Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Продлили строк действия ключей по директору, гл. бухгалтеру и печати.
В налоговую отправили J1391103
В статистику - S1391101
В пенсионный фонд что-то нужно отправлять?Если да-то какую форму?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

READYN писав:Продлили строк действия ключей по директору, гл. бухгалтеру и печати.
В налоговую отправили J1391103
В статистику - S1391101
В пенсионный фонд что-то нужно отправлять?Если да-то какую форму?
На данный момент не обязательно, т.к. ЕСВ идет через налоговую.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, новая фирма получила ключи от ДФС, послали заявление на присоединение еще 15.02 до обеда, но в пятницу вечером еще не было квитанции №2. А в вчера и сегодня зайти не могу в подготовку отчетов, только просмотр и там это заявление висит, но без каких-либо квитанций. Дозвонится в налоговую не могу тоже второй день. Как еще можно узнать приняли его или нет?

И второй вопрос, сменили адрес (разные области), сделали новые ключи. ЕСВ сдаем в новой налоговой, а всё остальное в старой пока. С какой заявление к договору подписывать? Или к двум?

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 889
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення Capitoshechka »

АленаИгоревна писав: С какой заявление к договору подписывать? Или к двум?
Заява укладається ЗА МІСЦЕМ ОСНОВНОЇ РЕЄСТРАЦІЇ, навіть якщо ви будете в 10 податкових звіти подавати
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

Помогите разобраться . В ЕК в разделе "Введення звітності "составила форму J1391103"Повідомлення про надання інфо...". Подписала его ключом директора. Перехожу в раздел "Перегляд звітності " этой формы там нет. Я не понимаю отправлена в ДФС форма или нет ? Если отправлена , то почему я ее не вижу в разделе "Перегляд звітності " ??

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

dalia писав:Помогите разобраться . В ЕК в разделе "Введення звітності "составила форму J1391103"Повідомлення про надання інфо...". Подписала его ключом директора. Перехожу в раздел "Перегляд звітності " этой формы там нет. Я не понимаю отправлена в ДФС форма или нет ? Если отправлена , то почему я ее не вижу в разделе "Перегляд звітності " ??
Попробуйте в "Ведення звитности" посмотреть, эта форма должна быть с треугольничком слева.

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

Вероніка писав:
dalia писав:Помогите разобраться . В ЕК в разделе "Введення звітності "составила форму J1391103"Повідомлення про надання інфо...". Подписала его ключом директора. Перехожу в раздел "Перегляд звітності " этой формы там нет. Я не понимаю отправлена в ДФС форма или нет ? Если отправлена , то почему я ее не вижу в разделе "Перегляд звітності " ??
Попробуйте в "Ведення звитности" посмотреть, эта форма должна быть с треугольничком слева.
А у меня есть только ключить в горизонтальном положении... а треугольничка нет. Что мне делать ?

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

dalia писав:
Вероніка писав:
dalia писав:Помогите разобраться . В ЕК в разделе "Введення звітності "составила форму J1391103"Повідомлення про надання інфо...". Подписала его ключом директора. Перехожу в раздел "Перегляд звітності " этой формы там нет. Я не понимаю отправлена в ДФС форма или нет ? Если отправлена , то почему я ее не вижу в разделе "Перегляд звітності " ??
Попробуйте в "Ведення звитности" посмотреть, эта форма должна быть с треугольничком слева.
А у меня есть только ключить в горизонтальном положении... а треугольничка нет. Что мне делать ?
Я так понимаю Форма у меня подписанная директором, но не отправлена ... И не могу найти функции отправить в ДФС . Помогите пож-та....#clamping#

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 519
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

Подскажите, пожалуйста: получили новые ключи (бесплатные от налоговой), с заявой все понятно, а по ЕСВ нужно картку приєднання заново отправлять?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

jaddiha писав:Подскажите, пожалуйста: получили новые ключи (бесплатные от налоговой), с заявой все понятно, а по ЕСВ нужно картку приєднання заново отправлять?
Нет

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”