Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Popen писав:
Котя писав:Что опять с КАБИНЕТОМ???? Кто-нибуль может войти????
Не знаю... Я захожу в свой кабинет нормально, а изрядно декольтированная и весьма длинноногая моя лапочка-секретушечка Хаечка еще и кофе приносит. Блин! Взгляд не оторвать!!! #help#
Вероятно все дело в секретушечке Хаечке..
Была-бы у меня такая - мне бы до Кабинета точно не было-бы дела!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

opz писав:
Popen писав:
Котя писав:Что опять с КАБИНЕТОМ???? Кто-нибуль может войти????
Не знаю... Я захожу в свой кабинет нормально, а изрядно декольтированная и весьма длинноногая моя лапочка-секретушечка Хаечка еще и кофе приносит. Блин! Взгляд не оторвать!!! #help#
Вероятно все дело в секретушечке Хаечке..
Была-бы у меня такая - мне бы до Кабинета точно не было-бы дела!
Тю на Вас, дядьку! Вы гутарите об электронном кабинете от Минсдоха (в смысле виртуальности), а я гутарю о нормальном кабинете (в смысле недвижимости)... #g_crazy#

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Popen писав:
opz писав:
Popen писав: Не знаю... Я захожу в свой кабинет нормально, а изрядно декольтированная и весьма длинноногая моя лапочка-секретушечка Хаечка еще и кофе приносит. Блин! Взгляд не оторвать!!! #help#
Вероятно все дело в секретушечке Хаечке..
Была-бы у меня такая - мне бы до Кабинета точно не было-бы дела!
Тю на Вас, дядьку! Вы гутарите об электронном кабинете от Минсдоха (в смысле виртуальности), а я гутарю о нормальном кабинете (в смысле недвижимости)... #g_crazy#
#laugh#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

сегодня у кого-нибудь получается зайти в кабинет? а то у меня то "инвалид", то еще какая-то фигня вылазит

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

agony писав:сегодня у кого-нибудь получается зайти в кабинет? а то у меня то "инвалид", то еще какая-то фигня вылазит
Только что спокойно "вошёл"#smile3#
Зображення

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Яков писав:
agony писав:сегодня у кого-нибудь получается зайти в кабинет? а то у меня то "инвалид", то еще какая-то фигня вылазит
Только что спокойно "вошёл"#smile3#
опа, уже работает #dance#

Zaza2014
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 квітня 2014, 22:46

Повідомлення Zaza2014 »

Всем доброй ночи. У нас тут проблема. Не можем зайти в кабинет. Делаем все, как описано в инструкции, но в итоге получается вот что:
Зображення
Сертифікат не містить інформаціі про ідентифікаційний номер фізичної особи. Можливо було вибрано сертифікат печатки.
Для входу в кабінет використовуйте сертифікат директора або бухгалтера.

Ми уже пробовали импортировать только два сертификата - директор и бухгалтер, но все без изменений.
В чем может быть проблема?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Zaza2014 писав:Всем доброй ночи. У нас тут проблема. Не можем зайти в кабинет. Делаем все, как описано в инструкции, но в итоге получается вот что:
Сертифікат не містить інформаціі про ідентифікаційний номер фізичної особи. Можливо було вибрано сертифікат печатки.
Для входу в кабінет використовуйте сертифікат директора або бухгалтера.

Ми уже пробовали импортировать только два сертификата - директор и бухгалтер, но все без изменений.
В чем может быть проблема?
У Вас скорее всего новые ключи? Тогда вам надо скачать (а потом импортировать в "Кабинет") по два сертификата: 2 подпись директора, 2 подпись бухгалтера, 2 печать.
При входе не ошибитесь с путём выбора соответствующего ключа
Зображення

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Zaza2014 писав:Всем доброй ночи. У нас тут проблема. Не можем зайти в кабинет. Делаем все, как описано в инструкции, но в итоге получается вот что:
Зображення
Сертифікат не містить інформаціі про ідентифікаційний номер фізичної особи. Можливо було вибрано сертифікат печатки.
Для входу в кабінет використовуйте сертифікат директора або бухгалтера.

Ми уже пробовали импортировать только два сертификата - директор и бухгалтер, но все без изменений.
В чем может быть проблема?
Ещё при входе нужно выбирать и указывать путь к каталогу именно с сертификатом подписей, а не печати. И перепишите сертификаты на флешку, т.к. при считывании с СД иногда глючит кабинет (совет налоговой).

Zaza2014
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 квітня 2014, 22:46

Повідомлення Zaza2014 »

Спасибо за советы. Я черти-как смогла зайти. На флешке и на СД записан один и тот-же ключ. Смогла зайти с помощью ключа на флешке.
Уже и декларацию заполнила. Подписываю и опять двадцать пять. Или это я уже тю-тю или что-то опять криво.
В двух словах:
Подтянуты два сертификата на директора и два сертификата с печатью - их мы взяли на сайте, нашли по нашим данным ООО.
Выбираю опцию "Подписать и отправить". Для подписи директором опять просит выбрать путь к ключу и ввести пароль. Ввели. Потом сразу просит выбрать следующего, кто будет подписывать и опять просит ключ и пароль.
У нас второго ключа нет, ФИО директора и бухгалтера разные.
И в итоге не подписано и отправить мы не можем.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”