Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Вероніка писав:Подскажите, пожалуйста. Установила БуЗОК для сдачи статистики при помощи ключей от "налоговой". Не могу подтянуть сами ключи. Пишет, что ключ недоступен. Но через ДПС Захист зв. отправляю нормально. Предполагаю, что проблема в том, что БуЗОК просит клюс с расширением .cer , а у меня ключи с расширением .dat. Но вроде бы и в ресурсе писали, что через БуЗОК с этими ключами можно работать.
Кто сталкивался, помогите!
С расширением .cer - это сертификат, его с сайта acskidd.gov.ua нужно скачать.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

opz писав:
Вероніка писав:Подскажите, пожалуйста. Установила БуЗОК для сдачи статистики при помощи ключей от "налоговой". Не могу подтянуть сами ключи. Пишет, что ключ недоступен. Но через ДПС Захист зв. отправляю нормально. Предполагаю, что проблема в том, что БуЗОК просит клюс с расширением .cer , а у меня ключи с расширением .dat. Но вроде бы и в ресурсе писали, что через БуЗОК с этими ключами можно работать.
Кто сталкивался, помогите!
С расширением .cer - это сертификат, его с сайта acskidd.gov.ua нужно скачать.
я что уже не пробовала. Сами сертификаты я скачивала с этого сайта для ДПС захист. Сохранила на флешку, но подтянуть в БуЗОК не получается. #wall# #wall# Пойду ножками, если в статистике мне разъяснят, отпишусь.
Спасибо.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Доброго всем дня...#smile3# Коллеги, может кто что знает... Как сейчас работает сервер ГНС? Дозвониться туда не могу#wall# , все работники заняты... С утра отправила уже два ЗАПИТа в ЕРНН, повідомлення пришло и....тишина... Поставщиков хочется проверить, да деку по НДС сдать...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Дозвонилась... Не успевают обрабатывать... очередь образовалась...

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

tomassa писав:Доброго всем дня...#smile3# Коллеги, может кто что знает... Как сейчас работает сервер ГНС? Дозвониться туда не могу#wall# , все работники заняты... С утра отправила уже два ЗАПИТа в ЕРНН, повідомлення пришло и....тишина... Поставщиков хочется проверить, да деку по НДС сдать...
днепропетровск- аналогично, ответов на запиты нет

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

инина писав:
tomassa писав:Доброго всем дня...#smile3# Коллеги, может кто что знает... Как сейчас работает сервер ГНС? Дозвониться туда не могу#wall# , все работники заняты... С утра отправила уже два ЗАПИТа в ЕРНН, повідомлення пришло и....тишина... Поставщиков хочется проверить, да деку по НДС сдать...
днепропетровск- аналогично, ответов на запиты нет
Я сегодня отправляла регить целую кучу НН, так квитанции пришли очень быстро, почти моментально. А недавно отправила Запит, так ответа нет, уже целый час.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

сказали: ожидайте, если не придут, тогда завтра с утра отправляйте ещё раз...

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

не подскажите как создать файл с отчетом малого предприятия? Где то на сайте встречала давненько описание этой процедуры но не могу найти. очень уж неохота ножками в статистику идти. Лучше я займусь основами программирования#smile3# медок закончилась лицензия но знаю что на основе старого отчета можно вставить новые данные и ВУАЛЯ!

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

tamara.t13 писав:не подскажите как создать файл с отчетом малого предприятия? Где то на сайте встречала давненько описание этой процедуры но не могу найти. очень уж неохота ножками в статистику идти. Лучше я займусь основами программирования#smile3# медок закончилась лицензия но знаю что на основе старого отчета можно вставить новые данные и ВУАЛЯ!
Если я правильно поняла, то вам нужно это http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p16.aspx

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

Романтика писав:
tamara.t13 писав:не подскажите как создать файл с отчетом малого предприятия? Где то на сайте встречала давненько описание этой процедуры но не могу найти. очень уж неохота ножками в статистику идти. Лучше я займусь основами программирования#smile3# медок закончилась лицензия но знаю что на основе старого отчета можно вставить новые данные и ВУАЛЯ!
Если я правильно поняла, то вам нужно это http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p16.aspx
#kiss# #kiss# #kiss# #kiss# #kiss# Вы прелесть!!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”