«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Обновится до последней версии желательно, чтобы корректно получить 2ю квитанцию на отчет

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Ура!!! Обновила Medoc без проблем#g_dance# и даже уже сдала по одному ФОП отчет. Все квитанции пришли почти мгновенно...
Всем спасибо#curtsey#

павло56
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 12 січня 2013, 07:29
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 182 рази

Повідомлення павло56 »

Вперше зіткнувся з проблемою -здано звіт з помилкою по Єдиному соц.внеску.. Згідно з інструкцією можна подати повторно правильний звіт ,так як не закінчився строк здачі звітів.Проте з програми МЕДОК не стирається попередньо зданий звіт через те ,що прийшла квитанція №2. Як вирішити проблему, тобто повторно вислати правильний звіт, коли попередній прийнято?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

павло56 писав:Вперше зіткнувся з проблемою -здано звіт з помилкою по Єдиному соц.внеску.. Згідно з інструкцією можна подати повторно правильний звіт ,так як не закінчився строк здачі звітів.Проте з програми МЕДОК не стирається попередньо зданий звіт через те ,що прийшла квитанція №2. Як вирішити проблему, тобто повторно вислати правильний звіт, коли попередній прийнято?
Копируете старый отчет (неправильный) в тот же период. Изменяете отправляете новый.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Мадам Мадамовна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 30 січня 2013, 09:18
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мадам Мадамовна »

Может выше этот вопрос и обсуждался, но я не нашла. Подскажите, пожалуйста, в медке пишет: до закінчення терміну дії сертифіката залишилось 35 днів. Медок бесплатный. В нем просто сдаю отчеты по ЕСВ. Что делать? Какой это сертификат имеется в виду???

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Мадам Мадамовна писав:Может выше этот вопрос и обсуждался, но я не нашла. Подскажите, пожалуйста, в медке пишет: до закінчення терміну дії сертифіката залишилось 35 днів. Медок бесплатный. В нем просто сдаю отчеты по ЕСВ. Что делать? Какой это сертификат имеется в виду???
это значит что у вас через 35 дней закончатся ключи, которыми вы подписываете отчеты для подачи.
дальнейшие действия зависят от того чьи ключи используете, но в любом случае вам необходимо будет собрать пакет документов и сделать новые ключи через 35 дней, но лучше чуть чуть раньше.

Мадам Мадамовна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 30 січня 2013, 09:18
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мадам Мадамовна »

Я эти ключи меняла 14,10,13. Получается правильно, 35 дней. Но по моему, тогда мне говорили. что ключи эти будут действовать 2 года. Или не так?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Мадам Мадамовна писав:Я эти ключи меняла 14,10,13. Получается правильно, 35 дней. Но по моему, тогда мне говорили. что ключи эти будут действовать 2 года. Или не так?
Ключи могут быть сделаны на год, а могут на два. Нужно уточнять у кого вы их делали и на какой период. Но судя по надписи Вам их сделали на год.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Мадам Мадамовна писав:Я эти ключи меняла 14,10,13. Получается правильно, 35 дней. Но по моему, тогда мне говорили. что ключи эти будут действовать 2 года. Или не так?
Откройте свои сертификаты, там указан срок, до которого они действуют. Я получала ключи налоговой в сентябре, тоже надо менять . Срок действия 1 год.

Мадам Мадамовна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 30 січня 2013, 09:18
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мадам Мадамовна »

Спасибо всем! Выяснила. Оказывается, что в октябре прошлого года выдавали ключи еще на год.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”