«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Kupava
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 27 березня 2013, 15:48
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Kupava »

Игорь Специалист М.Е.Док писав: без привязки вы ее не распечатаете, хотя если только попробовать через, первичные документы, довильне пидписання
Я так и отправляла отчет 1ДФ через первинні, довільне підписання, почту. Пришли квитанции, отчет принят, я вижу эти квитанции о принятии (втянула в медок через импорт квитанций). Могу только любоваться ними, распечатать не могу #cray# Неужели я одна в демо-медке отправляю 1 ДФ...... без модуля и лицензии.....#rrul#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Kupava писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: без привязки вы ее не распечатаете, хотя если только попробовать через, первичные документы, довильне пидписання
Я так и отправляла отчет 1ДФ через первинні, довільне підписання, почту. Пришли квитанции, отчет принят, я вижу эти квитанции о принятии (втянула в медок через импорт квитанций). Могу только любоваться ними, распечатать не могу #cray# Неужели я одна в демо-медке отправляю 1 ДФ...... без модуля и лицензии.....#rrul#
отчеты отправляются, как и прежде, через реестр отчетов.
Теперь уже можете распечатать свою квитанцию через PrintScreen

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

имея ключи АЦСК Украины все отчеты в медке, абсолютно все и 1дф, и декларации по НДС и по экологии, и в статистику ВСЕ КРОМЕ РПН!! и регистрации НН.
демо версии
1) импортируете
2) открываете
3) наступні дії - підписати звіт
4) наступні дії відправити звіт
Реєстр РПН
1)Просто импортируете(Не подисывать, не открывать в реестре звитив!!!!)
2)облік ПДВ-реєстр виданих і отриманих
3)вверху нажимаете відправити или файл-відправити

Если не получилось, значит где-то нарушили процедуру, удалите снова все отчеты из реестра звітів и из корзини, и проделайте все по пунктам заново

и при этом квитанции привязываются к отчетам.
Прошу читайте посты выше, эти вопросы обсуждаются уже 2й месяц.

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Демо версия медка.Ключи АЦСК "Украина" из ОPZ отчет по ЕН 3 гр подтягивается. Через наступні діїї отправлено. При чапросе квитанций (F9) требует каталог с ключами. При ссылке на католог он его (ключ), похоже не видит, хотя, повторюсь, при отправке была правильная адресная строка.Что делать?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Elaguila писав:Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Демо версия медка.Ключи АЦСК "Украина" из ОPZ отчет по ЕН 3 гр подтягивается. Через наступні діїї отправлено. При чапросе квитанций (F9) требует каталог с ключами. При ссылке на католог он его (ключ), похоже не видит, хотя, повторюсь, при отправке была правильная адресная строка.Что делать?
ключи недавно меняли?

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Elaguila писав:Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Демо версия медка.Ключи АЦСК "Украина" из ОPZ отчет по ЕН 3 гр подтягивается. Через наступні діїї отправлено. При чапросе квитанций (F9) требует каталог с ключами. При ссылке на католог он его (ключ), похоже не видит, хотя, повторюсь, при отправке была правильная адресная строка.Что делать?
ключи недавно меняли?
в июле 2014

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Elaguila писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Elaguila писав:Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Демо версия медка.Ключи АЦСК "Украина" из ОPZ отчет по ЕН 3 гр подтягивается. Через наступні діїї отправлено. При чапросе квитанций (F9) требует каталог с ключами. При ссылке на католог он его (ключ), похоже не видит, хотя, повторюсь, при отправке была правильная адресная строка.Что делать?
ключи недавно меняли?
в июле 2014
Нарисовалась еще одна проблема. По другому СПД ОТЧЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ.

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

Elaguila писав:
Elaguila писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: ключи недавно меняли?
в июле 2014
Нарисовалась еще одна проблема. По другому СПД ОТЧЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ.
пОСЛЕЗ ВОНКА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ оТПРАВИЛСЯ. нУЖНО БЫЛО ПРОСТО ЕГО ОТКРЫТЬ м.Б. кОМУ ТО ЭТА ИНФА ПОМОЖЕТ.
по приемке квитанций тоже проблема решилась чудесным образом после запуска "автоматической обработки корреспонденции".

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Elaguila писав:
Elaguila писав:
Elaguila писав: в июле 2014
Нарисовалась еще одна проблема. По другому СПД ОТЧЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ.
пОСЛЕЗ ВОНКА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ оТПРАВИЛСЯ. нУЖНО БЫЛО ПРОСТО ЕГО ОТКРЫТЬ м.Б. кОМУ ТО ЭТА ИНФА ПОМОЖЕТ.
по приемке квитанций тоже проблема решилась чудесным образом после запуска "автоматической обработки корреспонденции".
по поводу отправки отчетов, решение проблемы описывалось уже не раз, на предыдущих страницах, касательно подписей при проверке почты, если будут выскакивать, скорей всего у вас тянутся ваши старые сертификаты

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите можно ли в демо медке редактировать НН, импортированную с 1 С, а после переносить ее на рег. в др. программу?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”