Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Ребекка писав:
NTL писав:
Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?
ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

blize писав:
Ребекка писав:
NTL писав: У Вас ПУМБ?
ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?
Я еще не спрашивала, очищала куки, кэши, обновляла приложения, браузер и т.д. Ну это же не дело #sigh#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

после обеда самовольно обновилась Мозила и пошли танцы с плясками. Не успела платеж отправить, опер.день закончился. Хорошо, что не срочно.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Ребекка писав:
Скрытый текст
blize писав:
Ребекка писав: ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?
Я еще не спрашивала, очищала куки, кэши, обновляла приложения, браузер и т.д. Ну это же не дело #sigh#
Та же история. Надоело)

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Ребекка писав:
blize писав:
Ребекка писав: ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?
Я еще не спрашивала, очищала куки, кэши, обновляла приложения, браузер и т.д. Ну это же не дело #sigh#
Посмотрите во входящих письмах в клиент-банке. Там они описывают проблему и дают ссылку на версию Мозилы, с которой банкинг работает. Но автоматическое обновление браузера надо будет отключить. Хотя и после этого я вчера подписывала странным образом: один платеж подписала, вышла из клиент-банка, зашла-второй подписала и т.д. По-другому не получилось.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

NTL писав:
Ребекка писав:
blize писав: А сам банк предлагает какие-то варианты?
Я еще не спрашивала, очищала куки, кэши, обновляла приложения, браузер и т.д. Ну это же не дело #sigh#
Посмотрите во входящих письмах в клиент-банке. Там они описывают проблему и дают ссылку на версию Мозилы, с которой банкинг работает. Но автоматическое обновление браузера надо будет отключить. Хотя и после этого я вчера подписывала странным образом: один платеж подписала, вышла из клиент-банка, зашла-второй подписала и т.д. По-другому не получилось.
Точно, письмо есть. Жаль туда заглядываю редко. Обещают разработать сервис без Джавы. А еще сохраняется поддержа в браузере Сафари на ПК Эпл. Завтра попрошу Эпл #yahoo#

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

blize писав:
NTL писав:
Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?
Укрсоцбанк - аналогично. Вечно мучаемся с этой Java(
У Укрсоцбанка, по-моему, есть PC-банкинг. Устанавливаете на комп. , а потом просто синхронизируетесь с банком, когда отправляете-получаете платежи. Я так работаю с Авалем. Мне нравится.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Ребекка писав:
blize писав:
Ребекка писав: ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?
Я еще не спрашивала, очищала куки, кэши, обновляла приложения, браузер и т.д. Ну это же не дело #sigh#
Здається, у першу чергу треба запитати у банку, а не на волонтерських форумах, як гадаєте? :)
ПС. Ніхто вам не заважає встановити собі стару версію будь-якого браузера, і працювати в ній із Java. Просто вимкніть йому автоматичне оновлення і проблеми немає.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

eunick
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 липня 2016, 09:19
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення eunick »

eunick писав:Всім приємного дня, вельмишановні. Ifin, запит вхідних податкових накладних за лютий. Трьох ПН на послуги немає, три різні постачальника. То проблема Ifin, реєстру чи постачальників? з ким вадитись))?
Ifin повідомив, що збій реєстру, наразі проблему вирішують, відповіді приходять, а розшифрувати, наприклад, відомості про стан рахунку в СЕА, зась. Податкові можливо теж в реєстрі є, а «витягнути» не виходить. Але ж в Медку з цим все гаразд, як я зрозумів. Ґрунтовно підозрюю, що проблема Ifin, а не СЕА. У когось є аналогічна проблема? Як вирішуєте?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Новые НН с кодом из УКТ ЗЕД из классификатора до 36.** не регистрируются в ДФС, приходит ответ "код послуги згідно з ДКПП не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг"
дфс ники обещаются сегодня до конца для поправить на шлюзе чтобы все нН со всеми кодами принимались

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”