«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Бухгалтерочек писав:Я сделала так (прошу прощения, если кого-то повторяю - не читала всю тему): в Медке создала и подписала налоговую накладную, экспортировала ее, импортировала в Сонату, без лицензии НН не открывается, ну и пусть, отправила на регистрацию, через 10 минут пришла квитанция. Вынужденная мера, т.к. не знали про нововведения от Медка, а сроки регистрации горят. Может кому поможет информация. Хорошего дня :)
А КАК ЭТО ВЫ ЭКСПОРТИРОВАЛИ с МЕДКА???
Я тоже попробовала -а ничего подобного без ЭДО экспорт закрыт-посылает к поставщику!

А Игорю спасибо большое!Он помогает нам в вопросах .на которые тех.поддержка не хочет отвечать.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

karmen2011 писав:
Бухгалтерочек писав:Я сделала так (прошу прощения, если кого-то повторяю - не читала всю тему): в Медке создала и подписала налоговую накладную, экспортировала ее, импортировала в Сонату, без лицензии НН не открывается, ну и пусть, отправила на регистрацию, через 10 минут пришла квитанция. Вынужденная мера, т.к. не знали про нововведения от Медка, а сроки регистрации горят. Может кому поможет информация. Хорошего дня :)
А КАК ЭТО ВЫ ЭКСПОРТИРОВАЛИ с МЕДКА???
Я тоже попробовала -а ничего подобного без ЭДО экспорт закрыт-посылает к поставщику!Если вы решили Сонату прорекламировать-то это другой вопрос.
Подтверждаю, создать НН еще можно, но без модуля ЭДО(базовый или расширенный) экспорт НН не возможен ни в каком виде и формате.

Бухгалтерочек проверьте пожалуйста Ваш модульный состав.
в программе это главное меню-администрирование - управление кодом доступа
или на сайте по ссылке

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2009
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

ar4ik писав:Игорь по собственной инициативе пытается помогать бухгалтерам
Пробачте, але смішно. Ігор - представник компанії, яка продає Медок та Соту. Він за це гроші отримує.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13678
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27917 разів

Повідомлення Яков »

Уважаемые коллеги!
В этой теме НЕ рассматриваются вопросы покупки-продажи программного обеспечения.
Сообщения коммерческого характера должны размещаться в разделе «Бухгалтерские услуги, коммерческие предложения».

Кроме того, на форуме запрещено: оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Дальнейшие подобные сообщения будут отредактированы или удалены
Зображення

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
karmen2011 писав:
Бухгалтерочек писав:Я сделала так (прошу прощения, если кого-то повторяю - не читала всю тему): в Медке создала и подписала налоговую накладную, экспортировала ее, импортировала в Сонату, без лицензии НН не открывается, ну и пусть, отправила на регистрацию, через 10 минут пришла квитанция. Вынужденная мера, т.к. не знали про нововведения от Медка, а сроки регистрации горят. Может кому поможет информация. Хорошего дня :)
А КАК ЭТО ВЫ ЭКСПОРТИРОВАЛИ с МЕДКА???
Я тоже попробовала -а ничего подобного без ЭДО экспорт закрыт-посылает к поставщику!Если вы решили Сонату прорекламировать-то это другой вопрос.
Подтверждаю, создать НН еще можно, но без модуля ЭДО(базовый или расширенный) экспорт НН не возможен ни в каком виде и формате.

Бухгалтерочек проверьте пожалуйста Ваш модульный состав.
в программе это главное меню-администрирование - управление кодом доступа
или на сайте по ссылке
Извините, может туплю... По ссылке: модуль - отчетность полная. Но зарегить НН мне ни вчера, ни сегодня не дали.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

karmen2011 писав:
Бухгалтерочек писав:Я сделала так (прошу прощения, если кого-то повторяю - не читала всю тему): в Медке создала и подписала налоговую накладную, экспортировала ее, импортировала в Сонату, без лицензии НН не открывается, ну и пусть, отправила на регистрацию, через 10 минут пришла квитанция. Вынужденная мера, т.к. не знали про нововведения от Медка, а сроки регистрации горят. Может кому поможет информация. Хорошего дня :)
А КАК ЭТО ВЫ ЭКСПОРТИРОВАЛИ с МЕДКА???
Я тоже попробовала -а ничего подобного без ЭДО экспорт закрыт-посылает к поставщику!

А Игорю спасибо большое!Он помогает нам в вопросах .на которые тех.поддержка не хочет отвечать.

Создала НН, подписала, потом в окошке внизу выбираю "Експортувати підписаний документ", выбираю папку. Все. Не знаю, у меня получилось. Никого не рекламирую, Сонатой пользовалась от силы раз 5.

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

А все обновились до 124 версии и отключило регистрацию или это не связано?

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

RadioBaby писав:А все обновились до 124 версии и отключило регистрацию или это не связано?
И у меня отключило....сижу в шоке...#wall# ...в понедельник буду выяснять что за беда!!!!#g_cray2#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2009
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Це не біда, це нова політика Медка. Якщо не заплатите ще гривень 500 - не зможете реєструвати ПН у Медку.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

#g_pinkgla мне пока везет и все регится

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”