пользоваться? Кто как делает?
Медок пока не обновляла... Но, думаю, что с отчётами всё остаётся по прежнему, а с НН есть два выхода...1. отправлять на регистрацию через почтовый ящик Миндоха 2. Купить Модуль за 300 грн. и проблем не будет... Обо всём этом много говорили несколькими страницами назад... ОПЗ отчёт по ЕСВ не формирует...
P.S. Вы уверены, что завтра Соната не станет платной?

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

tomassa писав:
Ok писав:Подскажите пожалуйста, теперь как мне сказали в медке отчеты можно будет отправлять из демо-версии только затягивая их ( из 1С или опз)и не открывая, НН регистрировать будет нельзя Поэтому думаю оформить бесплатные ключи и пользоваться Сонатой. А что с пенсионным в опз его можно формировать и придется Медком пользоваться? Кто как делает?
Медок пока не обновляла... Но, думаю, что с отчётами всё остаётся по прежнему, а с НН есть два выхода...1. отправлять на регистрацию через почтовый ящик Миндоха 2. Купить Модуль за 300 грн. и проблем не будет... Обо всём этом много говорили несколькими страницами назад... ОПЗ отчёт по ЕСВ не формирует...
P.S. Вы уверены, что завтра Соната не станет платной?

конечно все может быть. Но пока я по предприятиям, не плательщикам НДС и с практически нулевой деятельностью оформила бесплатные ключи и пользуюсь Сонатой А те у кого есть пенс отчете были в Медке демо-версия. Теперь думаю, что делать с ними

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Ok писав:
tomassa писав:
Ok писав:Подскажите пожалуйста, теперь как мне сказали в медке отчеты можно будет отправлять из демо-версии только затягивая их ( из 1С или опз)и не открывая, НН регистрировать будет нельзя Поэтому думаю оформить бесплатные ключи и пользоваться Сонатой. А что с пенсионным в опз его можно формировать и придется Медком пользоваться? Кто как делает?
Медок пока не обновляла... Но, думаю, что с отчётами всё остаётся по прежнему, а с НН есть два выхода...1. отправлять на регистрацию через почтовый ящик Миндоха 2. Купить Модуль за 300 грн. и проблем не будет... Обо всём этом много говорили несколькими страницами назад... ОПЗ отчёт по ЕСВ не формирует...
P.S. Вы уверены, что завтра Соната не станет платной?

конечно все может быть. Но пока я по предприятиям, не плательщикам НДС и с практически нулевой деятельностью оформила бесплатные ключи и пользуюсь Сонатой А те у кого есть пенс отчете были в Медке демо-версия. Теперь думаю, что делать с ними
Те у кого ЕСВ все равно от Метка некуда не деться.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

Подскажите, пож-та, по АрмЗвиту (демо-медок) можно будет как и раньше отправлять отчёты ЕСВ?или уже всё?

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Скажите, а подходят ли для Соната ключи от Украинский Сертиф Центр??

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

vitamin4ik писав:Подскажите, пож-та, по АрмЗвиту (демо-медок) можно будет как и раньше отправлять отчёты ЕСВ?или уже всё?
В АрмЗвите некогда отправлять ЕСВ нельзя было. Можно было набирать. Но пока работает все как раньше.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

СТВ писав:Скажите, а подходят ли для Соната ключи от Украинский Сертиф Центр??
По моему нет. Но вопрос не по адресу. И вообще идет перевыдача ключей УСЦ на Украину На сайте УСЦ
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

elbuh писав:
СТВ писав:Скажите, а подходят ли для Соната ключи от Украинский Сертиф Центр??
По моему нет. Но вопрос не по адресу. И вообще идет перевыдача ключей УСЦ на Украину На сайте УСЦ
да, забыла, что уже Центр сертиф. ключей Украина.
так они тоже не подходят???

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

vitamin4ik писав:Подскажите, пож-та, по АрмЗвиту (демо-медок) можно будет как и раньше отправлять отчёты ЕСВ?или уже всё?
Пока через демку Медка можно сдавать отчеты, но НН на регистр-ю уже нет...
НО они предупредили, что это не долго- скоро демка существовать перестанет вообще....

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”