«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

novichok писав:
СветланаИ писав:Подскажите, пожалуйста, как импортировать реестр в опз из 1-С
А зачем это делать, не лучше ли сразу в "сдающую" программу( но кажется никак нельзя)
Если вы откроете хмл файл реестра, в блокноте то скорей всего увидите таккую ситуацию <C_DOC_CNT>пробелы 1</C_DOC_CNT><C_DOC_TYPE>пробелы 1</C_DOC_TYPE>
вот эти пробелы нужно удалить сохранить файл и снова примпортировать

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Спасибо большое, так и сделала, все получилось, реестры приняли!!!!

Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Добрий день! Подскажите, пожалуйста, нужен совет. Работаю в демо версии МЕДОК. С 01.01.2015 переходим на электронные налоговые накладные ? Хочу приобрести модуль электронного документооборота в Медке. Удобен ли он в работе?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Агаша писав:Добрий день! Подскажите, пожалуйста, нужен совет. Работаю в демо версии МЕДОК. С 01.01.2015 переходим на электронные налоговые накладные ? Хочу приобрести модуль электронного документооборота в Медке. Удобен ли он в работе?
Несколько дополнительных кликов мышкой...
А вообще, как прога может быть удобной или неудобной? Это ж, в конце концов, не универсальный таз... #g_crazy#

Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Спасибо !#thank2#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Только что позвонила испектор и сообщила, что мой отчет по ЕСВ есть, зарегистрированный, с номером, но был сбой у них, и он полностью пустой. Могу ли я его переотправить, или надо новый создавать?
В наступних діях повторной отправки нет, можно только на другой адрес

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

29umka11 писав:Только что позвонила испектор и сообщила, что мой отчет по ЕСВ есть, зарегистрированный, с номером, но был сбой у них, и он полностью пустой. Могу ли я его переотправить, или надо новый создавать?
вообще-то интересно, почему сбой у них - это проблема налогоплательщика, получившего все квитанции. А если б она завтра позвонила?
Этот отчет у Вас вряд ли пройдет, напишет,что уже есть в базе. Можно скопировать с новым именем и отправить.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ArinaArina писав:
29umka11 писав:Только что позвонила испектор и сообщила, что мой отчет по ЕСВ есть, зарегистрированный, с номером, но был сбой у них, и он полностью пустой. Могу ли я его переотправить, или надо новый создавать?
вообще-то интересно, почему сбой у них - это проблема налогоплательщика, получившего все квитанции. А если б она завтра позвонила?
Этот отчет у Вас вряд ли пройдет, напишет,что уже есть в базе. Можно скопировать с новым именем и отправить.
не совсем корректно, в медке на ЕСВ нет ограничений, просто копируете и отправляете..

M.E.Doc_IS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення M.E.Doc_IS »

[center]Уважаемые налогоплательщики![/center]
Как известно, с 1 января 2015 года законодательство обязывает все предприятия регистрировать налоговые накладные в ЕРПН и обмениваться ими с контрагентами. Эти изменения коснулись всех предприятий и вызвали ожидаемое волнение. Мы понимаем ваши переживания и спешим успокоить Вас и рассказать о готовом решении.
Нами разработана удобная схема, позволяющая легко и быстро обмениваться налоговыми накладными со своими контрагентами, независимо от того, какое программное обеспечение и сертификаты ЭЦП они используют, и делать это совершенно бесплатно.
Если вы являетесь пользователями модуля «ЭДО» от «M.E.Doc IS», вы уже можете обмениваться налоговыми накладными со всеми контрагентами прямо в программе по знакомой схеме. Для всех других открыт бесплатный доступ к веб-сервису «M.E.Online», после регистрации в котором с помощью сертификата ЭЦП любого АЦСК можно обмениваться налоговыми накладными путем импорта/экспорта. Подробнее
Как видите, поводов для беспокойства нет. Встречайте Новый год в хорошем настроении, а мы уже позаботились о том, чтобы грядущие изменения его не испортили! Счастливых вам праздников!

С наилучшими пожеланиями добра и мира в Новом году,
Разработчики «M.E.Doc IS»

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
ArinaArina писав:
29umka11 писав:Только что позвонила испектор и сообщила, что мой отчет по ЕСВ есть, зарегистрированный, с номером, но был сбой у них, и он полностью пустой. Могу ли я его переотправить, или надо новый создавать?
вообще-то интересно, почему сбой у них - это проблема налогоплательщика, получившего все квитанции. А если б она завтра позвонила?
Этот отчет у Вас вряд ли пройдет, напишет,что уже есть в базе. Можно скопировать с новым именем и отправить.
не совсем корректно, в медке на ЕСВ нет ограничений, просто копируете и отправляете..
да, я поняла. Но это уже новый отчет получился, с новым регистрационным номером и сегодняшним числом.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”