Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

READYN писав:Подскажите, у кого на предприятии только директор без бухгалтера,
эл. подписи накладывала только директор+печать, а в самой декларации ставила дважды фио и ИНН директора.
До этого все нормально проходило.
Сегодня отправляла декларацию, все принято, есть 2-е квитанции, но в квитанциях 1
, где бухгалтер вообще ничего не стоит, а в квитанциях 2 напротив бухгалтера стоит только фио директора без ИНН.
Все правильно, в карточке предприятия вместо бух.ставите ФИО директора. А в квитанции и должно быть 2 подписи - печать и директор.

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Ольга24 писав:
Larabara писав:У меня по Деке и Дод.5 все ОК, а по реестру в кв.№2 подписи две директора, но инд. код мой (напротив кода ФИО директора) , в МЕДКе стан Принятий.
Дозвонилась в консультацию (у меня тоже в реестре нн вместо фамилии бухгалтера стоит фамилия директора) они говорят что такой реестр может быть не принят,и лучше его пересдать.
Советуют, только реестр отправлять без Деки и Дод.5[/quote]

Я звоню в консультацию ответ : "Все сотрудники заняты".
Так, что опять отправлять реестр - НОВИЙ ЗВІТНИЙ (из-за того, что в кв.№2 напротив бух.ФИО директора), без Деки ?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Ну как это без деки - все отправить новым зв. и деку и дод.5 и реестр и что там еще у Вас есть.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Люлик писав:
Glav_bux писав:
Люлик писав:посоветуйте что делать, кв. № 2 на реестр так и не пришла, переслать заново весь комплект или подождать еще #wall#
Такая же ситуация! #wall# #hunter# #hunter# #hunter#
дозвонилась на гор. линию, посмотрели что на самом деле есть кв. № 1, записали данные и сказали что передадут разработчикам программы , чтобы те смотрели почему не формируется 2 кв. Ждать до 16-17 и если что опять им звонить. Подождемс.....
Я тоже дозвонилась. Посмотрели по коду ЕДРПОУ что есть Квит.№1. Квит.№ 2 не сформирована. Почему не формируется Квит.№ 2 не знают. На вопрос:"Что мне делать?" Сказали что сами не знают. Звоните после обеда. ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! Повторно говорят не подавать. "Звоните после обеда" - это как издевательство. Как в анекдоте: "Из машины выходил? По колесам стучал? Ну я не знаю!" #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Glav_bux писав:
Люлик писав:
Glav_bux писав: Такая же ситуация! #wall# #hunter# #hunter# #hunter#
дозвонилась на гор. линию, посмотрели что на самом деле есть кв. № 1, записали данные и сказали что передадут разработчикам программы , чтобы те смотрели почему не формируется 2 кв. Ждать до 16-17 и если что опять им звонить. Подождемс.....
Я тоже дозвонилась. Посмотрели по коду ЕДРПОУ что есть Квит.№1. Квит.№ 2 не сформирована. Почему не формируется Квит.№ 2 не знают. На вопрос:"Что мне делать?" Сказали что сами не знают. Звоните после обеда. ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! Повторно говорят не подавать. "Звоните после обеда" - это как издевательство. Как в анекдоте: "Из машины выходил? По колесам стучал? Ну я не знаю!" #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#
Коллеги, я не вникала глубоко, но там что-то где-то в Законе есть, что если есть квит. 1, и в течение 3-х дней (если не ошибаюсь), не приходит кв.2 - отчёт считается принятым... Но... доказывай потом, что ты её не получал. А вдруг в ней статус не принят...а ты об этом не знал... бред... Как же всё осточертело...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

ВВН
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2013, 02:21

Повідомлення ВВН »

Venera писав:
Inna49 писав:
Popen писав: Обрисуйте свою красоту поконкретнее...
ВОТ ОНА КАКЯЯЯЯЯЯЯ
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
<DECLAR>
<DECLARHEAD>
<C_DOC>J14</C_DOC>
<C_DOC_SUB>992</C_DOC_SUB>
<C_DOC_VER>01</C_DOC_VER>
</DECLARHEAD>
<DECLARBODY>
<HTIN>32152512</HTIN>
<HNAME>ТОВ "ХАЙТЕК"</HNAME>
<HEMAIL />
<HDOCKOD>J0215103</HDOCKOD>
<HDOCNAME>Додаток 5 &apos;Розшифровки податкових зобов&apos;язань та податкового кредиту в розрiзi контрагентiв (Д5)&apos;</HDOCNAME>
<HFILENAME>05640032152512J0215103100000000110220130564.XML</HFILENAME>
<HDOCSTAN>Звітна</HDOCSTAN>
<HPERIOD>2</HPERIOD>
<HZY>2013</HZY>
<HDTERM>20.03.2013</HDTERM>
<HTIN1>32152512</HTIN1>
<HNAME1>ТОВ "ХАЙТЕК"</HNAME1>
<HBOS>Єненков В. А.</HBOS>
<HBUH>Єненков В. А.</HBUH>
<HKODSTI>564</HKODSTI>
<HSTI>ДПІ У КИЇВСЬКОМУ Р-НІ М.ДОНЕЦЬКА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛ-ТІ ДПС</HSTI>
<HRESULT>Прийнято</HRESULT>
<HDATE>11032013</HDATE>
<HTIME>15:12:41.692+2.00</HTIME>
<HNUMREG>9012018614</HNUMREG>
<HSENDER>МДЗ України</HSENDER>
<PERIOD_TYPE>1</PERIOD_TYPE>
</DECLARBODY>
</DECLAR>
Привет, подниму этот пост. У меня такая же проблема? Кто сталкивался с таким?
Аналогичная ситуация. Дозвонилась сегодня в налоговую. Говорят Реестра еще не видят, но в списках (в какой-то очереди ) он есть. И номер тоже есть. Сказали не волноваться, ничего на посылать. Рассосется.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

tomassa писав:
Glav_bux писав:
Люлик писав:дозвонилась на гор. линию, посмотрели что на самом деле есть кв. № 1, записали данные и сказали что передадут разработчикам программы , чтобы те смотрели почему не формируется 2 кв. Ждать до 16-17 и если что опять им звонить. Подождемс.....
Я тоже дозвонилась. Посмотрели по коду ЕДРПОУ что есть Квит.№1. Квит.№ 2 не сформирована. Почему не формируется Квит.№ 2 не знают. На вопрос:"Что мне делать?" Сказали что сами не знают. Звоните после обеда. ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! Повторно говорят не подавать. "Звоните после обеда" - это как издевательство. Как в анекдоте: "Из машины выходил? По колесам стучал? Ну я не знаю!" #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#
Коллеги, я не вникала глубоко, но там что-то где-то в Законе есть, что если есть квит. 1, и в течение 3-х дней (если не ошибаюсь), не приходит кв.2 - отчёт считается принятым... Но... доказывай потом, что ты её не получал. А вдруг в ней статус не принят...а ты об этом не знал... бред... Как же всё осточертело...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
может для кого-то и работает данная норма закона, но не для нас, простіх смертніх

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

#wall# #wall# #wall# #wall#
Да когда же это закончится???
Пришли тоже матюки!!!!
Рассмотрела - принято.

По второму предприятию - ТИШИНА!!!!
Почитав эту тему на прошлой неделе специально не отправляла. Ждала.
10 дней прошло - и ничего!!!!#g_mad# #g_mad# #g_mad#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

ВВН писав:
Venera писав:
Inna49 писав: ВОТ ОНА КАКЯЯЯЯЯЯЯ
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
<DECLAR>
<DECLARHEAD>
<C_DOC>J14</C_DOC>
<C_DOC_SUB>992</C_DOC_SUB>
<C_DOC_VER>01</C_DOC_VER>
</DECLARHEAD>
<DECLARBODY>
<HTIN>32152512</HTIN>
<HNAME>ТОВ "ХАЙТЕК"</HNAME>
<HEMAIL />
<HDOCKOD>J0215103</HDOCKOD>
<HDOCNAME>Додаток 5 &apos;Розшифровки податкових зобов&apos;язань та податкового кредиту в розрiзi контрагентiв (Д5)&apos;</HDOCNAME>
<HFILENAME>05640032152512J0215103100000000110220130564.XML</HFILENAME>
<HDOCSTAN>Звітна</HDOCSTAN>
<HPERIOD>2</HPERIOD>
<HZY>2013</HZY>
<HDTERM>20.03.2013</HDTERM>
<HTIN1>32152512</HTIN1>
<HNAME1>ТОВ "ХАЙТЕК"</HNAME1>
<HBOS>Єненков В. А.</HBOS>
<HBUH>Єненков В. А.</HBUH>
<HKODSTI>564</HKODSTI>
<HSTI>ДПІ У КИЇВСЬКОМУ Р-НІ М.ДОНЕЦЬКА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛ-ТІ ДПС</HSTI>
<HRESULT>Прийнято</HRESULT>
<HDATE>11032013</HDATE>
<HTIME>15:12:41.692+2.00</HTIME>
<HNUMREG>9012018614</HNUMREG>
<HSENDER>МДЗ України</HSENDER>
<PERIOD_TYPE>1</PERIOD_TYPE>
</DECLARBODY>
</DECLAR>
Привет, подниму этот пост. У меня такая же проблема? Кто сталкивался с таким?
Аналогичная ситуация. Дозвонилась сегодня в налоговую. Говорят Реестра еще не видят, но в списках (в какой-то очереди ) он есть. И номер тоже есть. Сказали не волноваться, ничего на посылать. Рассосется.
Исходя из этого поста повторно сдавать "Звітна нова" не вижу смысла. Так хоть есть нормальные Квит.№ 1 и Квит.№2 по Деке и Додатку. По реестру Квит.№ 1. Сдав повторно можно получить такие каракули и проблема не решится. Т.е. нормального ответа может и не быть!!
Это ответ на посты:
Люлик пишет:
посоветуйте что делать, кв. № 2 на реестр так и не пришла, переслать заново весь комплект или подождать еще Brick wall

Такая же ситуация!
дозвонилась на гор. линию, посмотрели что на самом деле есть кв. № 1, записали данные и сказали что передадут разработчикам программы , чтобы те смотрели почему не формируется 2 кв. Ждать до 16-17 и если что опять им звонить. Подождемс.....

Я тоже дозвонилась. Посмотрели по коду ЕДРПОУ что есть Квит.№1. Квит.№ 2 не сформирована. Почему не формируется Квит.№ 2 не знают. На вопрос:"Что мне делать?" Сказали что сами не знают. Звоните после обеда. ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! Повторно говорят не подавать. "Звоните после обеда" - это как издевательство. Как в анекдоте: "Из машины выходил? По колесам стучал? Ну я не знаю!" Hunter Hunter Hunter Hunter


Коллеги, я не вникала глубоко, но там что-то где-то в Законе есть, что если есть квит. 1, и в течение 3-х дней (если не ошибаюсь), не приходит кв.2 - отчёт считается принятым... Но... доказывай потом, что ты её не получал. А вдруг в ней статус не принят...а ты об этом не знал... бред... Как же всё осточертело...

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

только что дозвонилась в свою налоговую. сказали что не смотря на то что квитанция №2 у меня есть, но сам реестр они не видят. Что эта проблема всеукраинская. Путей решения не предложил. На вопрос о том не послать ли нову звитну деку+ дод.5+ реестр, ничего вразумительного не услышала. так что вопрос открытый!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”