Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

ren писав:
Скрытый текст
Alinabyx писав:
Маруся10 писав: так же
АНАЛОГИЧНО#rtfm# #rtfm#
И у меня та же картина, на РК нет даже уведомления о доставке. Кто-то смог дозвониться по этому вопросу? Я не могу - операторы все заняты..
Дозвонилась - объяснений нет, проверяют на риски, есть РК с 6/04 без квитанций, когда будут - неизвестно. Отчёта о доставке теперь не будет, сразу квитанция должна приходить.

M.Silver
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 10 квітня 2017, 12:55
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення M.Silver »

SonataEvol писав:
M.Silver писав:телефон налоговой в Мариуполе дайте, плз. Можно в личку
Це вроді не таємна інформація))
http://dn.sfs.gov.ua/okremi-storinki/st ... 73802.html
Насправді-таємна. Всі телефони , що вказані на сайті, не відповідають

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

ren писав:
ren писав:
Скрытый текст
Alinabyx писав:
И у меня та же картина, на РК нет даже уведомления о доставке. Кто-то смог дозвониться по этому вопросу? Я не могу - операторы все заняты..
Дозвонилась - объяснений нет, проверяют на риски, есть РК с 6/04 без квитанций, когда будут - неизвестно. Отчёта о доставке теперь не будет, сразу квитанция должна приходить.
возмущает то что эти паразиты нигде не пишут и не говорят, какой же регламент регистрации РК в связи с их сраными "критериями" #g_mad# день- точно не подходит, два-тоже нет, три, четыре, 15????????????? как можно работать? #hunter#

M.Silver
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 10 квітня 2017, 12:55
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення M.Silver »

bolya2009 писав:
M.Silver писав:На отчет, отправленный сегодня утром, вообще никаких квитанций нет. Завтра отправлю все отчеты за март+1ДФ почтой, заказным, с перечнем вложения, с уведомлением о вручении. Принять должны?
ну 1дф примут. а вот НДС деку могут и не принять. и ЕСВ могут не принять.
а у нас еще и регистрация налоговых так провисает((((
Налоговики в категории "ЗіР" (401.02) разъясняют
Что делать, если не получили 2 квитанцию о подписании договора со стороны ДФС, а отчетность нужно сдать?
Декларацию по НДС можно, как и остальные отчеты, подать в ГНИ другими, альтернативными способами.

Это, в частности, касается и отчета по ЕСВ (приложение 4), он подается страхователем или ответственным лицом страхователя по месту постановки на учет в фискальных органах в один из следующих способов:

В электронном виде, подписанным всеми должностными лицами в порядке, определенном законодательством (в случае представления Отчета в электронной форме он направляется не позднее окончания последнего часа дня, в котором истекает предельный срок подачи отчета, предусмотренный Законом )

В бумажном виде, заверенный подписью руководителя и печатью, вместе с электронной формой отчетна на электронных носителях информации (флешка)

На бумажных носителях, если у страхователя количество застрахованных лиц не превышает пяти;

Отправка по почте с уведомлением о вручении и с описью вложения при условии, что у страхователя количество застрахованных лиц не превышает пяти.

При отправке отчета по почте страхователь обязан осуществить такое отправление в адрес соответствующего фискального органа не позднее чем за десять дней до истечения предельного срока представления Отчета. Такая отчетность считается поданным в день получения отделением почтовой связи от плательщика единого взноса почтового отправления с отчетностью.

Обратите внимание, что налоговые накладные и расчеты корректировки, в соответствии со ст. 201 НКУ, составить и зарегистрировать в ЕРНН иначе, чем в электронном виде, нельзя.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

я с 06.04 жду именно регистрацию РК "0"..А у вас какие..
И сейчас вот возникла необходимость еще код поменять ..и незнаю что делать .отправлять или нет..
А нервов сколько уходит...оно мне надо ?да и вам тоже..куда пожаловаться ?навеное никуда...#g_cray2#

Татьяна 69
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 16 січня 2015, 13:21
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Татьяна 69 »

У кого-то овердрафт пересчитали?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Татьяна 69 писав:У кого-то овердрафт пересчитали?
Тема по овердрафтам тут: https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst35473p62.aspx

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

M.Silver писав:
bolya2009 писав:
M.Silver писав:На отчет, отправленный сегодня утром, вообще никаких квитанций нет. Завтра отправлю все отчеты за март+1ДФ почтой, заказным, с перечнем вложения, с уведомлением о вручении. Принять должны?
ну 1дф примут. а вот НДС деку могут и не принять. и ЕСВ могут не принять.
а у нас еще и регистрация налоговых так провисает((((
Налоговики в категории "ЗіР" (401.02) разъясняют
Что делать, если не получили 2 квитанцию о подписании договора со стороны ДФС, а отчетность нужно сдать?
Декларацию по НДС можно, как и остальные отчеты, подать в ГНИ другими, альтернативными способами.

Это, в частности, касается и отчета по ЕСВ (приложение 4), он подается страхователем или ответственным лицом страхователя по месту постановки на учет в фискальных органах в один из следующих способов:

В электронном виде, подписанным всеми должностными лицами в порядке, определенном законодательством (в случае представления Отчета в электронной форме он направляется не позднее окончания последнего часа дня, в котором истекает предельный срок подачи отчета, предусмотренный Законом )

В бумажном виде, заверенный подписью руководителя и печатью, вместе с электронной формой отчетна на электронных носителях информации (флешка)

На бумажных носителях, если у страхователя количество застрахованных лиц не превышает пяти;

Отправка по почте с уведомлением о вручении и с описью вложения при условии, что у страхователя количество застрахованных лиц не превышает пяти.

При отправке отчета по почте страхователь обязан осуществить такое отправление в адрес соответствующего фискального органа не позднее чем за десять дней до истечения предельного срока представления Отчета. Такая отчетность считается поданным в день получения отделением почтовой связи от плательщика единого взноса почтового отправления с отчетностью.

Обратите внимание, что налоговые накладные и расчеты корректировки, в соответствии со ст. 201 НКУ, составить и зарегистрировать в ЕРНН иначе, чем в электронном виде, нельзя.
Это все теория... на практике не так как написано в ихнем ЗИРе

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Я бух! писав:я с 06.04 жду именно регистрацию РК "0"..А у вас какие..
И сейчас вот возникла необходимость еще код поменять ..и незнаю что делать .отправлять или нет..
А нервов сколько уходит...оно мне надо ?да и вам тоже..куда пожаловаться ?навеное никуда...#g_cray2#
Я так понимаю у всех так же (((( Именно РК, и с 06/04((( Не за горами уже 15-е...

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Blackdra писав:
Я бух! писав:я с 06.04 жду именно регистрацию РК "0"..А у вас какие..
И сейчас вот возникла необходимость еще код поменять ..и незнаю что делать .отправлять или нет..
А нервов сколько уходит...оно мне надо ?да и вам тоже..куда пожаловаться ?навеное никуда...#g_cray2#
Я так понимаю у всех так же (((( Именно РК, и с 06/04((( Не за горами уже 15-е...
у меня налоговая с 07.04(((

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”