«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8531
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1891 раз
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

margadon писав:Доброе утро! У меня модуль -проплачен. Интернет -есть. НН -проверенная и подписаная. Отправляю в налоговую- пишет "Помилка видправки пошти"...И так с 8-00...Это у них там глюк или у меня?
Перевірте чи правильні у вас налаштування пошти:
Адміністрування-параметри системи-електронна пошта-перевірити з"єднання

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Добрый день! Пользовалась демо медком для отправки декларации по НДС, декларацию импортировала из 1-С, ключи УСЦ Украина. Декларацию за май отправить не дает, пишет, только при условии приобретения модуля, предприятие не работающее, смысла покупать модуль нет, каким образом можно еще отправить декларацию, может через Соту?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

СветланаИ писав:Добрый день! Пользовалась демо медком для отправки декларации по НДС, декларацию импортировала из 1-С, ключи УСЦ Украина. Декларацию за май отправить не дает, пишет, только при условии приобретения модуля, предприятие не работающее, смысла покупать модуль нет, каким образом можно еще отправить декларацию, может через Соту?
скажите после импорта, документ как-то редактировался или пересохранялся?

Можете попробовать через СОТУ - по настройке соты вот тут статья и видео

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
СветланаИ писав:Добрый день! Пользовалась демо медком для отправки декларации по НДС, декларацию импортировала из 1-С, ключи УСЦ Украина. Декларацию за май отправить не дает, пишет, только при условии приобретения модуля, предприятие не работающее, смысла покупать модуль нет, каким образом можно еще отправить декларацию, может через Соту?
скажите после импорта, документ как-то редактировался или пересохранялся?

Можете попробовать через СОТУ - по настройке соты вот тут статья и видео
Спасибо, разобралась, нужно было подписывать в открытом виде декларацию.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 348
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 201 раз
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Пришла РК от контрагента, с горем пополам удалось подписать (нужно открыть документ), а вот экспортировать не получается. В "Исходящих" есть кнопка "Экспортувати підписаний документ", а во "Входящих" её нет. Или хитро спрятана.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8531
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1891 раз
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Елена_А писав:Пришла РК от контрагента, с горем пополам удалось подписать (нужно открыть документ), а вот экспортировать не получается.
Куди експортувати ?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Елена_А писав:Пришла РК от контрагента, с горем пополам удалось подписать (нужно открыть документ), а вот экспортировать не получается. В "Исходящих" есть кнопка "Экспортувати підписаний документ", а во "Входящих" её нет. Или хитро спрятана.
У Вас есть модуль ЭДО?
если нет и я правильно понял, РК отрицательная и вы должны ее регистрировать?

если так то к сожалению у Вас это не получится сделать без модуля ЭДО

Как Вариант попросить Вашего контарагента перевыслать РК, принять ее в соте и от туда зарегистрировать



Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 348
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 201 раз
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Да, модуль есть. Спасибо за подсказку, буду пробовать. Думала про другой вариант: попросить контрагента экспортировать документ и выслать мне на почту, а затем играться с документом на разных сервисах.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Елена_А писав:Да, модуль есть. Спасибо за подсказку, буду пробовать. Думала про другой вариант: попросить контрагента экспортировать документ и выслать мне на почту, а затем играться с документом на разных сервисах.
Что бы наверняка обратитесь в обслуживающую Вас фирму, пускай конкретно посмотрят, возможно по удаленке, в чем может быть проблема, если есть наличие отчетности и ЭДО должно все работать нормально

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 348
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 201 раз
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Ой, простите, модуль Звитність. ЭДО нет, нерентабельно. Мне, честно говоря, нет так важна регистрация, как полевые испытания)))))))))) У основной фирмы есть все модули, а этот ЧПшник - подопытный кролик.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”