Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Nata2015
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 04 червня 2015, 07:07
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Nata2015 »

Отчеты отправляла 2-3 числа.С квитанциями полная непонятка,у меня и юрлица и ФОПы,разные ГНИ,а результат один - по некоторым отчетам пришло повидомлення и кв.1,по другим только повидомлення,по третьим - вообще ничего.Но есть и чудо,по одному ЕСВ,воде и единому налогу пришли все
квитанции в течение 5 мин. Очевидно все зависит от везения.Звонила в ГНИ,трубку не поднимают или бросают.Поехала,девушка очень удивилась такой
проблеме,посмотрела - отчеты есть,приняты.Ну говорит,давайте я повторно отправлю кв.2.Вернулась в офис,проверила и по этой фирме увидела свои
кв.2, а по остальным не знаю ждать или ехать в эти ГНИ.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Nata2015 писав:Отчеты отправляла 2-3 числа.С квитанциями полная непонятка,у меня и юрлица и ФОПы,разные ГНИ,а результат один - по некоторым отчетам пришло повидомлення и кв.1,по другим только повидомлення,по третьим - вообще ничего.Но есть и чудо,по одному ЕСВ,воде и единому налогу пришли все
квитанции в течение 5 мин. Очевидно все зависит от везения.Звонила в ГНИ,трубку не поднимают или бросают.Поехала,девушка очень удивилась такой
проблеме,посмотрела - отчеты есть,приняты.Ну говорит,давайте я повторно отправлю кв.2.Вернулась в офис,проверила и по этой фирме увидела свои
кв.2, а по остальным не знаю ждать или ехать в эти ГНИ.
У меня точно же такая ситуация была с 3-ого числа:повидомлення и кв.1 и все.Вчера повторно отправила отчеты все и моментально пришли кв.2 без повидомлень и кв.1.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8544
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Колеги, сьогодні все так же ? Податкові висять зі статусом "відправлено в ДФС" ? У мене висять з 9:15

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Tasa писав:Колеги, сьогодні все так же ? Податкові висять зі статусом "відправлено в ДФС" ? У мене висять з 9:15
ага все так же #g_cray#
кто там говорил о валерьяночке или чего-то покрепче???

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Tasa писав:Колеги, сьогодні все так же ? Податкові висять зі статусом "відправлено в ДФС" ? У мене висять з 9:15
Теперь так будет постоянно.
Хорошо, что еще есть время для регистрации - на последний день ничего оставлять нельзя.


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Да, 14.04. будет дурдом по регистрации.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8544
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Тюша писав:Да, 14.04. будет дурдом по регистрации.
І уявлять не хочеться... Саме цікаве - і вхідним же нема... тобто сидіть до 14, а всі постачальники теж сидять - коротше замкнуте коло. Засмучує така робота.
Одне радує - завтра субота ! #yahoo#

Alinabyx
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 04 січня 2017, 11:43
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Alinabyx »

Я еще вчера отправила на регистрацию нулевую РК - до сих пор нет квитанции никакой,даже то,что доставлено в ДФС. Повторно сегодня отправила. Будем ждать.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:
Sniper писав:НН отправлены в 13.53, а квитанции получены в 18.11. Но время регистрации стоит 13.53.
У меня тоже стоит регистрация 12.16, но в эл. кабинете НН не было до 16.18. Просто чудеса в решете.
они в кабинете начинают висеть, тогда когда начинают приходить квитанции, я уже проследила это

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Alinabyx писав:Я еще вчера отправила на регистрацию нулевую РК - до сих пор нет квитанции никакой,даже то,что доставлено в ДФС. Повторно сегодня отправила. Будем ждать.
Аналогично, все вчерашние РК в статусе відправлено в ДФС, сегодняшние тоже((
Повторно пока не отправляли, вдруг задвоится

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”