Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Aj писав:
Oska1302 писав:
Оптимист1 писав:Я для себя определилась в регистрации НН. Отправляю их в течении дня, а на следущее утро они готовенькие(зарегистрированные). Я спокойна, если на все бурно реагировать, здоровья не хватит. А ведь это всего лишь работа , и я всего лишь работник, продающий свой труд, а не здоровье.
с этими "новаторами" не совсем получается спокойно на все реагировать. Я только пережила переезд фирмы со сменой названия, соответсвенно, с заключением нового договора с налоговой и их новинкой: "не прийнято" по непонятным причинам и только в тел.режиме сообщили что у них новая процедура: закомяться с новыми предприятиями и новыми директорами и пока директор не приедет на "рабочую группу", договор никто не подпишет#hunter#
Обалдеть!!!!! #hunter# #g_cray2#
И где єто в НКУ прописано????!!!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
а нигде и не прописано. Со мной вообще говорить не захотели, мол пусть директор набирает. Директор позвонил, они ему: "позвоните по такому номеру и запишитесь на рабочую группу" директор же пристает с вопросами что за группа, почему, а если я не смогу прийти, то мне что не подпишут договор? ответ просто убил: "не подпишут!"#g_cray2# И прошу заметить, что эти группы только 2 раза в неделю собираются на 12 и 12.30, а людей - море! директору еще и заявили, что записи уже на эту неделю нет, но он настоял чтоб его записали#hunter#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Oska1302 писав:
Aj писав:
Oska1302 писав: с этими "новаторами" не совсем получается спокойно на все реагировать. Я только пережила переезд фирмы со сменой названия, соответсвенно, с заключением нового договора с налоговой и их новинкой: "не прийнято" по непонятным причинам и только в тел.режиме сообщили что у них новая процедура: закомяться с новыми предприятиями и новыми директорами и пока директор не приедет на "рабочую группу", договор никто не подпишет#hunter#
Обалдеть!!!!! #hunter# #g_cray2#
И где єто в НКУ прописано????!!!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
а нигде и не прописано. Со мной вообще говорить не захотели, мол пусть директор набирает. Директор позвонил, они ему: "позвоните по такому номеру и запишитесь на рабочую группу" директор же пристает с вопросами что за группа, почему, а если я не смогу прийти, то мне что не подпишут договор? ответ просто убил: "не подпишут!"#g_cray2# И прошу заметить, что эти группы только 2 раза в неделю собираются на 12 и 12.30, а людей - море! директору еще и заявили, что записи уже на эту неделю нет, но он настоял чтоб его записали#hunter#
Ужас. Чем дальше все "улучшается и становится прозрачнее", тем страшнее становится. Такое впечатление, что у них агония началась. Бюджет пустой, обещаний надавали, вот-вот пенсии обещали повысить, а денег-кот наплакал. Так они и изощряются.

beer
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 березня 2015, 14:27

Повідомлення beer »

С 9:00 все отправленные НН в статусе "відправлено в дфс"

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Oska1302 писав: а нигде и не прописано. Со мной вообще говорить не захотели, мол пусть директор набирает. Директор позвонил, они ему: "позвоните по такому номеру и запишитесь на рабочую группу" директор же пристает с вопросами что за группа, почему, а если я не смогу прийти, то мне что не подпишут договор? ответ просто убил: "не подпишут!"#g_cray2# И прошу заметить, что эти группы только 2 раза в неделю собираются на 12 и 12.30, а людей - море! директору еще и заявили, что записи уже на эту неделю нет, но он настоял чтоб его записали#hunter#
Як якась секта. #g_hospita
А потім почнуть говорити "запис ра "робочу групу" платний", думаю, що до того йде.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Blackdra писав:
Alinabyx писав:Я еще вчера отправила на регистрацию нулевую РК - до сих пор нет квитанции никакой,даже то,что доставлено в ДФС. Повторно сегодня отправила. Будем ждать.
Аналогично, все вчерашние РК в статусе відправлено в ДФС, сегодняшние тоже((
Повторно пока не отправляли, вдруг задвоится
а как Вам это?
Если в течение операционного дня не направлены квитанции о принятии или непринятии либо остановке регистрации налоговой накладной/расчета корректировки, они считаются зарегистрированными в ЕРНН.
очень прекрасная формулировка, особенно как покупателям это рассказать
я бы сделала вытяг с ЕРНН на эти налоговые и посмотрела есть ли они там

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Natalenna писав:
Oska1302 писав: а нигде и не прописано. Со мной вообще говорить не захотели, мол пусть директор набирает. Директор позвонил, они ему: "позвоните по такому номеру и запишитесь на рабочую группу" директор же пристает с вопросами что за группа, почему, а если я не смогу прийти, то мне что не подпишут договор? ответ просто убил: "не подпишут!"#g_cray2# И прошу заметить, что эти группы только 2 раза в неделю собираются на 12 и 12.30, а людей - море! директору еще и заявили, что записи уже на эту неделю нет, но он настоял чтоб его записали#hunter#
Як якась секта. #g_hospita
А потім почнуть говорити "запис ра "робочу групу" платний", думаю, що до того йде.
у меня сотрудники ржали, что Насирову на суд собирают

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Oska1302 писав:
Natalenna писав:
Oska1302 писав: а нигде и не прописано. Со мной вообще говорить не захотели, мол пусть директор набирает. Директор позвонил, они ему: "позвоните по такому номеру и запишитесь на рабочую группу" директор же пристает с вопросами что за группа, почему, а если я не смогу прийти, то мне что не подпишут договор? ответ просто убил: "не подпишут!"#g_cray2# И прошу заметить, что эти группы только 2 раза в неделю собираются на 12 и 12.30, а людей - море! директору еще и заявили, что записи уже на эту неделю нет, но он настоял чтоб его записали#hunter#
Як якась секта. #g_hospita
А потім почнуть говорити "запис ра "робочу групу" платний", думаю, що до того йде.
у меня сотрудники ржали, что Насирову на суд собирают
Заставу Жонушка його внесла, а то збирають на компенсацію морального ущербу, лікування запалення хитрощів де-небудь в Домінікані і ковдрочку від "Дольче і Габана".
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Dfcbkbcf писав:
Blackdra писав:
Alinabyx писав:Я еще вчера отправила на регистрацию нулевую РК - до сих пор нет квитанции никакой,даже то,что доставлено в ДФС. Повторно сегодня отправила. Будем ждать.
Аналогично, все вчерашние РК в статусе відправлено в ДФС, сегодняшние тоже((
Повторно пока не отправляли, вдруг задвоится
а как Вам это?
Если в течение операционного дня не направлены квитанции о принятии или непринятии либо остановке регистрации налоговой накладной/расчета корректировки, они считаются зарегистрированными в ЕРНН.
очень прекрасная формулировка, особенно как покупателям это рассказать
я бы сделала вытяг с ЕРНН на эти налоговые и посмотрела есть ли они там
А где это такое прописано?#swoon#

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

С 11,00 налоговые накладные в статусе "Відправлено в ДФС"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

NEL писав:С 11,00 налоговые накладные в статусе "Відправлено в ДФС"
Зато отчеты-летают.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”