Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ar4ik писав:
-Latka- писав:Четвертая заява на присоединение, сейчас пришла вторая квитанция с набором букв, висит состояние в пути. Отправляла из медка. Пошла в кабинет посмотреть принята она или нет и вижу там все четыре моих заявы, разрешен только просмотр. Как понят принята она или нет в кабинете?
я отправляла 10, мне сегодня пришла 2 кв. о принятии, в Медке светится-принято. К сожалению, в кабинет не могу попасть сегодня, если влезу- отпишусь как там светится оно.
П.С. По кабинету- просмотреть не даеть, непонятно- принято или нет никак, просто строка с названием- и всё.
это случилось, она принята, пришла норм квит в медок#drinks# #drinks#
всем кто еще мучается удачи!

ТСК-Групп
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 29 червня 2017, 09:43
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ТСК-Групп »

А в Арт-Звите кто-либо сделал это заявление? Как я понимаю, нужно сначала J 1392001. А потом на бухгалтера J 1391103?
Потом в статистику S 1391101?
Это все делать при действующем договоре или его нужно отозвать?

Напишите, пожалуйста, как сие чудо у вас получилось


-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ТСК-Групп писав:А в Арт-Звите кто-либо сделал это заявление? Как я понимаю, нужно сначала J 1392001. А потом на бухгалтера J 1391103?
Потом в статистику S 1391101?
Это все делать при действующем договоре или его нужно отозвать?

Напишите, пожалуйста, как сие чудо у вас получилось
Договор расторгается когда ключам вышел срок действия. Договор отзывать не нужно, получаем ключи и подаем заяву, которую должны принять. дальше пока не зашли.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

-Latka- писав:Четвертая заява на присоединение, сейчас пришла вторая квитанция с набором букв, висит состояние в пути. Отправляла из медка. Пошла в кабинет посмотреть принята она или нет и вижу там все четыре моих заявы, разрешен только просмотр. Как понят принята она или нет в кабинете?
А где в кабинете эти заявы?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Лера5 писав:
-Latka- писав:Четвертая заява на присоединение, сейчас пришла вторая квитанция с набором букв, висит состояние в пути. Отправляла из медка. Пошла в кабинет посмотреть принята она или нет и вижу там все четыре моих заявы, разрешен только просмотр. Как понят принята она или нет в кабинете?
А где в кабинете эти заявы?
Перегляд звітності, період січень 2018

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

В Сонате автоматом заполнилось, только код налоговой поменял. Из разницы что первый раз не приняли (в кабинете заполнял) - Названия все заглавные буквы были.
А может прибухнули к празднику #drinks# #drinks#

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Вечер добрый! На грани срыва. Являюсь директором предприятия с недавнего времени. Налоговая отклоняет заявление на присоединение к договору, ссылаясь на недостоверность автора. Приходила на личное общение с начальником, вроде бы все устроило пообещали подтвердить, но на деле отказ. У Вас недостоверные данные. КАК можно на них повлиять.....Что за беспредел??

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

Добрый вечер всем неравнодушным Рыдаю#g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# Фирма поменяла налоговую в связи с уточнением района (ошибка госрегистратора) Налоговые накладные не зарегились- нет уже на учёте в старой налоговой Ключи ещё действительные по сроку Что мне теперь делать, какая процедура подтверждения ключей в новой налоговой? Сроку- ровно понедельник Валидол не помогает, инфы толком найти не могу #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Помогите, советом, пожалуйста #cray# #cray# #cray# #cray# #cray# #cray#

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 889
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

Мария**** писав:Вечер добрый! На грани срыва. Являюсь директором предприятия с недавнего времени. Налоговая отклоняет заявление на присоединение к договору, ссылаясь на недостоверность автора. Приходила на личное общение с начальником, вроде бы все устроило пообещали подтвердить, но на деле отказ. У Вас недостоверные данные. КАК можно на них повлиять.....Что за беспредел??
А скажіть будь ласка - чи не міг держреєстратор накосячити? В моїй практиці було кілька випадків, коли при зміні керівника реєстратор помилково залишав колишнього керівника підписантом (навіть покійника), а новий керівник був без права підпису. Начеб-то і керівник, а права підпису нема. І через це податкова не приймала договори. Перевірте ОТУТ дані по своєму підприємству. І подивіться хто там підписантом зазначений
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Capitoshechka писав:
Мария**** писав:Вечер добрый! На грани срыва. Являюсь директором предприятия с недавнего времени. Налоговая отклоняет заявление на присоединение к договору, ссылаясь на недостоверность автора. Приходила на личное общение с начальником, вроде бы все устроило пообещали подтвердить, но на деле отказ. У Вас недостоверные данные. КАК можно на них повлиять.....Что за беспредел??
А скажіть будь ласка - чи не міг держреєстратор накосячити? В моїй практиці було кілька випадків, коли при зміні керівника реєстратор помилково залишав колишнього керівника підписантом (навіть покійника), а новий керівник був без права підпису. Начеб-то і керівник, а права підпису нема. І через це податкова не приймала договори. Перевірте ОТУТ дані по своєму підприємству. І подивіться хто там підписантом зазначений
. Я подписант, вместе с налоговой изучали. Они искали к чему прицепиться...... Ничего не нашли, но заявление отклоняют.......

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”