«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

да но устанавливать их лучше в ручную, так как там был выход нового релиза программы.
С ключами АЦСК Украина выможете подписывать и подавать все импортируемые отчеты в медок, предворительно их открыв.

Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

Подскажите пожалуйста, отправила 1ДФ, получила квитанцию - втянула ее имортом с почты, увидела что Прийнято, нажала ОК. И не могу ее теперь найти. Где они теперь в демке-медке хранятся...???????

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Kupava писав:Подскажите пожалуйста, отправила 1ДФ, получила квитанцию - втянула ее имортом с почты, увидела что Прийнято, нажала ОК. И не могу ее теперь найти. Где они теперь в демке-медке хранятся...???????
вы отчет отправляли из медка, если да то она привязана к отчету, если нет то ее вы не найдете?

Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Kupava писав:Подскажите пожалуйста, отправила 1ДФ, получила квитанцию - втянула ее имортом с почты, увидела что Прийнято, нажала ОК. И не могу ее теперь найти. Где они теперь в демке-медке хранятся...???????
вы отчет отправляли из медка, если да то она привязана к отчету, если нет то ее вы не найдете?
А разве Демо-версия позволяет сдавать как раньше с привязкой квитанций? Я сдала длинным путем..... получила на почту квитанцию, втянула ее в медок через импорт, увидела что принят и нажало ОК, забыв, что привязки нет. Что теперь делать, что бы распечатать ее?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Kupava писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Kupava писав:Подскажите пожалуйста, отправила 1ДФ, получила квитанцию - втянула ее имортом с почты, увидела что Прийнято, нажала ОК. И не могу ее теперь найти. Где они теперь в демке-медке хранятся...???????
вы отчет отправляли из медка, если да то она привязана к отчету, если нет то ее вы не найдете?
А разве Демо-версия позволяет сдавать как раньше с привязкой квитанций? Я сдала длинным путем..... получила на почту квитанцию, втянула ее в медок через импорт, увидела что принят и нажало ОК, забыв, что привязки нет. Что теперь делать, что бы распечатать ее?
Все отчеты в демо версии
1) импортируете
2) открываете
3) наступні дії - підписати звіт
4) наступні дії відправити звіт
Реєстр РПН
1)Просто импортируете(Не подисывать, не открывать в реестре звитив!!!!)
2)облік ПДВ-реєстр виданих і отриманих
3)вверху нажимаете відправити или файл-відправити

Если не получилось, значит где-то нарушили процедуру, удалите снова все отчеты из реестра звітів и из корзини, и проделайте все по пунктам заново

без привязки вы ее не распечатаете, хотя если только попробовать через, первичные документы, довильне пидписання

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

это ппц просто! уже и модуль купили - а нн регистрировать нормально не могу!
из 10штук квитанции пришли только на 4! медок 10.01.010 - проблема медка или шлюзов???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Катрина писав:это ппц просто! уже и модуль купили - а нн регистрировать нормально не могу!
из 10штук квитанции пришли только на 4! медок 10.01.010 - проблема медка или шлюзов???
Я дико извиняюсь... То, шо модуль купили - это хорошо, а какие-то манипуляции с кодом доступа к модулю производили? Т.е. втягивали этот код (раньше он назывался "лицензией") в "Медок" ?

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Popen писав:
Катрина писав:это ппц просто! уже и модуль купили - а нн регистрировать нормально не могу!
из 10штук квитанции пришли только на 4! медок 10.01.010 - проблема медка или шлюзов???
Я дико извиняюсь... То, шо модуль купили - это хорошо, а какие-то манипуляции с кодом доступа к модулю производили? Т.е. втягивали этот код (раньше он назывался "лицензией") в "Медок" ?
конечно,все сделала.

регистрировала 10 штук нн. кв1 пришла на 4 из них. остальные я пыталась подать снова - подавала - квитанций нет.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

по поводу квитанций звоните по номеру 0800 501 007(5). Если они из медка отправились возможно проблемы с шлюзом, хотя такой информации у нас нет

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:по поводу квитанций звоните по номеру 0800 501 007(5). Если они из медка отправились возможно проблемы с шлюзом, хотя такой информации у нас нет
действительно,проблема была не в шлюзе и не в медке.спасибо.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”